Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck,  какой компактный! :) аккуратненькие такие. Больница у вас модная какаето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, эт платная палата потому что. Те, которые по 6 человек, канеш, печальнее выглядят. Но в общем везде чистенько довольно. Сама приятно удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики классные!

Я бегемоооот ((( сама не стройняшка, еще и набрала уже около 10 кг. Ужас...

 

Вчера со снохой разговаривала. Ее родоразрешали на 30-31 нед из за преэкламсии. Ре родился весом 1890 гр. Еще ребенку поставили задержку развития внутриутробного и сказали что он как 29недельный. Мне сейчас на 27 нед интернет говорит, что примерный вес ребенка 900 гр. То есть за 4-5 нед он 1 кг набирает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка,то вот и мы за день до всех событий. Кажется за 2 недели и не выросли совсем. Вес 55,7 (на учёт вставала 50 кг), с первой дочкой набрала 16 кг и пуз был огроооомный.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, Очень аккуратный Пузик!

 

Рени, Ну не видно твоих 9 кг! Животик хороший. Мне кажется что попа и ножки худяшки!

 

GoodLuck,  и Гев мне кажется я уже Очень поправилась по сравнению с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

GoodLuck,  ахахааа. Я тоже в платной палате... Но ты бы её видела...

 

Nandini,  ну у снахи родился по весу скорее 31-32 недели. Мой сейчас гдето 1400, и то говорят опережает. В 27,2 недели по узи был 1170

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так мой пуз выглядит) сегодня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, Вот мне кажется что у меня сейчас такой как 2 тебя по размеру! Что же будет в 32??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  довольно небольшой. Мне кажется у меня около такого же размера. Всё... Теперь я точно Кит!

 

Брунгильда83:) чувствую мы с тобой к сроку лопнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все красивые, пузики прям загляденье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю что маленький, а врачи и УЗИ говорят что все в порядке и ребёнок будет крупный, просто мой таз такой вместительный)

Все индивидуально ведь, со старшим живот был больше.

По объёму сейчас 95

 

Я сегодня укладочку сделала-завтра явка в ЖК, приклеят анализы на вич-сифилис, потрогают живот и отпустят с миром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nandini,  странно, а задержку по весу поставили?

В 32 нед примерный средний вес 1800-1900. Так что для 30-31 нед 1890 очень даже прилично.

 

Девочки, все такие очаровашки, пузики прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  довольно небольшой. Мне кажется у меня около такого же размера. Всё... Теперь я точно Кит!

 

Брунгильда83:) чувствую мы с тобой к сроку лопнем

И не говори! Киты наступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, и Гев мне кажется я уже Очень поправилась по сравнению с Вами.

Мне кажется, что тебе кажется )) У тебя он более кругляшковый и собранный. Какой твой вес, рост и сколько кг пришло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И не говори! Киты наступают!

я главный кит :D ) до Б, вес 78 кг рост 175 см, сейчас 81 кг.

хотя сейчас еще пуз аккуратный, наверно помещается все в тазу.

такое ощущение еще что он не как мячик, а полукругом вокруг растет)

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы все и познакомились пузиками:) Точнее наши малыши из пузиков привет друг другу передали;) Потом будем передавать приветы уже когда родим!

 

Мои 9 кг в попу и бедра уходят(( Девочки, такие растяжки и целлюлит там, страшно взглянуть((( Я в ужасе. Думаю если бы не постельный режим, то наверное не все так плохо было бы. Про бриджи и брюки я уже давно забыла, есть только одни тянущиеся для беременных, а так платья (и халат в больнице) только и выручают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  у тебя параметры как у моей сестры. Правда рожать она пошла 95кг! Сейчас малому 10 месяцев и она весит 73кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему весь день живот спокойный, а а вечеру начинается) то ноет то тянет то просто неприятно) зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так уже давно, с утра все отлично, а вечером как кляча разбитая. Причём лежу, а усталость страшная, все тянет, колет, раздувается. С утра снова как огурчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему весь день живот спокойный, а а вечеру начинается) то ноет то тянет то просто неприятно) зараза

 

И ночью любит тонус навещать, как специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете правду говорили те кто "постарше сроком" - после 28-30 нед время быстрее идет! Я стала это замечать по... инстаграмму:) Смотрю вроде недавно фото это делала а тут раз смотрю фото добавлено "3, 4 нед" назад. Надеюсь что и дальше время быстро пройдет! А вообще конечно немного грустно от того, что вот думала - дождусь теплого времени года, буду с пузиком гулять, наслаждаться долгожданной беременностью, а с нашим ицн этого не получается. Максимум развлечений - выехать полусидя из больницы на пару дней домой. Эх, ладно, не будем о грустном, главное чтобы малыши родились в срок здоровыми! А какими путями уже не суть важно, правда?

 

musya86,  а у меня странности - наоборот утром тонусит чаще. Не знаю с чем это связано. Вечером правда тоже не очень приятно, какая-то тяжесть внизу, наверное съеденные за день килограммы дают знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Пузиком наслаждаться надо даже лёжа - я вот после первых родов ещё полгода на пузяшки оглядывалась, скучала по ощущениям 2 в 1 )))

А гулять скоро будем с пупсиками в колясках!

 

А время действительно ускорилось после 30 нед.

Вот попросила мужа достать детские вещички - начну перебирать, готовиться потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  у меня все равно пока страх пересиливает наслаждение))) Может после 34-35 расслаблюсь. Я вещички уже отобрала (сестра от племяшки кучу вещей передала), попросила маму перестирать, погладить. Такое наслаждение от этого процесса пересмотра вещей получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, у других время так быстро проходит по линеечкам, а у меня время тянется медленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а родить в 37 это как то плохо?

нормально я в 36 родила все нормально и подруга моя тоже в 36 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...