Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

NESHka,  привет, да я уже сходила... Про это читала, но пишут что это лобок должен болеть, а у меня на болит он. На УЗИ все ок, шейка 30 мм все закрыто. Пошла к своей гине потом, посмотрела там пальцем, стоит все нормально, немного влево сместился, гоаорит может из за этого неприятные ощущения, поправила. А так сказала попить магне б6, вот попью посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  да, раньше нефидипин назначали вместе с гинипралом (как веропомил+гинипрал).

Вроде как нефидипин и веропомил аналоги.

Я уже запуталась в том, кто что из врачей говорит о назначениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  Не очень я доверяю ручным осмотра в плане измерения длины шейки. Как они могут измерить? Вот мягкость или упругость-понятно.

Девочки вот по поводу ктг не очень понимаю. Мне в прошлую беременность первое ктг делали....на родах. Я такая беспечная была. А теперь всем делают после 30 недели? Этот необходимо?

 

Леняшка, Купила Лиотон. Пить покамничего не буду. Плюс чулки.

Приехала к родителям чулки снимала мама. Позвонила мужу чтобы после работы забрал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советчица,  вот и у меня такие же ощущения. Так его ж и так снимают в 37-38 неделек..

Некоторым только в родах снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю как мне повезло (тьфу-тьфу) что я без токолитиков.

 

Девочки, Вава появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я снова на цервикометрию ходила,бешеная :Crazy: 36 мм,все закрыто. Думаю успокоюсь до конца следующей недели :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я снова на цервикометрию ходила,бешеная :Crazy: 36 мм,все закрыто. Думаю успокоюсь до конца следующей недели :reverans:

Привет! Поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  на осмотре только мазок врач взяла, лазить туда не стала, а когда легла для измерения живота матка снова твердая стала, вот пойми ее что надо, только же из под капельницы. А врач все равно домой отпускает, могла уже сегодня пойти, но утром рано анализы сдавать, поэтому останусь.

 

Насчет тонуса врач моя говорит еще бы немного надо нам продержаться. Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня точно будет кс, без вариантов, во всем остальном лично для себя осмотр проходить не вижу смысла, так как кроме того, что ребенок не держится других проблем нет. Помню прошлый такой осмотр, куча времени и нервов, недовольные взоры бабулек, ради нескольких галочек, врачи ведь даже не осматривают

я особо и не хожу по этим осмотрам только на то что надо, сейчас есть проблемка с давлением его и контролирую а тебе лежать лежать и не нервничать я зимой отказалась на месяц проходить эти осмотры сказала грип в городе рисковать не буду и точка ну пошумела малость и успокоилась а тебе тем более лежать надо.

Вава поздравляю с малышкой тебя.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  всю бер-ть макмимум 29-30, а неделю назад 26.

Но она у меня вообще изогнутая какая-то, на узи прям видно.

Поэтому может и кажется всем влагалищная часть совсем короткой.

 

Брунгильда83,  в жк у нас ктг как минимум раз делают всем после 30-32 нед. И сейчас, и 5 лет назад так было.

Тогда я у платного врача еще наблюдалась параллельно, она перестраховщица, и плюс у меня такие же проблемы с плацентой были, поэтому ктг я еще у нее в клинике делала до родов раза 3-4 точно.

Ну и теперь из-за плаценты сказали раз в неделю делать и следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Ужас какая я серая!!! И не в теме!

Как хорошо что я вас встретила девочки!! Хоть научусь уму-разуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  серая! Насмешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, у меня была похожая реакция на капельницы с гинепралом. При рабочем 90, на капельнице подскочило до 130.сразу сняли, больше не капали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, Ну ты герой! Мне муж купил какие-то итальянские. 3800. 2 компрессии. Я их и порвал боюсь. И они ЖЕСТЬ КАК ОДЕВАЮТСЯ!

 

Я купила за 800 руб. Так как я много лежу и нагрузка всё равно не такая, как у девочек, которые бегают целый день, то я решила, что нет смысла покупать какие то супер пупер. Эффект компрессии есть, я вижу и чувствую, ну и плюс лето впереди, они не слишком плотные, а я даже сейчас в тёплую погоду в них хожу под джинсами. Просто у разных производителей компрессия отличается и поэтому твои наверно более плотные и поэтому тебе тяжело одевать.

Пусть муж тебе с утра перед работой одевает. Я считаю, что от них есть польза. Нагрузка на вены колоссальная и как то не хочется потом со страшными сине бордовыми ногами ходить. Понятно, что с помощью современной медицины сейчас можно всё исправить, но если есть хоть какой то шанс этого не допустить, от почему бы им не воспользоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне ктг назначили 1 раз в 2 недели, это с 30 недель. Пока лежала в поталогии, там всех гоняют на ктг аж каждый день. А сейчас Г сказала делать каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Буду бдить после 30 недели!

А я на предыдущих родах недоумевала зачем на меня это напялили-на схватке больнее лежать чем двигаться! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama: Babe, не до нас сейчас я думаю)) :)

 

Девочки кто уже мамочки, можно у вас спросить.

Боль схваток она какая? Как месячные?

У меня напрмер иногда такой тонус болючии, я вовремя его стараюсь не двигаться. Если начинаю шевелится то пипец больно. Вот это вот похоже на схваточные боли или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama: Babe, не до нас сейчас я думаю)) :)

 

Девочки кто уже мамочки, можно у вас спросить.

Боль схваток она какая? Как месячные?

У меня напрмер иногда такой тонус болючии, я вовремя его стараюсь не двигаться. Если начинаю шевелится то пипец больно. Вот это вот похоже на схваточные боли или нет?

Я не знаю какая боль при тонусе )))

 

У меня схватки были как будто в туалет пофокусничать приспичило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пофокусничать)))))) во оно как :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пофокусничать)))))) во оно как :)

)))))Да! )))После настоящих принцесс в туалете пахнет цветочками)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  у меня по жизни оч болезненные М.

Схватки для меня были сопоставимы с месячными. Типа спазмов таких, ну конечно, посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1::Laie_: где мои шевелюшки и пиночки делись. ничего не чувствую сутки, безобразие))

 

накрывает паника и хочется бежать на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при схватках боль была опоясывающая, одновременно и поясница тянула и низ живота (можно сравнить с болью при М или как отправилась чем-то и в животе революция). В жар ещё кидало. А перед этим живот стал часто каменеть, врач тогда ещё сказала, что это тренировочные, но они у меня как-то плавно в настоящие перешли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня по жизни оч болезненные М.

Схватки для меня были сопоставимы с месячными. Типа спазмов таких, ну конечно, посильнее.

у меня тоже очень болючие М, хоть знать чего ожидать.))))

 

Melli, не переживай на этом сроке, еще не все шевеления чувствуются. Ты попробуй конфетку скушать и в разных позах полежать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Шея 25(((((((((((((( расстроилась. шить поздно. Сказали постельный режим.

Еще начала ставить гексикон. ЖЖется! Капец. Днвочки, а как его совмещать с утриком? Я боюсь переходить на оральный прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...