Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Мне не жжет ни гексикон,ни тержинан,наоборот гексикон кажется таким мягким..иногда вставляю,так как постоянно туда лажу утрик ставить и боюсь что занести,хоть и мою с мылом руки и потом еще палец пшикаю мирамистином,которым туда лезу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  попробуй полиженакс 12 дней поставить. Я тоже думаю что из-за палочек она хуже стала. Мне мой заведующий говорил что когда портится флора ткани становятся рыхлыми и менее эластичными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зуд проходит. Видимо вытекло всё.

 

Я тоже думаю что из-за палочек она хуже стала.

хоть бы это было причиной. а то расстроилась жутко.(((((((

Что-нибудь я по-любому проставлю, осталось понять, что лучше перенесется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  моё субъективное мнение, что полиженакс мягче всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, не переживай на этом сроке, еще не все шевеления чувствуются. Ты попробуй конфетку скушать и в разных позах полежать. :)

помогло) раз пнулся. спасибо!!!

 

Тучка, попробуй полиженакс.

 

он правда обильнее вытекает, но кроме этого никакого дискомфорта.

 

от тержинана у меня жжется немного тоже

 

:Crazy: купила клубнику. греческая но вкусная.

 

от нее прямо пляски в животе, видимо так нравится она малышу.

 

P.s. девочки, со швами я одна псих на работу хожу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полижинакс можно получается, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, полижинакс можно получается, да?

думаю можно. я его вставляла до швов и после швов пару дней.

 

курс был 5 дней

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полижинакс можно получается, да?

И мне назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. девочки, со швами я одна псих на работу хожу?

Я дома работаю. Лежа. ))))))(звучит двухсмысленно)Такая работа - нет необходимости ездить и сидеть.

Тоже купила клубнику сегодня! Вкуснющая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я снова к вам!

В прошлую б стоял пессарий с 22 нед, сейчас опять ставить будут, решили в этот раз Арабин, шейка 28мм, пока все закрыто, но тонус задолбал.

У меня к вам сразу вопрос, как ставить утрожестан, если там будет кольцо? Надр же до шейки достать? В прошлую я пила дюф все время, а сейчас врач говорит, что он шейку не держит и перевела на утрожестан 400...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Т.е. теоретически укоротиться она могла из-за бактерий этих?

 

Да, могла. Пессарий это не гарантия, он лишь помогает удержать нагрузку. Тебе сейчас надо лежать и лечить бяки. Они могут усугубить ситуацию. Не ходи без необходимости. Всё по минимуму, душ реже принимай, только самые необходимые гигиенические манипуляции. Салфетки влажные в помощь. Расслабься и вылеживай своих деточек.

 

Девочки привет! Я снова к вам!

В прошлую б стоял пессарий с 22 нед, сейчас опять ставить будут, решили в этот раз Арабин, шейка 28мм, пока все закрыто, но тонус задолбал.

У меня к вам сразу вопрос, как ставить утрожестан, если там будет кольцо? Надр же до шейки достать? В прошлую я пила дюф все время, а сейчас врач говорит, что он шейку не держит и перевела на утрожестан 400...

 

Просто ставишь туда и всё. Я ставлю куда достала и не стараюсь глубже запихивать, пытаясь достать шейку. Он всё равно усвоится.

Изменено пользователем Анютинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тержинан жесть, вставила и тут же вытащила, гексиконом норм, но после долгого применения там неприятные ощущения будто шершавое в?@#$%&, вот только закончила полижинакс, он как утрик, только в три раза больше, и очень мягкий, всем советую, ставила 12 дней курс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я довожу до стенки пессария и оставляю утрик. По задней стенке, ближе к попе которая. Многим говорят заводить за стенку, ну у меня так и не получилось))

 

У меня первая реакция от гексикона такая была ужас))))) поставила днем после утрика. Вечером начала вставлять утрожестан и не смогла! Стянуло так сильно стенки влаг. Что даже палец не проходил))))) !

Хорошо что я в больнице была тогда))) побежала к врачу дежурному :Crazy: она сказала что он подсушивает чуток )))) потом привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, (((((((((((((. что-то мне так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  полижинаксможно, препарат сильный, но действенный.

Я ставила до швов 12 дней, и после через три недели еще курс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  не все так плохо, шейка гуляет, длинна не критичная ., закрыто, дело идет к 3 триместра, санируйся, лежи до 28-30 больше, ты рядом с этими сроками, я пока мечтаю о 27 неделе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой недели 3-й триместр? С 27-й же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, у меня была похожая реакция на капельницы с гинепралом. При рабочем 90, на капельнице подскочило до 130.сразу сняли, больше не капали

И на Гинепрал тоже не очень хорошо реагирую, Нифедипин пробовала и рассасывать и целиком глотать, и по 1/2 таб реакция одинаковая, остаётся только нош-па и магний, может ещё медитировать начну))) Хотя три врачицы убеждают меня что тонуса нет, просто реакция мышцы на перемену положения тела

Спасибо девочки. Буду бдить после 30 недели!

А я на предыдущих родах недоумевала зачем на меня это напялили-на схватке больнее лежать чем двигаться! )))

Точно такая же ситуация была у меня, что такое КТГ узнала только в первых родах)))

Сегодня рекомендовали сделать КТГ на 35 неделе и УЗИ на 37 для оценки степени зрелости легких и все(

 

На клубнику пока только смотрю)))

 

Девочки, милые, мы всех и все победим, я прямо как мантру эту фразу повторяю, лёжа на подушках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой недели 3-й триместр? С 27-й же?

Везде по-разному пишут, мне врач сказала с 28-й

 

А время всё же ползет, вроде и медленно, но я сюда в 19н пришла и уже 7 недель как не бывало). Ползем потихоньку дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Лежи! Никак домашних дел! Попку на подушку. И все вытянется обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак домашних дел!

сижу думаю, кого попросить все делать. Муж на работе с 8 и порой до 12 ночи((((((( Кто готовить будет каждый день - не представляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. девочки, со швами я одна псих на работу хожу?

Melli, на этом форуме, возможно, что и одна :Crazy: Но в принципе, конечно же нет. Мы уже как-то обсуждали, что те, кто зашились и забылись, тут не сидят. Я тоже из дома работаю, но уже становится очень неудобно - боком печатать не выходит, а на спине лежать долго тоже не хочется. Кручусь, как тюленик, пока )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама...Подруга. ...

На крайний случай стационар - под наблюдение! Там готовить не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока зашёл вопрос о санации, кто знает можно ли Бетадином это делать? У меня целая пачка лежит, инструкции нет, может кому назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я работала со швами до 25 недели. Сидячая работа за компом. С клиентами. Почти всегда нервная. Еще новую программу ставили, клиенты вообще задолбали. Но ничего, продержалась и свалила. Хорошо гиня мне декрет раньше даёт. С 28 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...