Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Все ещё печальнее, в этом городе у мея никого нет. Даже принести или купить что то некому(

я лежала когда, девочки по палате понимали что мне вставать нельзя и помогали немного, еду приносили, можно с санитарками договориться, может за денежку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, я там выше уже спрашивала - каком рд будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот и я говорю, ничего страшного, что она детей не любит, удедяла мне в детстве мало внимания, ведь бывает и хуже) зато я дам своим детям все то, чего так не хватало мне!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я позвонила, всё объяснила. Она действительно не понимала. Сказала, чтоб я успокоилась, она поможет.

А я что-то разревелась в итоге. Страшно, что так быстро шейка укоротилась на пессарии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сос((((

 

Ситуация такая: в 20 нед шейка была 4,2 см, потом появились боли в животе,частые треники и я думала болит шов( впринципе его и пришла на УЗИ проверить) а врач намерил шею всего 5 мм и U образную. Сейчас срок 25 +2.На кресле гмня констатировала факт открытия в 2 пальца и практически сглаженую уже. Шить нельзя,т.к шов от кесарева им мешает почему то и пессарий сказали только ускорит открытие.

 

Почему пессарий только ускорит открытие? Если его есть на что поставить, то надо ставить. Если совсем сглаженная шейка, то может и правда не поставить. Утрик и гинипрал у тебя есть. Остаётся только лежать и вообще не вставать. В идеале даже туалет в утку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну вот! Другое дело!

Мы еще со своими гормонами так все чувствительно воспринимаем! Хорошо что поговорили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я позвонила, всё объяснила. Она действительно не понимала. Сказала, чтоб я успокоилась, она поможет.

А я что-то разревелась в итоге. Страшно, что так быстро шейка укоротилась на пессарии(

успокойся! Все теперь хорошо, поговорили) может она просто недопоняла что от нее нужно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо за идеи. Договорюсь с санитаркой сейчас чтобы утку принесла тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, я там выше уже спрашивала - каком рд будешь рожать?

 

Я в областном. Тебе это о чем нибудь говорит? Мы же из разных городов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка,  я почему-то думала что ты из Питера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я позвонила, всё объяснила. Она действительно не понимала. Сказала, чтоб я успокоилась, она поможет.

А я что-то разревелась в итоге. Страшно, что так быстро шейка укоротилась на пессарии(

 

Так. Отставить панику. От твоих слез будет только хуже. И животику и шейке. Поводов для слез нет. Всё нормально. Лежим, отдыхаем, мнём подушку и смотрим сказки. Направление на позитив!!!

 

Анютинка,  я почему-то думала что ты из Питера

 

Неее, я из Сибири

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  бывает както ставят пессарий и шейку при этом немного вытягивают. Спроси

 

Тучка@)),  молодцы что поговорили! Рада за вас! А нам чтобы всплакнуть многого не нужно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох да, чтоб поплакать, нам точно много не нужно)))))

Не могу до врача дозвониться. Выбиру тогда сама полижинакс)

Поднял муж мне край дивана, лежу вниз башкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, у меня мама тоже долго не понимала, рассказывала что она в свои 2 Б до последнего на работу ходила, вела активный образ жизни, до 8-го месяца на велике каталась, никаких УЗИ не было, анализов таких как сейчас и ничего, всё отлично, ровно в 40н родила без проблем. А ещё часто мне приводила в пример дочку своей подруги, которая с двойней отбегала всю Б, с огромным пузом огород копала и в итоге в 40н её стимулировали, никак роды не начинались.

У меня комплексы начинались из-за того, что я такая проблемная. Но со временем поняла, сама увидела как сложно всё, в больнице меня навещала, сейчас уже активно помогает, хоть и живём не рядом, приезжает иногда раз в неделю, наготовит, дочку к себе на выходные забирает. Переживает за меня сильно, звонит, спрашивает как я с малышами себя чувствую. Мама всё же есть мама. Им всё равно нас жалко, просто могут не понимать всей серьезности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, врач вчера категорически сказала нет. Но думаю ещё у нас в переферии не научились этому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, вот моя также со мной отбегала легко. И всю Б мне говорит, что надо больше гулять. А я больше лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как наши мамы и бабушки прекрасно носили нас всю Б. У меня маме со мной срок ставили на 8 сентября, так она 8 сентября на огороде картошку капала!!!! А 10 меня родила. Тут блин обе беременности постельный режим( с первой до 4 месяцев пластом, а сейчас последние 3 пластом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то почитала про полижинакс, многие пишут, что в нем антибиотик, токсичный для ребенка(

 

ГЕВ-мамочка, да так же и носили. Сейчас беспроблемные беременности также носят. А проблемные или сохраняют как мы, или просто не сохраняют. У моей мамы при легкой беременности со мной было несколько выкидышей до. Просто не парились особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  лучше антибиотик, чем инфекция кишечная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)):)))) ты меньше читай! Ещё не поняла этого? Его всем беременным назначают и всё нормально. Я и в прошлую беременность его принимала и сейчас. И девочки все почти его пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, сейчас сравнила с тержинаном, они одним только веществом отличаются.

Меня больше не антибиотик даже напугал, а то, что он роды может вызвать. Но думаю, это глупость какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то почитала про полижинакс, многие пишут, что в нем антибиотик, токсичный для ребенка(

 

 

Заканчивай уже читать слишком много. Ставь и всё. Полностью безопасного ничего нет. То, чем мы дышим и что едим, тоже не очень то полезно. Гинипрал плохо, нефидипин плохо, а многие бы смогли выносить без них с регулярным тонусом? А всякие бяки в посеве не токсичны для ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, я уже заказала мужу его. Думала просто может тержинан всё-таки, но моя слизистая еще одного жжения точно не выдержит.

 

Анютинка, да я просто выбирала между тержинаном, который мне врач разрешил и полижинаксом. Вот и решила читануть. Уже закрыла всё-не читаю, жду таблетки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  вот я так же как ты читала и боялась .. Про гексикон тоже много плохого и про тержинан тоже.

Вот и правильно не читай :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В советское время тоже много было патологии. И выкидышей. И замерших. Просто об этом не говорили. Не говорят не под6имают тему-значит это не проблема и была.А сколько делали абортов!! Это вообще считалось нормальным явлением.

Сейчас тоже много здоровых женщин которые рожают и не парятся. Я в прошлую беременность летала и до этой даже понятия не имела про гестоз, тромбоз,ицн и иже с ними. Слава Богу что век высоких технологий (ну почти высоких) есть форумы, кое-какой прогресс и можно обсуждать и сохранять. И меньше травмировать психики людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...