Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

NESHka,  у меня всегда ежедневка от утрика протекает насквозь с нижним бельем. А когда еще вдобавок тержинаном санировалась то вообще текло(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, у меня с утриком тоже мокрые, дома хожу с полотенчиком, выходит молочная водичка порционно. Воды текут постоянно, успокойся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спокойный был только второй триместр, все остальное время грустьпечаль. Уже стыдно перед детишками, сколько они изза своей мамаши натерпелись(((

у меня первые 2 триместра нервные . И что-то мне подсказывает, третий будет таким же(((( Тоже стыдно перед детками((

 

Девочки, у меня такой тонус был ночью. Капец. Помогла свеча индлометациновая. Нефидипин еще не купила, так бы его выпила.

Читаю что индометацин можно не более 1000 мг за всю Б

я такой инфы не видела. 1000 за курс. 2 курса за Б. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), тонус - живот колом или болело тоже? Напомните, плз индометацин в третьем триместре нельзя или я путаю с чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже три свечки поставила,но только на ночь ставила.

тебе-то курс нужен! Чтоб шейку вытянуть и закрыть. Он работает на это курсом + лежать. А иначе нафига его ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до сколько недель зашивают шм? Врач ни в какую не хочет шить, говорит поздно по неделям и рубец на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус - живот колом или болело тоже? Напомните, плз индометацин в третьем триместре нельзя или я путаю с чем-то?

нельзя после 32 недель.

 

И колом и болело(((

 

ГЕВ-мамочка, смотря где. Самое позднее зашивают в Москве на Опарина до 26 недель. А так многие после 22 уже не рискуют.

 

Еще в больнице

тогда пусть сделают тест на подтекание. Чтоб ты успокоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка,спасибо. Значит так и буду намночь ставить 10 дней.

 

Девоньки, снимают капельницы гинипрала, ни чем не заменяя его, говорю а если живот болеть так и будет? Врач говорит тогда подумаем что делать. Шить нельзя,пессарий усугубить,так ещё и гинипрал снимут, я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя после 32 недель.

Отлично, еще есть время, а то они очень неплохо помогают. Правда, попа моя глупая думает, что это глицерин, еле вылеживаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, пока пей в табл каждые 4 часа и ночью по целой, мне так назначали .

Или нефидипин 4 р в день.

Я еще начала индометацин ставить, думала 5 проставить, но раз лучше 10 курс то тогда 10 проставлю тем более у меня 50 дозировка а не 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), спасибо. До Москвы явно не доеду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ты если встаешь то только с бандпжом , он тоже частично шм разгркжает .

Посмотришь как без капельниц, на киайняк можно магнезию капать , там не ограниченно кол-во дней , хоть каждый день или по 2 рвза в день.

Но помогает не всегда. Мне пока с ней лучше чем с гинипралом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), спасибо. До Москвы явно не доеду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова паника!!! Сегодня с утра проснулась (грубо говоря часов 6-7) спала, а у меня не смотря на ежедневку трусики мокрые вокруг, порядком. Блин, я уже не верю что это утрожестан :((((

У меня от утрика тоже прилично мокро

Ты ж в больнице? Спроси врача, пусть сделают тест на подтекание вод

 

Гев

Узи сделали?

Меня шили в 24 недели в обычном роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, капельницы снимут, а я буду сама также пить табл. Гинипрала по 1/4 4 раза, но вечером ещё все равно пожалуюсь на живот. Я пью магний в6 600 мг в день нафиг мне магнезия ещё....

 

musya86, нет,УЗИ завтра. Срок завтра 25+6. Плюс ей мешает рубец на матке для шва шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я тоже пью магнелис Б 6.

Ну как бы слобенький препарат.

В сраанении с Магния сульфатом который используют для инфузий, просто когда я капаю капельницу то ту дозу вечернюю например я не пью.

Но эффект от них от капельниц с магнезией явно поболее чем от каких то таблеточек витаминок.

 

Гинипрал по 1/4 4 р в день это 1 т в сутки -вобще ни о чем , профилактическая доза.

В твоем случае по целой пить только если с капельниц снимпют .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, так так так, ещё раз,пожалуйста. Т.е мне нужно сейчас пить по 1 табл. Гинипрала,а сколько раз в день? Каждую пить с веропамином?

Принесли свечи с индометацином, каждые 4 часа по 1/4 ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у нас до 25 недель шьют и даже с пролабированием.

 

Сегодня выходной, сказала дежурного врачу. Пока дали подкладывать и следить будут. Если будет мокро сказали тест делают. Мозг то понимает что это ещё ничего не значит, но слезы текут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, попа моя глупая думает, что это глицерин,

да, есть такое. :D

 

пью магний в6 600 мг в день нафиг мне магнезия ещё....

магнезия в капельницах лучше магне в 6- просто концентрация выше и усваивается лучше.

 

Гинипрал по 1/4 4 р в день это 1 т в сутки -вобще ни о чем ,

согласна.

 

NESHka, так, милый, успокойся. Но конечно понятно, что страшно очень. Я держу кулаки крепко, крепко, что это не воды (скорее всего так и есть, это просто утрик). Давай напейся валерьянки и медитируем, пока не станет известно.

 

Девочки, я еще раз напишу, как назначают лучшие спецы по шейкам из Москвы курс свечей

либо по 100х2 - 5 дней, либо по 50х2 - 10 дней.

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), вот блин буду ставить как лучшие врачи Москвы советуют))))

А гинипрала сколько пить табл?

 

Девочки,спасибо вам за советы, в голове уже каша и сумбур...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, незнаю как,сама не пойму((( завтра если по УЗИ шейкк хоть немного увеличилась,то буду искать врачей за 500 км от меня,может они в областном перинатальном смогут меня зашить.

Миниатюрные такие для своего срока мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а мне кажется большой живот.

К вопросу о размерах живота, сегодня в жк видела беременяшку 36 нед, дживотик ну очень маленький. Гораздо меньше моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Первый день на работе, это ад, опоздала на 10 минут, пока дочу в садик, потом долго ждала транспорт, вообщем кошмарики и живот колом с утра. На работе поела и сразу таблетку коринфара, часа через 2 часа щеки начали гореть, все лицо красное :( Так я и не пойму как часто его надо пить, выпила в 9, сейчас почти 13, и уже опять каменеть начал, а жар не прошел))) Его вообще постоянно пьют? А то везде не однозначное мнение, но первые 3 часа тонуса почти не было........

 

Написала заявление на отпуск, надеюсь продержусь до 19 мая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня только такое фото в примерочной зары)))

 

Я плюс 11,5 кг

 

Бегемот

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...