Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я когда лежала перед швами напротив кашей палаты была операционная. И что-то там какой-то спор на повышенных тонах начался. И вдруг оттуда вылетает разьяренная врач со словам "что вы спорите с женщиной! У нас что тут женщина решает?"Это она про пациентку. Звучало это как "что вы спорите со стеной!". Мы потом долго всей палатой прикалывались что женщина - не человек. И ее мнение нельзя принимать во внимание. Особенно перед операцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у всех красивые, лайки закончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, так и у меня на конкретное время было. Вообще обычно всё нормально, все строго по времени, максимум 10 мин жду, а сегодня все после праздников пришли, думаю и без записи кто-то пробился.

Значит врач бессовестная! Зная что у тебя ицн и видя что ты записана на конкретное время брала других пациентов! Бессовестно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, нет, неприятных ощущений нет, желтизна только с остатком утрика раз в день выходит, может правда утрик так окисляется, завтра мазок постараюсь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, уже видно животик)

А кошка-то что делает? на шторе висит?)))

Это кот на меня собрался запрыгнуть, у него любимое дело на плече посидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я наверное к вам!! Первая беременность была в 2013-2014 году родила дочку на 38.5 неделе! Шейка изначально была 30 мм в 20 недель 28 мм в 23 недели открытие 14 мм в длину закрытая часть шейки 14 мм поставили пессарий шейка стала 20 мм так и долежала до конца! Сейчас беременна вторым малышем! Шейка изначально 33 мм в 20 недель 35 мм и сегодня в 22.4 недели ходила на плановую цервикометрию 30 мм все закрыто я переживаю что начала опять укорачиваться! Упрашиваю врачей поставить кольцо, они против говорят, что это нормальная длина! Через неделю контрольное узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, а ты тесты на кислотность делаешь? Я так и не нашла их в нашем городе, вот думаю может от рh зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раюшечка, а если пойти и платно поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ласки закончились. После пузо-флешмоба както все реальнее стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, нет, не думала об этом. У нас тоже не найдешь, если на воды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с цервиклметрии,последние даа дня ходила и не так много лежала,так как тонуса нет и вообще ттт лучше себя чувствую,в итоге шейка 40 мм ! Я в приятном шоке!Все де от тонуса она укорачивается у меня!Надо поменьше его допускать!Пока наверное успокоюсь на недельку или две если ничего не будет беспокоить.

 

У меня сегодня шевелюшки целый день какие-то очень активные,лупит в одно и тоже место и долго,не знаю норма ли,достала допплер,послушала,вроде 145 ударов,норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как посев-то с кольцом сдавать?

 

ахахах. та неееее, то просто детки на мочевой давят)

 

я читала, что сам утрик эту желтизну и дает.

кстати да он сам по себе желтоватый кремовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с цервиклметрии,последние даа дня ходила и не так много лежала,так как тонуса нет и вообще ттт лучше себя чувствую,в итоге шейка 40 мм ! Я в приятном шоке!Все де от тонуса она укорачивается у меня!Надо поменьше его допускать!Пока наверное успокоюсь на недельку или две если ничего не будет беспокоить.

 

У меня сегодня шевелюшки целый день какие-то очень активные,лупит в одно и тоже место и долго,не знаю норма ли,достала допплер,послушала,вроде 145 ударов,норма.

супер! Поздравляю! А раньше как было?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  какую дозировку утрожестана пьешь? Утром и вечером? Головокружение есть?

Не знаю что делать, зуд не проходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! Поздравляю! А раньше как было?)

раньше 36-34 мм и внутренний зев один раз открыт был на 5 мм и в длину около см. Спасибо)

 

ну и плюс шейка мягкая и кончик пропускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, класс, молодечек, так деражать! Все-таки шея - понятие растяжимое )))

 

А я позвонила врачихе, пожаловалась, что ночью живот ныл, как на М. Сказала, что это не хорошо и завтра срочно бегом к ней. Если тонус, будем откапываться опять чем-то. При том, что гинипрал пью по 3 таблетки в день.

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше 36-34 мм и внутренний зев один раз открыт был на 5 мм и в длину около см. Спасибо)

 

ну и плюс шейка мягкая и кончик пропускала.

прекрасный результат! Можно немного расслабиться) ох, как я мечтаю, чтоб у меня ну хоть сантиметрик закрытый появится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, да,растяжимое в прямом смысле))

 

Nastia107, если тонуса не будет,то должна и у тебя закрыться!Эти шеи такие гармошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать, зуд не проходит((

Я не знаю, само по себе или все-таки заслуга фитолона, но вот уже 2 месяца я с пессарием, пихаю утрожестан, ничем не санируюсь - полет, ттт, нормальный. Я этот фитолон уже рекомендовала не раз) Зеленое такое мыло. Для мыла - дорого, что-то рублей 400 вроде. Но если его рассматривать как альтернативу лекарствам - сразу другое отношение к цене.

У меня до беременности часто был и зуд и выделений много, и лейкоциты в мазке регулярно повышены, по идее, я ждала, что обострится - и обострялось. Дважды молочницу пролечивала до пессария. А как его поставили - мыло купила, стала дважды в день пользоваться и вот ттт, пока без сбоев. Надеюсь, так и будет. И верю в фитолон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, само по себе или все-таки заслуга фитолона, но вот уже 2 месяца я с пессарием, пихаю утрожестан, ничем не санируюсь - полет, ттт, нормальный. Я этот фитолон уже рекомендовала не раз) Зеленое такое мыло. Для мыла - дорого, что-то рублей 400 вроде. Но если его рассматривать как альтернативу лекарствам - сразу другое отношение к цене.

У меня до беременности часто был и зуд и выделений много, и лейкоциты в мазке регулярно повышены, по идее, я ждала, что обострится - и обострялось. Дважды молочницу пролечивала до пессария. А как его поставили - мыло купила, стала дважды в день пользоваться и вот ттт, пока без сбоев. Надеюсь, так и будет. И верю в фитолон)

А где продаётся это чудное мыло? Я лактоцидом пользуюсь, но к сожелению появился зуд (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь врач рекоммендовал подмываться хозяйственным мылом? Знаю, что некоторые врачи назначают такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шейка подувеличилась с кольцом, была 20, сейчас 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раюшечка, а если пойти и платно поставить?

. Я бы с радость но у нас такая деревня что все платные клиники все через женскую проходят! Конечно через недельку после узи еще схожу к глав врачу нашего роддома!! Но буду надеятся что все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шейка подувеличилась с кольцом, была 20, сейчас 25

у меня у одной она с кольцом уменьшается(((((

 

У меня тоже шейка подувеличилась с кольцом, была 20, сейчас 25

я в другой город ездила ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не факт что на следующем узи она не удлинится обратно. Вишь, какая болтанка с этой шеей. А я так и не знаю, увеличилась от кольца или нет ( Живу пока в неведении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...