Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Shelli,  нормальный у тебя животик, не маленький.

 

Alisia-alla,  сделать надо перерыв по времени час-полтора между циником и гексиконом. Я сначала утрик вставляла - через час полтора гексикон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож с утра как огурчик

Ночью начинается свистопляска

Слухте

Кто рожал

Если беременность такая нервная по сути, когда переживаешь за каждую мелочь, детки рождаются тож нервными? На них отражается такая беспокойная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  незнаю даже. Дочка не нервная получилась, но стиснительная и очень осторожно в детстве раннем была, сейчас пропеллер :)

По моим наблюдениям у активных беременных мам и дети более активные в раннем возрасте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,ооо какие новости!

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  у тебя параметры как у моей сестры. Правда рожать она пошла 95кг! Сейчас малому 10 месяцев и она весит 73кг

 

Ой боюсь весить 95 кило,наверно очень сложно на последних месяцах.надеюсь наберу меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  вам уже почти 2 месяца, нмчего себе! Вот время летит! Только недавно же читала радостную новость о твоих родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож с утра как огурчик

Ночью начинается свистопляска

Слухте

Кто рожал

Если беременность такая нервная по сути, когда переживаешь за каждую мелочь, детки рождаются тож нервными? На них отражается такая беспокойная беременность?

не вижу связи беременность вторая нервная с угрозами и тонусами дите вроде спокойное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  по фото твоему на тебе и твоих 80 не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики у всех очаровательные!

А мне с завтрашнего дня в декрет. :)

Только я, балбешка, не записалась ко врачу заранее, а потом праздники, все дела.. Вот не знаю, что делать теперь. День в день фиг запись будет, это однозначно. Да еще и с учетом праздников поди все сейчас выжидали и будет долго еще занято и узи, и прием.

Завтра буду звонить узнавать, как бы теперь поступить лучше. Мож куда втиснусь между временем приемов.

 

Хотя у меня еще и сын приболел, в сад не поведу, в роддом как-то, наверное, тоже неприлично идти. Я-то знаю, что корень зла - аллергия и дальше уже на нее наложившееся, но всем этого объяснять не будешь. А я бы крайне неодобрительно отнеслась к мамаше, по чьей милости я должна сидеть беременная рядом с почихивающим мальчиком с красными глазками и осипшим голосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая красивая женщина-это беременная женщина. Пузики супер берегите их!!!!

По поводу веса с первым я набрала 17,а в эту беременность 25))))))),но я не отказывала себе в сладком,что хотела то и ела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу уснуть.))уже минут 15 пляски в животе. Малышка разошлась :) а мне то завтра работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож с утра как огурчик

Ночью начинается свистопляска

Слухте

Кто рожал

Если беременность такая нервная по сути, когда переживаешь за каждую мелочь, детки рождаются тож нервными? На них отражается такая беспокойная беременность?

 

Мне тоже интересно. У меня спокойный был только второй триместр, все остальное время грустьпечаль. Уже стыдно перед детишками, сколько они изза своей мамаши натерпелись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не зависит. С первой я тоже до 4 месяцев тюленем лежала,потом лежала,но могла хоть на улицу на полчаса выйти и снова лежать и так 9 мес. Она шустрая уже в животе была и все 2,9 года она с ежиками вв попе))) ни минуты покоя.

 

Девочки, а у меня муж впервые за 3 года остался с дочкой дома один на 4 дня. Вчера отправил её моей маме. И мне признался чтотэто ад, сидеть домаис ребёнком только кажется легко,а на самом деле это очень сложно и сказал подруге моей что был валенком что не замечал этого. Во как!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,ещё вопрос. Читаю что индометацин можно не более 1000 мг за всю Б. Это так? Сейчас ставлю свечи и незнаю сколько ставить 500 или же все 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,ещё вопрос. Читаю что индометацин можно не более 1000 мг за всю Б. Это так? Сейчас ставлю свечи и незнаю сколько ставить 500 или же все 1000.

Может посмотришь по своему состоянию? Я три свечи проставила, дальше вроде тонус поутих и не стала ставить полный курс

Теперь так же боюсь с гинипралом. Пью, но не 4 раза в день

От него колбасит нехило, даже с веропомилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я тоже три свечки поставила,но только на ночь ставила. Вроде легче стало. Завтра по УЗИ посмотрю как оно там внутри и тогда решу наверно. А гинипрал я норм переношу, я привыкла к тахикардии,она вечно у меня и без гинипрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я поштучно ставила с начала второго триместра. В сумме свечей 8 50ок, но назначали курс 100ки 10 дней. Может курсом и вправду эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, сотку на ночь 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, назначали да. Так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова паника!!! Сегодня с утра проснулась (грубо говоря часов 6-7) спала, а у меня не смотря на ежедневку трусики мокрые вокруг, порядком. Блин, я уже не верю что это утрожестан :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, а ты уже дома?

 

У меня тоже ночью паника. Проснулась от того, что противно ноет живот внизу, как на мес.и достаточно сильно, но сам при этом мягкий. Напилась гинипрала, свечку поставила, минут через 40 стало легче. Чо за фигня такая (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все фотопузики симпатичные. Я почему-то не могу добавить фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, нет. Еще в больнице, врача пока небыло. Страшно

 

Б25,  нужно нажать кнопку загрузить после того как выберешь фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, ну вот и хорошо, что в больничк. Скоро будет врач, тест сделают. Дома было бы нервознее.

 

Когда у вас обход?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...