Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Нифедипин выпила, пустырник и Магне б 6

Да она давно раздраженная ходила, я мужу пожаловалась на мелочь какую то, он ей позвонил и нагоняй устроил

Она и ходит теперь обиженная на меня

Зачем тоже ему сказала, до сих пор не пойму

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, ох уж эти свекрови. Я в больнице тоже по вине родни мужа загораю теперь(((((

 

MalinaV, ага,такая я молочная корова))) хотя сисек никогда толком у меня не было,только во время беременности и кормления. Муж смеётся,говорит только из-за третьего размера груди стоит беременеть каждые 2 года)

 

musya86, расскажи как пьёшь нифидипин? Всю схему с какой по какую недели,в каком количестве и т.д. Я гинипрал в таблах найти не могу в 2 городах, а нифидипин это же замена ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу кстати, вчера тоже в трех аптеках сказали что нет гинипрала и последние его поступления были еще в марте, хотя это достаточно крупные аптеки. Нашел в ЛекОптТорге и взял с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, а я сейчас на сайтах искать буду, может повезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я поняла: слизистые выделения из шеечного канала - это реакция организма на гормон эстраген, который активно начинает вырабатываться перед родами. Он усиливает секрецию и размягчает шейку. Угрозы беременности на более ранних сроках тоже связывают с этим. Врачи смотрят не выделяется ли из шеечного канала слизь. Вот и пытаются лечить угрозу гормональную другими гормонами (прогестероном). Ещё нашла взаимосвязь: в биохимии поднимается показатель С- реактивного белка (тут конечно не факт, нужно изучать).

Ещё вычитание мной факт: соэ может повышаться от курантила и других крове разжижающих препаратов :) послушаю показатели соэ для статистики. Кто принимает курантил?

После того как пробка отошла начиналась я однако :)

я принимаю всю Б курантил, до 9 недель был клексан еще. Соэ-51! Думали на почки, но там все хорошо.

Так можно медецинскую степень получить и в врачи податься ))))) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, мы не могли забеременеть первым ребёнком 7 лет, знала все все по гинекологии,тоже хотели клинику открывать))))

 

Девочки, мне привезли 5 табл гинипрала. Я так счастлива. Как их пить с капельницей? По 1/2 3 раза хватит?

 

Или не пить его пока, а потом при выписке нифидипин купить и его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  блин и у меня течет, вчера перед сном огромное пятно такое на ночной образовалось. А я все боюсь, что тонус вызовет. Спрошу у врача норма или нет. Началось с 20 нед выделяться, но по каплям желтым, а тут прям жидко так течет. И грудь тоже маленькая, вот уж не ожидала от нее таких сюрпризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня в прошлую беременность прямо лужи были на кровати после сна, от тонуса ничего не прописывали кроме магнее б6 и ношпы (уже ближе к родам), тонус был чаще намного. Сейчас совсем почти не вытекает само ну и + нефидипин, как итог тонуса нет практически.

 

Вообще есть такое, что когда ребёнок сосёт грудь после родов, то матка сокращается. Это всем известный факт. Следовательно трогать грудь тоже нельзя, как и живот, так как сокращается матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня и в прошлую стекло, только я была на магние и гинипрале и не думала о тонусе,сейчас картина иная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни в одну Б молозиво не текло.

Но тонус был жесткий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня встала и давай реветь от страха. Как дура. Муж напоил валерьянкой, велел смотреть мультики. Ну почему я такая дура. Слезы провоцируют тонус. Я должна верить, а я как дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня каждый день с этого начинается. Тоже реву как дура

 

Девочки,а у кого нибудь есть распирающие ощущения во в?@#$%&? Мне кажется туда прям воздух заканчивают и надувают, так распирает ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Что-то я сегодня встала и давай реветь от страха. Как дура. Муж напоил валерьянкой, велел смотреть мультики. Ну почему я такая дура. Слезы провоцируют тонус. Я должна верить, а я как дура..<br />
<br /></p>

У меня частенько страх этот , и как следствие слезы.

А потом тонус(((

Надо усиленно пить пустырник.

Жалко не придумали 100% средства от ицн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня каждый день с этого начинается. Тоже реву как дура

:(:embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Девочки,а у кого нибудь есть распирающие ощущения во в?@#&#036;%&amp;? Мне кажется туда прям воздух заканчивают и надувают, так распирает ужасно

</p> были такие ощущения где то после 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит я не одна с такой нервной системой. Видимо это всё-таки нормально - мы же человеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с чем это связано интересно. Я думала от утрика это. Что лошадиная доза у меня.

 

Конечно мы все человеки, дали валерьянку,пью по 8 штук в день, толку ноль. А 11 числа вообще рыдать буду перед узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну конечно же не одна.

У меня как начинает болеть низ живота или тонус , или все вместе я просто в ужасе, настроение ниже плинтуса и вобще жуткое состояние.

 

Девочки все таки решила заменить утрик на уколы прога, вот думаю резко переходить или как?

По идее же в принципе состав одинаковый практически .

Я еще в бедро уколы делаю так как в связи с прошлыми Б на моей попе нет живого места, шишки одни и периодически абсцессы.

 

Perchik♂♀Chili, с чем это связано интересно. Я думала от утрика это. Что лошадиная доза у меня.

не думаю что утрик тому причина, я его тоже и по 800 пила, но никакого намека на молозиво даже даже.

Думаю может индивидуальная особенность.

При этом дети все на Гв больше года, без смеси и прикорм только с 7-8 мес.

То есть молока хватает .

Никогда не бывает маститов , лактостазов, гиперлактации ,всегда молока столько сколько надо ребенку.

 

Конечно мы все человеки, дали валерьянку,пью по 8 штук в день, толку ноль. А 11 числа вообще рыдать буду перед узи.

я пустврник жидкий, мне в Перинаталке говорили в жидком виде эффективнее таблеток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

мне сон снился жуткий, просыпалась 3 раза в слезах и видела продолжение.

 

Тучка, я пока не плачу но думаю все еще впереди. завтра буду рыдать когда буду смотреть парад по телевизору))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, с недельками , еще на одну ближе к цели)

 

Я хочу еще во вторник среду на узи , на полное, посмотреть как там сынок и шейку заодно, надеюсь будет время, а то там по записи куда я хожу.

У меня кроме ицн в анамнезе еще всякие там хфпн, нарушения кровотоков. Надо тоже следить за всем . А то врачу в жк до звезды все вобще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все таки решила заменить утрик на уколы прога,

я тоже об этом подумываю. А это лучше будет шейку держать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, с недельками , еще на одну ближе к цели)

 

Я хочу еще во вторник среду на узи , на полное, посмотреть как там сынок и шейку заодно, надеюсь будет время, а то там по записи куда я хожу.

У меня кроме ицн в анамнезе еще всякие там хфпн, нарушения кровотоков. Надо тоже следить за всем . А то врачу в жк до звезды все вобще.

спасибо :)

 

девочки, тоже хочу во вторник на узи пойти если получится платно с мужем. малявку показать ему, самой посмотреть, измерить ШМ.

 

моя Г в жк говорит что в тромбофилии ничего не понимает)) порой мне кажется что я уже больше знаю по этой теме чем врачи в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я тоже об этом подумываю. А это лучше будет шейку держать? <br />
<br /></p> на это и надежда, читала что уколы посильнее и лучше усваиваются и не так по печени долбят.

Минус в том что колоть долго, укол маслянный остаются шишечки.

Мне на это пофиг, лишь бы помогало .

Сейчас у меня 600 утрика ,хочу заменить 2 уколами прога утром и вечером.

 

<p>

моя Г в жк говорит что в тромбофилии ничего не понимает)) порой мне кажется что я уже больше знаю по этой теме чем врачи в ЖК

</p> я в жк просто говорю че мне надо делать, что надо шейку на узи посмотреть и т.д.

А так они тока по ходу по идеальным Б спецы.

А я со своим анамнезом там как инопланетянин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что в своих единственных штанах для Б. спарюсь летом.

 

решила на следующей неделе заняться шопингом) хочу летнее легкое платье чтобы растущее пузико помещалось, брюки :girl_cool:

в кофты свои пока влажу добеременные

 

<p><br /></p> на это и надежда, читала что уколы посильнее и лучше усваиваются и не так по печени долбят.

Минус в том что колоть долго, укол маслянный остаются шишечки.

Мне на это пофиг, лишь бы помогало .

Сейчас у меня 600 утрика ,хочу заменить 2 уколами прога утром и вечером.

 

<p>

</p> я в жк просто говорю че мне надо делать, что надо шейку на узи посмотреть и т.д.

А так они тока по ходу по идеальным Б спецы.

А я со своим анамнезом там как инопланетянин.

я тоже) когда выписалась из стационара со швами, пришла на прием, так у Г. в жк такое удивленное лицо было. типа не нужно было и шить ничего страшного не было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сказала врачу о выделениях, она говорит что это и провоцирует тонус. Медсестра компрессы холодной магнезии на грудь сделала. Надеюсь поможет.

 

У меня тоже настроение ниже плинтуса когда тонус одолевает ну и первые недели в болтнице вечный страх был. Сейчас стараюсь гнать от себя плохие мысли и смотреть только вперед на заветные 37 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...