Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У меня с третьей дочкой шейка полностью раскрылась с пессарием, но были схватки , гинипрал не остановил их.

Благо срок был уже 35-36.

Декс кололи в 28 недель и в 32 недели всегда.

Три дня по 1 уколу в мышцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с третьей дочкой шейка полностью раскрылась с пессарием, но были схватки , гинипрал не остановил их.

Благо срок был уже 35-36.

Декс кололи в 28 недель и в 32 недели всегда.

Три дня по 1 уколу в мышцу.

Ну вот если бы роды не начались, то пессарий и дальше бы держал. Ведь роды пока врачи остановить не в силах. Могут остановить угрозу, на то она и угроза, что угрожает. Но сам процесс если пошел, то уже ничем не остановить. Можно выиграть время, от нескольких часов до суток-двух. Как раз чтоб декс подействовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ты герой. Как с детками справляешься во время беременности, тут и покой постоянный нужен и детям внимание мамино и забота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, тоже верно.

В четвертую Б воды отошли , но ничего не стояло, в 33 нед зев был V образный, шейка мягкая и все такое.

Перед родами вечером гинипрал прокапали , но очень давило вниз, еле уснула тогда, а утром потекли воды,первый раз вот так сам пузырь лопнул, обычно прркалывали и роды начинались со схваток.

 

<p>

Perchik♂♀Chili, ты герой. Как с детками справляешься во время беременности, тут и покой постоянный нужен и детям внимание мамино и забота.

</p> да старшие уже не малыши , их покормить главное ну и погулять не мешало б.

Вечером муж помогает.

С младшей послежнее , она еще к тому же вреднючая, гулять с ней просто ужас, сегодня поехали на площадку, я за ней кркги наматывала, вымоталась слов нет , дома бандаж сняла спина чуть не отвалилась.

Нахрен больше никуда не поеду без мужа.

Обычно в двор выхожу , на лавочку и так и гуляем.

Но у нас во дворе ничего нет для детей, вот иешили с соседями съездить...лучшеб дома сидели.

Потом пришла сварила рассольник, муж с иыбалки приехал как раз.

Ну сейчас лежу с очередной капельницей магнезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, всех нас с Празником Победы!

 

Про утрожестан - мне в дозе 600 оставили до 36 недель, т.к иногда тянет низ живота,

В голове полная каша - в 37 нед сделаем узи для оценки степени готовности легких, в 38 снимаем пессарий, в платном роддоме, вроде все логично, но мой сыночек в смешанном тазовом предлежании. Конечно я прошу его перевернуться правильно, визуализирую, дай Бог чтобы улёгся правильно.

Со старшим все было по другому - и лежал правильно и шея не подводила, конечно у меня был идеальный план и на эту беременность, но не тут- то было)

Врач говорит сейчас надо думать о том чтобы доносить беременность, а мне страшно - вдруг после снятия пессария начнутся стремительные роды, а ребёнок ножками лежит, и прочие страшилки. В общем накрывает меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени прошло с момента швов? Мне 10 мая ложиться надо на ДО, вот очень хочу надеяться, что за 3 недели удлинилась и закрылась.

 

Меня шили 07 апреля.получается за 3 недели удлиннилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня все хорошо. просто с телефона писать неудобно. да и началась совсем новая жизнь. где уже нет места страха по ицн. скоро сами все узнаете)))) сегодня нас выпишут домой.

Ну Слава Богу!!! Очень рада за вас!! Я волновалась!

 

Девочки С Днем Победы!! Счастья, добра и мирного неба!!!

И с недельками -у кого недельки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы, девочки!!! Мирного неба над головой нам и будущим поколениям!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:udachi: :udachi: :udachi: с праздником
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у тебя Арабин стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с праздником всех!

Мира и добра нашим семьям, деткам и всем будущим поколениям.

 

Baba, с выпиской вас предстоящей и с новой жизнью! Как ляльку то назвали?

 

Леняшка,  если мальчик и тазовое предлежание, в ЕР не должны пускать.

Значит прокесарят. Хотя вполне еще может перевернуться, так что заранее не накручивай.

Главное, что есть четкий план и определенность с роддомом, это уже хорошо.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот и интересно, почему ....

 

 

 

Мне вообще не понятно, зачем мне сказано в роддом явиться в 37 недель на снятие пессария. Если долежу до 37, будет хотеться и дальше пролежать. Снимают же и во время кесарева, почему не поносить дольше. Эх ладно, буду лежать пока до 37, если получится.

потому что может быть врастание пессария, мне так врач объяснила, не знаю насколько правда, но вот знакомой сняли во время КС в 39 недель, а мне в прошлый раз в 37, в результат в 38 было ЭКС, потому что на госпитализацию берут ближе к 39... Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за последние дни резко прибавила около 2кг, в чем может быть причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут у кого тонус проявляется чаще в сидячем положении??? Если больше лежу, меньше сижу , то тонус не частый..

Завтра на работу, я там уже 2 мес не была, надо как то дотянуть до пятницы, поставят пессарий и буду выходные лежать дома.

И все думаю про нифедипин начинать сейчас пить ил после установки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые хочу выпить дюфалак, пишут надо утром принимать. а если я хочу облегчение уже утром можно сейчас на ночь выпить?

у меня облегчение после него через 2 часа уже)

 

у тебя Арабин стоит?

да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за последние дни резко прибавила около 2кг, в чем может быть причина?

отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус проявляется чаще в сидячем положении???

у меня. Когда лежу, тонуса вообще может не быть. Только сяду и привет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за последние дни резко прибавила около 2кг, в чем может быть причина?

Просто скачок роста. Дети так и растут. И в пузе и вне его. )))Куплю доченька старшей колготки. Арок на рост. Носим носим. Потом в один прекрасный день - бах! МАЛЕНЬКИЕ ))))И пятка и рост. Атас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что может быть врастание пессария, мне так врач объяснила, не знаю насколько правда, но вот знакомой сняли во время КС в 39 недель, а мне в прошлый раз в 37, в результат в 38 было ЭКС, потому что на госпитализацию берут ближе к 39...

Некоторые носят с 20 недель или даже раньше и до конца- нет врастания. Да ну, что-то сморозила врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается парад!

До мурашек....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за последние дни резко прибавила около 2кг, в чем может быть причина?

отеки гестоз. мне так сказали ну или просто много ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Shelli,  я ещё понимаю у кого буде ЕР, в 37 сняли , просканировались, чтоб очистилось все от кольца, но блин у меня то КС, причём будет третье, мне страшно в 37 снимать, не находясь в больнице, если дай Бог лягу к этому сроку, то пусть что хотят делают)))

 

В прошлый раз сняли и сразу началось открытие, я прям чувствовала как внизу ноет как при М и тошнит, дня три так плохо было.

 

Пошла дальше вас читать, я уже на 100 странице))))

Кстати от утрожестана (поставила всего 3 раза) может быть молочница или раздражение? Или это на интимное мыло Мама комфорт реакция....

И вообще если пить утрик будет тот же эффект для шейки? Просто врач сказала только ставить...

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

И все думаю про нифедипин начинать сейчас пить ил после установки..

</p> начинай , не жди .

Мне он помогает , ну в совокупности со всем остальным.

Тонус у меня когда как, вот если по маленькому хочу полюбому тонус, а хочу я очень часто.

 

ღHappy2016ღ, мне не санировали там ни разу.

Ну как пессарий поставили в 29 нед , так и все ничего больше не делали.

В плане санации.

Но и мазок у меня всегда в идеале был. Несмотря на инородное тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще если пить утрик будет тот же эффект для шейки?

нет, не будет. Мне все нормальные врачи сказали, что он держит шею только вагинально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...