Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Baba, поздравляю!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Baba, вот что значит столько времени держать народ в ожидании! Праздник сегодня на форуме!! Здоровья вам обеим, девочки!

 

Меня сегодня решили не выписывать, угроза по-прежнему есть. Буду лежать. Еще напугали с утра гистационным диабетом... Поплакала уже о своей доле и успокоилась :)

Это по результатам теста на толерантность? Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, поздравляю!!! Скорее вам домой и быстрого прихода молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  я думаю ты зря беспокоишься, у меня тоже не большой живот. Я как в потологию попала и офигела, какие огромные животы)))

Мне вообще кажется что живот то и не растет , хотя ребенок прибавил в весе.

 

Да я от этих огромных животов и начала думы думать! Я сама в три месяца после токсикоза на учёт встала 50 кг, сейчас 65- не знаю, где- щёк нет, *опы нет, ляшек чуть-чуть, руки спички. Дак ведь и живота блин нет(((((

15 кг где то осели-хз. Всю жизнь боролась с лишним весом, забеременела двойней и получила проблему его набрать. Будь моя воля, я бы вообще не ела, вообще не хочу, но вталкиваю в себя каши, яичницы, супы, творог, фрукты, чтоб питались малышки. Все тщетно.

Может это нормально с приближением родов? Закинулась магнием с валерьянкой опять, так хоть перестаёт трясти. Муж сказал, горе от ума, нечего читать интернет, говорит.

Хоть бы пессарий ещё подержал, ну пожалуйстааааа, пусть малышки подрастут. А то родятся меньше килограмма(((

 

Крышечка съезжает съезжает. Вы на меня внимания не обращайте, я тут поною немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тут у Вас новенькая. Моя история: в прошлую среду пошла на цервикометрию шейка 29,8 , внутр зев закрыт, в водах взвеси. Сразу с узи поехала в пц, положили. На след утро в четверг шейка 14 мм, 2/3 выполняет плодный пузырь. Мазки хорошие, сразу поставили пессарий. В пятницу шейка 34 мм, раскрытие глубиной 23 мм. Колят антибиотики, принимаю нифедипин, магникум, кровать поднята, под попой пудушка. Встаю в туалет и покушать стоя с бандажем. Сегодня прошла неделя как я лежу в пц. Шейка 34 мм, внутр зев v образной формы. Пузырь поднялся. Воды почти норма. Лежу дальше. Что скажете? Выслушаю Ваши советы и предложения как жить дальше. Может еще что то сделать? Беременность после 3 эко, 10 лет ожидания. Спасибо

офигеть!За один день так шейка раскрылась и как все это вовремя заметили..у меня теперь паника!Завтра на цервикометрию схожу,так как у меня 34 намерили вчера,впервые так мало,обычно 36-40.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

slonikk у меня всегда была 38-40. На цервикометрию ходила по своей инициативе 1 в 2 недели. Моя Г уверяла, что достаточно раз в месяц.

Я сама не могу понять такие разбеги в цифрах. Или это возможно или они так меряют

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk у меня всегда была 38-40. На цервикометрию ходила по своей инициативе 1 в 2 недели. Моя Г уверяла, что достаточно раз в месяц.

Я сама не могу понять такие разбеги в цифрах. Или это возможно или они так меряют

да уж..я вот тоже по своей инициативе многое делаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с тазовым предлежанием я одна тут такая счастливица?

Получается что если деть на попе, нагрузки на шейку больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  а почему меньше кг должны быть? У тебя срок то уже хороший судя по пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с тазовым предлежанием я одна тут такая счастливица?

Я вообще с поперечным! Причем ребенок спиной вверх!

Я вот боюсь, это от лежания? Я лежу в основном на левом боку, и ребенок туда головой собсно и лежит. Может, он думает, что так надо? ((( Если бы я как нормальные люди ходила и двигалась, он бы головой вниз лег, а так для него низ - в моем левом боку. ((

С другой стороны, как я себе его там представляю, как раз нагрузки на шейку он вообще не дает. Он же в стороны упирается и вверх немножко.

Время еще есть, надеюсь, повернется как положено. Если с тазовым еще рожают сами, то с поперечным кесарят без вариантов((

А тазовое и головное - опять-таки, чисто представить себе визуально, при головном давление никак не меньше должно быть. Попа с ногами - они более рассредоточены по низу)) Голова четче давит.

Так что не волнуйся, визуализируй позитивные картинки. :) Можно же что угодно представить. Представляй то, что выгоднее тебе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  а почему меньше кг должны быть? У тебя срок то уже хороший судя по пдр

Потому что крошечный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кг где то осели-хз

Где-где. По 2 кг на каждую деточку, + каждой по плаценте и водичке. Уже сколько набежит? :) Там и осели!

А размер пуза - вообще не показатель, тебе это уже все написали. Но, ясно дело, мы все такие, мы от повода понервничать так просто не откажемся))

Подрастут малышики, еще месяц впереди! Такие щеки наедят! :)

А магний пей, да. Он нервы хорошо снимает, по крайней мере физические их проявления. Вроде и боишься головой, но хоть не трясет и сердце ровнее бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 20 недель на попе сидел малыш, сейчас не знаю , не понимаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

GoodLuck,  да по результату на толерантность 1й -4,6; 2й - 5,3; 3й -7,6...

 

Shelli,  может ты преуменьшаешь размер животика? Фото в студию!!! Ну не верю я что на твоём сроке детки по 1кг, не накручивать себя, это не так. Даже если у них вес меньше нормы, то после рождения откормить только в путь. Сестра мужа родила в 39 недель 2400гр, сейчас такой пельмени, что не видно где щеки заканчиваются. 5 месяцев ему

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам девчонки только повод дай для переживаний, вчера про воды читала, и думаю - ну я то точно из-за этого не буду загоняться. И что вы думаете -в душе поймала себя на том, что пристально следила, не отходят ли воды у меня! Аж самой смешно стало.

 

 

Потому что крошечный живот

У меня первая дочь родилась 2600, и второго сына я старалась отрастить побольше. Мне казалось, что тяжелый = здоровый. В итоге 3750, я сама невысокая, еле родила, выдавливали. пожалела сильно о своей глупости потом. Так что главное не вес, а зрелость малыша. Сколько еще впереди переживаний, береги нервы. Мне помогает настрой, что все идет так, как должно, и я сделала все для лучшего развития событий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Shelli, у тебя по сроку они меньше кг не будут, иначе бы узисты панику навели. Есть нормы веса. Кг. они хоть как должны в 30 недель весить (даже больше).

 

а с тазовым предлежанием я одна тут такая счастливица?

девочки, у меня нижний деть то в тазовом, то в головном (вертится), а верхний в поперечном. Спокуха))))

 

Потому что крошечный живот

да не показатель это! Если таз вместительный, вообще может не быть живота. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я спрашивала после установки пессария, есть ли смысл смотреть шм. Внутривагинальным датчиком уже никак не посмотреть, а сверху можно только зев увидеть. И еще, что врачи сделали все возможное для того чтобы не было преждевр.родов (сделали пару уколов для раскрытия легких, вставляла свечи с индометацином несколько дней и вот пессарий). Типа дальше пойдет как пойдет, сказали лежать.

 

Я с пессарием и швами. Мне врач смотрит внутривагинально раз в 10-14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не показатель это! Если таз вместительный, вообще может не быть живота.

вот у меня таз глубокий, поэтому дети низко и пузы небольшие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  у меня тоже малыш поперек лежит.

Причем в 24 нед был в тазовом, в 28 в поперечном, в 32 на узи в головном...я уж обрадовалась, а сейчас опять поперек лег.

И почему он у меня такой вертлявый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заехала в ЖК анализы взять, и талон на УЗИ скрининг, в талоне другая врач, мне поменяли на нужного врача, но уже не 11, а 16(( а я уже денечки считала до среды, а тут еще 4 дня плюсом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с недельками у кого недельки!!!

Я дома. Собрала дочь в сад и на танцы. Заплела. Одела как девочку )))) Погладила рубашку мужу.

Кайф!!!)))))

Мне теперь 11 должны прийти свежие мазки. Кровь и моча как раз придут. 12 к своей гинепрал в жк - сантиметром живот мерять.14-цервикометрия. По итогам анализов и узи на прием к моему новому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на дневной стационар направили, будут ктг снимать каждую неделю, может еще что-то прокапать решат для плаценты.

 

В июньской болталке первый малыш родился. В 35+2 с весом 2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ну и ночка была... Ноги крутит так, что не могу пошевелиться, но это ладно.. Больше волнует распивающая боль во в?@#$%&, такое чувство что там все опухло, сегодня хочу на цервикометрию, думала пройдет но что то уже которую ночь так... Нет таких больше счастливиц? Может пессарий, может связки или матка так давит... Врач мне это так объясняет, но не должно ж прям так быть дискомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ну и ночка была... Ноги крутит так, что не могу пошевелиться, но это ладно.. Больше волнует распивающая боль во в?@#$%&, такое чувство что там все опухло, сегодня хочу на цервикометрию, думала пройдет но что то уже которую ночь так... Нет таких больше счастливиц? Может пессарий, может связки или матка так давит... Врач мне это так объясняет, но не должно ж прям так быть дискомфортно

Может кости так расходятся? Сходи конечно на узи для спокойствия! А ты Магне пьешь? Почему так ноги крутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  может и кости.. Фиг его. Магний не пью недель 8 уже, может стоит опять начать, не знаю. А может кальций лучше, но это у врача наверно надо лучше узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...