Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Baba,  у моей соседки так было, пошла на кресло перед родами а вод нет, но она даже легких подтеканий не заметила, переживала что в душе воды отошли, а это было за пару дней до родов (т.е безводный период приличный такой прошел),но все хорошо было, родила здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, ты не заметила как они вышли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  как так нет? Получается, вылились, а ты не заметила?

Держим кулачки за вас, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давайте меньше ужасов про прошлые беременности, многим есть что страшного порассказать, в том числе и мне, но мы сюда приходим за поддержкой и оптимистичным настроем, который нам ой как нужен)))). А каждая из нас очень восприимчива сейчас к негатив))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала записаться а вод нет. положили рожать. схваток нет пока

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

 

Aneva, предупрежден значит вооружен! Если бы не форум я бы все делала как мне сказала заведующая гинекологическим при выписке после швов:"Ведите обычный образ жизни! Только фитнессом не занимайтесь!" Мне надо до конца осознавать серьезность ситуации

 

 

И за Настю надо держать. У нее сегодня консилиум! !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  удачи вам с лялей!

 

Nastia107,  и тебе с дочей удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ну да, просто в последние дни проскальзывает инфа которая выбивает из колеи. Я тоже могу рассказать о печальном опыте, но не пишу, чтобы не пугать. В общем я с тобой согласна, но имела в виду немного другое)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого была похожая ситуация...

В 28 недель шейка 20 мм... Поставили пессарий. Лежу, встаю мало. Какие есть шансы? Сейчас нам уже почти 30 неделек, двойня. А еще стала замечать, что мучает окаменения живота, схватит на минуту-две и обратно становится расслабленным. И так порядка 15 раз в день!!!!(((( На прием завтра, а по телефону мне врач сказала, что матка это мышечный орган же, посоветовала увеличить утрожестан с 200 до 400. Может из за тонуса матка и уменьшалась? если я буду лежать, будет ли она и дальше уменьшаться...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  все будет отлично!)

 

Вобшем я в ярости от нашей медицины! Оказывается, меня полтора часа по кабинетам сегодня таскали только чтобы врачи свою попу прикрыли! С какой то беременной чтото случилось и они решили снять с себя ответственность и упечь меня в роддом до конца срока, я им говорю, если вы не будете меня дергать, то я и дома прекрасно долежу! Меня даже не осмотрели! Им нужно было только чтоб я написала что я всю ответственность на себя беру! А я то думала что они за меня переживают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого была похожая ситуация...

В 28 недель шейка 20 мм... Поставили пессарий. Лежу, встаю мало. Какие есть шансы? Сейчас нам уже почти 30 неделек, двойня. А еще стала замечать, что мучает окаменения живота, схватит на минуту-две и обратно становится расслабленным. И так порядка 15 раз в день!!!!(((( На прием завтра, а по телефону мне врач сказала, что матка это мышечный орган же, посоветовала увеличить утрожестан с 200 до 400. Может из за тонуса матка и уменьшалась? если я буду лежать, будет ли она и дальше уменьшаться...?

Шансы просто чудесные!!!хороший срок!! Пессарий подстрахует. Каменения точно не Брекстоны? Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  все хорошо будет, ждем кричащий сверточек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  все будет отлично!)

 

Вобшем я в ярости от нашей медицины! Оказывается, меня полтора часа по кабинетам сегодня таскали только чтобы врачи свою попу прикрыли! С какой то беременной чтото случилось и они решили снять с себя ответственность и упечь меня в роддом до конца срока, я им говорю, если вы не будете меня дергать, то я и дома прекрасно долежу! Меня даже не осмотрели! Им нужно было только чтоб я написала что я всю ответственность на себя беру! А я то думала что они за меня переживают..

Офигеть!!!!!! Вот тебе и консилиум!!! Я тоже в шоке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я вот тоже сразу подумала, что прикрыть свой зад хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  все будет отлично!)

 

Вобшем я в ярости от нашей медицины! Оказывается, меня полтора часа по кабинетам сегодня таскали только чтобы врачи свою попу прикрыли! С какой то беременной чтото случилось и они решили снять с себя ответственность и упечь меня в роддом до конца срока, я им говорю, если вы не будете меня дергать, то я и дома прекрасно долежу! Меня даже не осмотрели! Им нужно было только чтоб я написала что я всю ответственность на себя беру! А я то думала что они за меня переживают..

Я бы конечно написала или позвонила в минздрав! Нервов твоих жалко только! И времени! Твари!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  определенной периодичности нет. Когда на бок поворачиваюсь, замечаю иногда каменеет, когда встаю, а в основном просто так. Думаю, тонус...? (((( читала что из за него шм может укорачиваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я вот тоже сразу подумала, что прикрыть свой зад хотят.

вот я дурочка поверила! А теперь на след неделе им убейся, но приедь еще в роддом отказ напиши, сейчас в стационар написала, с 22 недель в роддом госпитализируют, я говорю не хочу приезжать, я не в том состоянии, хотела сразу написать, им так не подходит.. принципиально не поеду! Скажу плохо себя чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  определенной периодичности нет. Когда на бок поворачиваюсь, замечаю иногда каменеет, когда встаю, а в основном просто так. Думаю, тонус...? (((( читала что из за него шм может укорачиваться(((

Нет не тонус! У меня тоже так! Когда стою! Или переворачиваюсь. Я тут 13 дней в больничке пролежала. Разбирались тонус это или нет. Не тонус!

Я не знаю делают цервикометрию после 30 недели или нет! Надо чтобы девочки с большим сроком написали. Тебе закрепили шейку пессарием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamoshkoi, если каменеет при перемене положения, то это не тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дурочка поверила! А теперь на след неделе им убейся, но приедь еще в роддом отказ напиши, сейчас в стационар написала, с 22 недель в роддом госпитализируют, я говорю не хочу приезжать, я не в том состоянии, хотела сразу написать, им так не подходит.. принципиально не поеду! Скажу плохо себя чувствую

Ужасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  ну что за врачи...только о себе думают.

Не ездий больше ради бумажек этих. Это им надо, а не тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось на утрожестан обязаны рецепты давать! Они даже в этом отношении решили попу прикрыть, дали две пачки) взяла посев для документов, потому что ранее забыли, говорят он все равно после антибиотиками будет не правильным, сдайте платно через недельку, я может и сдам, но им сказала что не собираюсь, потому что неизвестно в платной как возьмут, и как залезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  а что это может быть...? Пару раз заметила когда чихала окаменевал, но я лежу и с того ни с сего взяла матка и напряглась((( Встаю в туалет и покушать. Пью магне b6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мучает окаменения живота, схватит на минуту-две и обратно становится расслабленным. И так порядка 15 раз в день!!!!((((

это врядли тонус. это тренировочные. Они никак не вредят детям.

Тонус у меня лично - это когда схватило и не отпускает долго. И это больно.

 

Nastia107, цуки((((

Не едь никуда ничего писать, пошли они в задницу. Пусть сами приезжают, раз им надо. А ты лежи.

 

Budumamoshkoi, да точно это Брекстоны. Тонус не такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я спрашивала после установки пессария, есть ли смысл смотреть шм. Внутривагинальным датчиком уже никак не посмотреть, а сверху можно только зев увидеть. И еще, что врачи сделали все возможное для того чтобы не было преждевр.родов (сделали пару уколов для раскрытия легких, вставляла свечи с индометацином несколько дней и вот пессарий). Типа дальше пойдет как пойдет, сказали лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду с них за все отказы брать! Отказались песчаной обработать, анализы бесплатные назначить, лекарства пиши отказ!) Простите, что так много пишу, прям кипит обида)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...