Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, а родить в 37 это как то плохо?

 

В 37 это уже доношенная беременность считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видела, я как раз для тебя ответ мне выложила про отмену утрика?

Да, видела, спасибо!

 

 

 

В 37 это уже доношенная беременность считается

 

Вроде в 38 доношенная с одним ребёнком и в 37 с двойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне детский невролог сказал недавно, что надо стараться носить подольше. Даже двойню лучше протянуть до 38 недель, а одного до 39-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже немного и не поняла врача, поскольку она сначала говорила о снятии мне пессария в 37, а через неделю сказала в 37 УЗИ , а в 38 снятие, думаю это исходя из того что если мой сына не перевернётся, то мне грозит только КС. Пойду к ней на КТГ в конце мая, будем обсуждать.

Старшего родила ЕР в 37+3 закричал сразу 3500 51 см и 8/9 Апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), капают гинипрал тоже, но дозы мне мало, с таблетками нет тонуса весь день,а без них был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я конечно не стааила а пила, но мое мнение и что лучше отменять позже, я как начинаю снижать, так шейка сразу ползет или схватки .

Конечно может совпало два раза, новдруг еслиб я пила до 37 нед утрик то и родила б после , а то считай 2 последнии Б до 37 не дотянули маленько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я просто хотела сказать, что это маленькая доза гинипрала, если капают не его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам сегодняшний 22 недельный животик.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне детский невролог сказал недавно, что надо стараться носить подольше. Даже двойню лучше протянуть до 38 недель, а одного до 39-40.

у меня оба в 38, сын даже на пару дней по больше, но вот у него была гипоксия и синий носогубник из-за моего гестоза, а с дочкой все хорошо, только кривошея( Ну и у обоих гипертонус, а потом гипотонус, спасались массажами. Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюфалаке прям прекрасно обе беременности отходила,побочек нет,главное дозу подобрать. Мне 1/3 пакета помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, и какой вывод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну что выпила я коринфар 10мг, состояние конечно лучше чем на магнезии, про гинепрал вообще молчу, с 1/4 у меня был сильный тремор. Короче буду пока до установки пить и потом ещё неделю, а дальше по обстоятельствам....главное чтоб поставили кольцо, а то Г сказала только при хорошем мазке, а так опять лечится придётся....а у меня зуд какой-то не понятный(

Ещё мне знакомая посоветовала промывать хлоргексидином. У неё стоял арабин, и она через дней промывала там маленькой грушей, мазки всегда хорошие были, но утрожестан не ставила, а пила..

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам сегодняшний 22 недельный животик.

 

какой аккуратненький! красота. с недельками :udachi:

 

Тучка, и тебя с недельками :udachi: :udachi: :udachi:

и у кого недельки с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, так интересно, у меня с двумя примерно такой же в 22 недели был.

 

Тучка, и тебя с недельками

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, в этот раз вообще быстро живот вырос, у меня кстати тоже по передней и больше , чем с дочкой был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, с 37 доношенная беременность с 1 ребенком, не зря нам всем кольца в 37 снимают т.к.роды могут сразу же начаться. Я бы очень хотела в 37 родить, лежу в роддоме вижу сколько девчонок ежедневно стимулируют от того что родить не могут. Соседку в 38 стимулировали, ее врач сказал что после 38 идет активный процесс закостенения и головке сложнее пройти. Учитывая что у нас малышка в 28 нед уже с головкой на 31 нед была я бы хотела не перенашивать. Но сейчас конечно главное доносить, хотя бы до 34-36

 

Забыла добавить - у соседки этой тоже головка срок опережала на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне знакомая посоветовала промывать хлоргексидином. У неё стоял арабин, и она через дней промывала там маленькой грушей, мазки всегда хорошие были, но утрожестан не ставила, а пила..

у меня хлоргекс там как будтотразъедает все, в жидком виде, а от свечек течет все, страаашно.

 

Полина, в этот раз вообще быстро живот вырос, у меня кстати тоже по передней и больше , чем с дочкой был)))

вроде да побыстрее вырос чем в прошлые Б, вот с сыном не очень помню, вроде тоже побольше был, тоже по передней стенке плацента была.

А с девочками по задней и пузики поменьше, с Василисой вобще крошечный пузик был.

И сейчас весь вперед прям , остренький такой.

И еще боюсь растяжек на пузе, мазать тоже блин с моей гиперчувствительной маткой не

решаюсь . вдруг тонус спровоцирую.

Но пупок ещё не полностью растянут, есть запасик...

Завтра попробую на узи записаться, очень волнительно...

 

Shelli, с 37 доношенная беременность с 1 ребенком, не зря нам всем кольца в 37 снимают т.к.роды могут сразу же начаться. Я бы очень хотела в 37 родить,

37 нед для меня просто предел мечтаний.

Пока даже не надеюсь доходить, думаю до 36 б как то продержаться нам с сыночком.

Там уже и дышат сами , и вес нормальный.

Ну и мы 2 курса декса колем обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ооооо,спасибо за инфу, а то я свечки ставлю по 1 100 точно на ночь, значит буду 2 раза ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, так интересно, у меня с двумя примерно такой же в 22 недели был.

у меня почти такой же как сейчас с третьей дочкой перед родами был :D

 

Тучка@)), ооооо,спасибо за инфу, а то я свечки ставлю по 1 100 точно на ночь, значит буду 2 раза ставить

ты про индометацин , и как помогает?

 

какой аккуратненький! красота. с недельками

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти такой же как сейчас с третьей дочкой перед родами был

ого. А я думала у меня небольшой животик)))))

 

Я сейчас лицезрела абсолютно кривой живот - дочь выперла головой с одной стороны внизу, сын выпер с другой стороны вверху :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. А я думала у меня небольшой животик)))))

ну и родила 2880 и 47 см, для 35-36 нед вполне неплохо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо,спасибо за инфу, а то я свечки ставлю по 1 100 точно на ночь, значит буду 2 раза ставить

вообще в той теме много полезной инфы. Читаю весь день. Там девочки у лучших врачей Москвы ицншные беременности ведут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Отличный животик! И отлично выглядишь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), его его капают, как отменят,так ещё увеличу. Ну пока за 6 часов ни разу не было тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...