Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, у тебя уже такой опыт, и все равно малышис чем-то новым)). А что тебе с глюкозой говорят?

тут хоть какой опыт , легче не становится.

 

С глюкозой в плане?

Сахар был поввшен 5,7

Потом пересдала стал 4,7

Холестерин высокий 6,33.

 

Тучка@)), отдышки не было особо у меня, видимо потому что низко сидели дети всегда.

Но под ребрами ковврялись, это я помню хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не представляю как можно не заметить, что воды отошли. У меня в 1-й раз подтекание было, по чуть-чуть вода на трусах, прокладке, вот это можно и не заметить, принять за свечки. Но пока лежала в стационаре несколько раз видела как у девчонок отходило, там прям ведро целое, стооолько воды, и она льет и льет. И девчонки говорили, что тепленькая такая, как будто писаешь, но остановить это не можешь.

Но, наверно, рожавшие девочки точнее это опишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  да я не переживаю если рожу сейчас...

Я очень боюсь не заметить что воды текут!!!! Просто в 33 недели иаж был 117.. А в 35 103.

Ионогда выделения не прозрачные с пессария, а желтоватые...

 

Девочки ктг же покажет если с ребенуом что то не так и вод нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так лег ребенок у тебя. Срок еще не большой, он еще поднимется скорее всего под ребра, будет туда мутузить. А мне до конца Б будут на мочевом плясать. Боль порой очень сильная - прострелами, прям чувствую пинки. А началось у меня с 16 недель, тогда просто иногда вдруг покалывало. Г тогда сказала. что это по мочевому кто-то попинывает.

у меня тоже покалывает как иголкой там. но лежит головой вниз. наверно вертится или ручкой пинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня в четвертую Б, пузырь лопнул сверху, то есть не прям хлынуло а так скажем потекло, сложно спутать, по ощущениям чувствуешь что течет оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, про ктг, вообще оно должно схватки показать, даже если ты их не чувствуешь. Но не всегда, у нас девочка из палаты 40 мин пролежала на этом ктг, ничего. Пришла в палату и воды отошли, начались схватки. Вот как так, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у меня пессарии еще стоит((( с него тоже течет. А текло постоянно прям??

 

Лимоночка,  блин.. Хоть на узи теперь беги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, да, по ногам потекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет не пойму, так если воды отошли, то начинаются схватки сразу? Или нет?

У меня не было отхождения полного, отошли уже во время родов, но с подтеканием у меня схватки вовсю шпарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamoshkoi, у меня шейка 2 см была еще на 21 неделе, поставили кольцо в 22 нед шейка по словам врача на осмотре очень короткая и пропускает палец, лежу в больнице с 20 нед до сих пор, последнее время стала выезжать домой на выходные, дома тоже лежу. Чудом и с Божьей помощью движемся вперед, надеюсь до 37 доношу.

 

Лимоночка,  не обязательно, могут воды отойти и начаться в этот же день схватки, а могут и не начаться, тогда стимулируют или делают срочное кс (смотря сколько времени безводного периода прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  я так понимаю могут и не начаться..

У меня сегодня с утра болела поясница и живот как на М..я уже опять приготовилась.. Но все прошло ..

Тепрь страх поселился.. Вдруг отошли, а схватки не могут начаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до сих пор не могу отличить брекстоны от схваток, иногда каменеет живот при смене положения, иногда просто когда лежу. Когда начинает чаще каменеть то пью нифедипин. Замечаю что каждое утро каменеет чаще, иногда без нифидипина проходит само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а лежать они не предлагают или ты сама хочешь дома лежать? Я бы ничего им не писала, наверное.. Помочь не стараются, а только свою попу прикрыть.. Держись там!

 

Поставили мне только что Юнону размер 1. Как-то неожиданно пришли за мной, я даже испугаться не успела. Сказала, что размер этот мне маловат, а 2-й будет великоват скорее всего. До завтра сказали не сидеть, завтра посмотрят, как встал пессарий и надо ли поменять на больший размер. Но второй прямо видно, по-больше.. На сантиметр, примерно.. Надеюсь, этот хорошо встанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уу меня с сыном вышли воды и живот сразу сдулся, я еще думала где там прячется 3,5 кг, как можно не заметить сдувшийся живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а лежать они не предлагают или ты сама хочешь дома лежать? Я бы ничего им не писала, наверное.. Помочь не стараются, а только свою попу прикрыть.. Держись там!

 

Поставили мне только что Юнону размер 1. Как-то неожиданно пришли за мной, я даже испугаться не успела. Сказала, что размер этот мне маловат, а 2-й будет великоват скорее всего. До завтра сказали не сидеть, завтра посмотрят, как встал пессарий и надо ли поменять на больший размер. Но второй прямо видно, по-больше.. На сантиметр, примерно.. Надеюсь, этот хорошо встанет.

предлагали как раз таки, без каких либо процедур просто лечь в роддом до конца срока, я отказалась, там у всех постоянно что то происходит, за всех переживаешь и привет тонус! Я и дома прекрасно лежу, тут и ухаживают за мной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воды, я знаю, что по этой причине не рекомендуют на больших сроках лежать в теплой ванне. Можно не заметить. Но нам это не грозит)

А так, я впервые слышу, что кто-то этот момент упустил. Их же дофига, как незаметно выльются-то? Если только реально по чуть-чуть долгое время подтекать. Но мы ж постоянно что-нибудь да проверяем. Это было бы видно и по ребенку, и по животу, и по узи..

В общем, только вот этой фобии мне еще не хватало, видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воды, я знаю, что по этой причине не рекомендуют на больших сроках лежать в теплой ванне. Можно не заметить. Но нам это не грозит)

А так, я впервые слышу, что кто-то этот момент упустил. Их же дофига, как незаметно выльются-то? Если только реально по чуть-чуть долгое время подтекать. Но мы ж постоянно что-нибудь да проверяем. Это было бы видно и по ребенку, и по животу, и по узи..

В общем, только вот этой фобии мне еще не хватало, видимо))

Ага! И мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, кто у нас после Вавы следующий? Сегодня-то уж она вопрос решит по-любому! :)

Тёплое солнышко, ты на очереди? Или еще кто майский поближе есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагали как раз таки, без каких либо процедур просто лечь в роддом до конца срока, я отказалась, там у всех постоянно что то происходит, за всех переживаешь и привет тонус! Я и дома прекрасно лежу, тут и ухаживают за мной

Понятно, я вроде и не хочу лежать в стационаре, но у меня не получается дома так как здесь лежать. И приготовить надо, и посуду помыть, и в магазин за ерундой какой-нибудь, вроде не тяжелое, так по мелочи: хлеб, сметана и т.д. И все равно шейка укоротилась и открываться начала.. Надеюсь, с пессарием не будет так гулять туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  наверно я)) у меня тонус не реальный.. Думаю что скоро. На следующей неделе песарий снимать. Шелли вроде после меня, но если не ошибаюсь у нее пдр в начале прям июня.

 

 

 

Aneva,  вот и я на это надеюсь! Живот вроде как был ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома! Здесь уютно и прохладно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды где то в девят потекли дома, а схватки примерно часа в три дня начали проклевываться.

И да живот сдулся, стало очертания малыша хорошо видно.

А в остальные роды у меня пузырь сам не лопался, прокалывали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу сдают нервы) по плану цервикометрия только через неделю, а я не выдержала и сейчас пришла

Хотя была на узи в пятницу

Просто реально деть как будто в самом низу копаете

 

*копался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в ванну, посидела немного там .

Решила пока не ехать на узи .

И еще канефрона выпила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу сдают нервы) по плану цервикометрия только через неделю, а я не выдержала и сейчас пришла

Хотя была на узи в пятницу

Просто реально деть как будто в самом низу копаете

 

*копался

Ну и правильно! Тебе будет спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...