Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка,  у меня 1,5 недели назад отошла и сразу со столовую ложку. Выделения такие конечно не хорошо, но ты лежи - это ещё ничего не значит. И моя не была похожа как на овуляцию а такое желе прозрачное с серо- желтоватым отенноком. Но со слов моего врача такая слизь признак угрозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, А ты в каком рд будешь рожать?

 

Я выбрала 6й рд хозрасчетное отделение. Честно говоря, пока на сохранении там не полежала, то считала что куда угодно, только не туда. Но там соотношение цена/качество/удаленность оптимально. И там можно лечь на ДО бесплатно, а потом в платное род.и послерод.отделение перейти. Ну и реанимация новорожденных есть... а в случае срочных родов есть рискникуда больше не успеть доехать. А ты где думаешь рожать? Во Всеволожске наверно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  нет, я тоже ничего не чувствовала. Ну а то что мягкая и фиг с ним, лежи и всё хорошо будет. Какая доза утрика? При мягкой шейке лучше бы вагинально оставила. Чем врач аргументировала?

До этого вагинально ставила 600, но так как меня начали беспокоить неприятные ощущения там, мне назначали свечи метромикон-нео и гиня рекомендовала на это время утр пить, так как там и так каша от утра.

 

Lariskin, ну и сейчас пью туже дозу

 

Lariskin, а беременность первая? При втрой у всех мягкая.

первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  всё логично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не утрик?

 

Neshka

Ты ещё в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я вот тоже жду 11 числа чтобы побеждать на УЗИ.

 

Девочки,у меня пробка отходит по ходу. Второй день выделения как яичный желток при овуляции(((( значит шея дальше открывается(((

у меня тоже были выделения как при овуляции, после чего на узи обнаружили укорочение шейки, но все было закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала 6й рд хозрасчетное отделение. Честно говоря, пока на сохранении там не полежала, то считала что куда угодно, только не туда. Но там соотношение цена/качество/удаленность оптимально. И там можно лечь на ДО бесплатно, а потом в платное род.и послерод.отделение перейти. Ну и реанимация новорожденных есть... а в случае срочных родов есть рискникуда больше не успеть доехать. А ты где думаешь рожать? Во Всеволожске наверно?

Я буду рожать в 13. Где сейчас лежала и лечилась. Во Всеволожске нет реанимации новорожденных. Там можно рожать только если все идеально и беременность и роды. В 13 тоже буду на До. И швы там буду снимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у медсестры, она говорит что может от утрика такая секреция быть,что прогик может дать такую слизь, но точн не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически слизистые выделения белые бывают, не связываю это с шейкой. По словам рожающих пробка именно как густое желе выходит от бежевого до кровянистого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня за пару дней до печального узи тоже были слизистые желтоватые много.. а когда первые роды были пробка мною не была обнаружена, может медленно отходила

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  да ещё в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня просто позрачгая слизь без всего,так что надеюсь на секрецию от прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я поняла: слизистые выделения из шеечного канала - это реакция организма на гормон эстраген, который активно начинает вырабатываться перед родами. Он усиливает секрецию и размягчает шейку. Угрозы беременности на более ранних сроках тоже связывают с этим. Врачи смотрят не выделяется ли из шеечного канала слизь. Вот и пытаются лечить угрозу гормональную другими гормонами (прогестероном). Ещё нашла взаимосвязь: в биохимии поднимается показатель С- реактивного белка (тут конечно не факт, нужно изучать).

Ещё вычитание мной факт: соэ может повышаться от курантила и других крове разжижающих препаратов :) послушаю показатели соэ для статистики. Кто принимает курантил?

После того как пробка отошла начиналась я однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня вывезли наконец погулять, пока я лежала муж построил дом, под моим удаленным чутким руководством!) Мы его проект вынашивали три года, а когда дошло до дела, меня не было.. Я видела только на фото, а вживую все так грандиозно, все такое огромное! Даже не ожидала! Муж купил мне шезлонг, пошел дождь и нам наконец то было куда спрятаться, там пока не окон не дверей, поэтому лежишь как на улице, ветерок обдувает, прям даже жить захотелось, так хорошо, столько на улице не была! Сынок ходил все время камушки и мусор в ведро собирал, меня никто не дергал! Такая счастливая я! Вдохнула полной грудью!

 

Из того что я поняла: слизистые выделения из шеечного канала - это реакция организма на гормон эстраген, который активно начинает вырабатываться перед родами. Он усиливает секрецию и размягчает шейку. Угрозы беременности на более ранних сроках тоже связывают с этим. Врачи смотрят не выделяется ли из шеечного канала слизь. Вот и пытаются лечить угрозу гормональную другими гормонами (прогестероном). Ещё нашла взаимосвязь: в биохимии поднимается показатель С- реактивного белка (тут конечно не факт, нужно изучать).

Ещё вычитание мной факт: соэ может повышаться от курантила и других крове разжижающих препаратов :) послушаю показатели соэ для статистики. Кто принимает курантил?

После того как пробка отошла начиналась я однако :)

ну вообще все как у меня и было, теперь мне понятно! Когда меня осматривали в больнице на предмет того что почему укоротилась шейка, увидели выделения такие из шейки и решили инфекция виновата, потому что причин других нет. Я не понимала откуда инфекция, я вся вдоль и поперек обследована, был всю беременность половой покой, внепланово постоянно беременная сдавала на инфекции, но времени разбираться не было, сразу антибиотики, а это просто шейка так раскрывалась..

 

Я пью курантил, его нам можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  поздравляю с новым домом! На природе хорошо. Мы тоже дом достраиваем, пока как дачу используем, сегодня целый день там на улице провела. Даже загар получила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  поздравляю с новым домом! На природе хорошо. Мы тоже дом достраиваем, пока как дачу используем, сегодня целый день там на улице провела. Даже загар получила;)

спасибо! у нас еще совсем ничего не готово, стены, да крыша только есть) даже до дачного варианта еще куча работы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, как я тебя про дом понимаю, прошли эту стадию 3 года назад и тоже с проблемной первой беременностью, думала хоть в эту там устрою себе рай,а тоже фиг вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, добрый вечер!

Приехала вчера из больнички... А низ живота и поясница снова тянет :( опять чтоли ехать?

Тревожный чемоданчик собрала уже:(

Но так мне хотелось дома побыть хоть недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, значит вывод что это скорее всего продолжает открываться шея(((((

 

Ещё и ребёнок как на зло стучит,прям таоабанит в шейку,такое ощущение уже что стучит уже во в?@#$%&...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  не факт. Факт что процесс идёт куда-то. У меня тоже слизь есть, но шейка пока на месте. Хотя я тоже думала что она поползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто поясницу тянет, но живот при этом не болит, связываю с неправильным лежанием, поза для тела неестественная, так себя успокаиваю, надеюсь, что это действительно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, ну теперь все в руках Божьих, как ему угодно,так и будет. А мы надеемся на лучшее.

 

Сейчас пошла менять катетер с гинипралом, сижу и у меня пузо мокрое,футболка насквозь, молозиво прям струячит из титьки. Медсестра обалдела,говорит кудааааа,рано ещё для молока. Сейчас залепила титьки ежедневками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со свекровью поругалась и теперь лежу, настроения нет, живот ещё прихватило от нервов

Пытаюсь успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со свекровью поругалась и теперь лежу, настроения нет, живот ещё прихватило от нервов

Пытаюсь успокоиться

По поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со свекровью поругалась и теперь лежу, настроения нет, живот ещё прихватило от нервов

Пытаюсь успокоиться

Что со свекровью? И что с животом делаешь?

 

ГЕВ-мамочка, ого... Так сильно молозиво...

 

Nastia107,  так у меня тоже бывает, но сейчас это другое:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...