Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nandini, для чего все это? От запоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня приедут друзья. Парочка-ждут мальчишку через месяц после нас. Муж замариновал шашлык. Я лежу и опять лопаю.))))) Купили после церкви редиски отборной. И азербаджанских помидор.

На улице лето. Пару раз выходила подышать.Донат сегодня не пила но и без него все отлично. Наверное реакция на фрукты и овощи.

 

блин, сегодня полижинакс уперся в пессарий и застрял на входе((( Положила попу на подушку повыше, может чего затечет куда нужно. И теперь боюсь, как бы я там пессарий не сдвинула, как-то сильно я его туда пихала.

Мне кажется и не нужно его пихать слишком глубоко. Действующее вещество всосется через слизистую и пролечили то что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, клееееево, шашлыыык ... слюни до пола

 

А у меня после установки пессария дважды в день фокус. А если на ночь кефир выпью, то вообще со свистом. Фиг знает почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня не ходила от переживаний, тут выпила суточную дозу дюфалака и тоже со свистом прям моментально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nandini, для чего все это? От запоров?

 

Ага, что то с фокусом тяжело в последнее время (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...у меня в 14-15 нед вобще 45 мм была, а в 20 нед 38, ну и тонус примерно в это время нагрянул резко.

Поэтому хз какая она сейчас.

Надеюсь хоть не совсем короткая.

У меня вся Б шейка рано размягчается, то есть там хоть какая длина чуть что укоротиться может за мгновенье.

Девочки, вам ли быть в печали))) У меня с 19 нед шейка 23,4 мм укоротилась за 2 нед до 20 мм, мягкая и пропускает палец и только пессарий без швов, врач при установке кольца была в ужасе от длины моей шейки судя по ее реакции, только с Божьей помощью и Чудом держимся с доченькой.Шейку с 22 нед как пессарий установили уже не контролируем никак, узи у нас не делают с пессарием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, может нельзя здесь всякие ссылки выкладывать, но надеюсь простят меня модераторы.

Вот ролик с сайта недонош-х, ролик нам всем для поддержки, какие могут родиться крошки и какими они потом вырастают. Хотя, конечно же, всем нам желаю доносить и верю, что так и будет.

там и моя звезда есть).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полчаса распирание в лобке и какая то неприятная боль

Опять скорую что ли вызвать

О Боже, не хочу я в больницу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, с какого срока постелькин режим?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я в расстройстве, что за 2 недели с пессарием у меня она почти на см. укоротилась. Т.е он мне вообще чтоли не помогает(

У тебя она может как раз вытянулась с пессарием.

 

уже не контролируем никак, узи у нас не делают с пессарием.

вот это конечно капец, я б извелась.

 

Вы молодцы с дочей. Немного осталось потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,&nbsp в пятницу у меня шейки совсем не было и открытие 2 пальца и срок 25+3 сегодня, вот где печаль с шеей((

 

Nandini, попробуй тоже дюфалак, мне отлично помогает как выяснилось. Вчера выпила весь пакет, а сейчас 1/3, не хочу вчерашнего повторения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, реву...

А твоя кто?

 

musya86, пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, правильно,под контролем надежнее

 

Я не стала смотреть((( верю в лучшее, что долежу хотя бы дот36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ты же свечки начала ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мне делать, у меня молочище ручьем течёт..... Вся кровать прям мокрая,не говоря про майки. Ставлю прокладки, тогда они пережимают соски и начинает сильно грудь болеть. Врач сказала что глушить пролактин небудем. А он может спровоцировать дальнейшее открытие шеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ,блин. Вот про это вообще не знаю. А врач что говорит, может или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), индометацин? Да, раз в сутки соточку ставлю. Сейчас дюфалак сделал своё дело и воткну свечулю))

 

Тучка@)), вообще ни чего не сказала об этом,лишь сказала чтоинезачм глушить,прокладки ставь. А если ставить их,то боюсьснова лактотазов

 

Вообще здесь врачей чет я не наблюдаю в выходные. Обходов нет, смотрят лишь мой живот и ктг и уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дюфалак сделал своё дело и воткну свечулю))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понять не могу,что у меня там тянет...до этого писала что 21 апр наложили швы,3апр вышла потехоньку первый раз на улицу,15 мин и тянуть так начало,как будто резинкой перетекли!4 сказала врачу ,она говорит 28апр на кресле смотрела ,все хорошо было...типо может позваничник давить,или тазовые стенки...назначила свечи с Индометацином 50!!!сегодня опять первый раз вышла в аптеку ️у дома ..,прошла потехоньку 15мин и опять тянуть начало,где то напротив влагалища с левой стороны,там в нутри где то к кости ближе;)))опечаль...живот вроде без тонуса,мягкий и легкий!!я вот думаю если шейка бы была,наверно болит где то в лобке,под животом ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну почему, никто ведь не знает, как было бы без него. С 21 недели идет усиленный рост плода, и у тебя двое малышей.

 

Что-то baba молчит, надеюсь, все хорошо у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, реву...

А твоя кто?

Ксюшка, 1400г

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, никто ведь не знает, как было бы без него.

ну да впринципе.

 

Ксюшка, 1400г

шкодная такая на второй фотке) И так прилично весила в 29 недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  Не печалься! У меня тоже шейки не было, раскрытие и пузырь до внешнего зева, мне правда пессарий поставили и под мою ответственность кое как зашили, подцепили как могли, почти неделю без всего лежала, ждала пока врачи по мою душу насовещаются, как раз пока санировалась. Ну вот уже полтора месяца лежу и тьфу-тьфу, очень верю долежать

 

Девочки, не знаю, может нельзя здесь всякие ссылки выкладывать, но надеюсь простят меня модераторы.

Вот ролик с сайта недонош-х, ролик нам всем для поддержки, какие могут родиться крошки и какими они потом вырастают. Хотя, конечно же, всем нам желаю доносить и верю, что так и будет.

там и моя звезда есть).

спасибо за видео, очень важно его было посмотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...