Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nastia107, у меня тоже нет закрытой части, открыты все 8 мм шейки((((

а пузырь туда не спустился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, в пт нет, сейчас незнаю.

 

Но наверно узист бы сказал это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, в пт нет, сейчас незнаю.

 

Но наверно узист бы сказал это.

ну конечно бы сказал! Значит не все так плохо) лежи, береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Nastia107, у меня тоже нет закрытой части, открыты все 8 мм шейки((((

 

Тучка, спросила у врача что закрылась шейка или нет, он сказал это увидит врач при пальпации, что шея закрыттся не моет. И все.

 

Тучка, спросила у врача что закрылась шейка или нет, он сказал это увидит врач при пальпации, что шея закрыттся не моет. И все.

Еще как может! Закрывается! Нас тут таких много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так думала, но последние разы мне мерили и вагинально и по животу, длина одна была, я даже удивилась)

мне много раз мерили тут же обоими способами - всегда разная. И лучшие узисты мне сказали именно так.

 

какие свечи?

индометациновые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  я тоже была у хороших, в нашем городе, но все таки стараюсь у одной и той же и вагинально. Хотя по животу мне смотрят очень долго , мерят несколько раз и ждут сокращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что шея закрыттся не моет. И все.

ага, щаз не может. Херню она говорит. Может и еще как. И закрывают её неплохо как раз свечи курсом вкупе с лежанием.

 

я тоже была у хороших, в нашем городе,

у кого ? Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня тоже от утрика был зуд, я сразу после пункции его начала ставить и до 27 недель. У тех кто долго его ставит бывает такая реакция. Пробовала пимафуцин проставлять, думала молочница. Все бесполезно. Помогало временно от зуда подмывание водой с маленьким количеством соды. Я мылась обычным мылом для инт.гигиены, а потом ополаскивала водой с содой. Но это все не решает вопрос окончательно. В итоге я стала его пить. Пусть голова немного кружится, но зуда нет. Я сначала решила что перетерплю, буду подмываться почаще и это мелочи, я все выдержу, но потом истонченная раздражжением кожа начала кровить. В общем терпеть не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все таки стараюсь у одной и той же

ну я тоже так-то в одном месте и меряю. Только скрининги делала у другого. Так моя Пестова захотела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне много раз мерили тут же обоими способами - всегда разная. И лучшие узисты мне сказали именно так.

 

индометациновые.

так они же от тонуса, а у меня ничего и не болит, лежат свечки ждут когда заболит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  Дайнеко, Чайкин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), и на сколько вагинально длина отличается от поверхностного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня тоже от утрика был зуд, я сразу после пункции его начала ставить и до 27 недель. У тех кто долго его ставит бывает такая реакция. Пробовала пимафуцин проставлять, думала молочница. Все бесполезно. Помогало временно от зуда подмывание водой с маленьким количеством соды. Я мылась обычным мылом для инт.гигиены, а потом ополаскивала водой с содой. Но это все не решает вопрос окончательно. В итоге я стала его пить. Пусть голова немного кружится, но зуда нет. Я сначала решила что перетерплю, буду подмываться почаще и это мелочи, я все выдержу, но потом истонченная раздражжением кожа начала кровить. В общем терпеть не вариант.

Я в 1 триместре даже один раз скорую вызывала. Поставила утрик а там уже жуткое раздражение было и закровило. Думала все! Хана. Врач посмотрела. Шея на месте. Кровотечение нет. Именно слизистой раздражен была. Меня сразу домой из приемного отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, да при ицн их ставят, а не от тонуса. От тонуса хотя хорошо помогают. Мы только вчера вроде про них говорили. Они закрывают и вытягивают шейку. Но ставить именно курсом.

Девочки, гев и Настя, в ваших ситуациях вам бы поконсультироваться в теме ицн на экошном сайте. Там у девочек просто оооогромный опыт по этой теме.

 

Дайнеко, Чайкин

у экошек больше все Блинов да Шумаков в любимцах.

 

и на сколько вагинально длина отличается от поверхностного?

где-то на 4 мм в среднем.

Вообще по животу считается менее показательным. Мерить надо вагинально. Но с кольцом это сложно, поэтому переходят по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого недели - с недельками!

 

Крыша уже конкретно едет. Снится сегодня, что открылась какая-то ярмарка, и на ней одни пузатики и мы все стоим в очереди за мылом фитолон.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  Блинову я больше не доверяю. Когда у меня был срок 4-5 нед (по М была задержка в 3 мес, поздняя овуляция) он посмотрел меня по животу без наполненного пузыря, сказал в матке яйца нет и меня отправили на операцию с вниматочной. Оказалась нормальная маточная!!! Нафиг мне эти светилы)) у подруги двойня пошла в 17 нед к Шумакову, он ей там сказал, что нет у одного желудка, и короткий нос, короче отправил к гинетику , в итоги все у них нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, :D

 

ღHappy2016ღ, ну у каждого врача есть ошибки, поверь. Мне вот нахваливали Шумакова просто аж визжали от счастья.

Я все скрининги делаю у Пестова. Но там меня тандем ведет Пестова и Пестов)))) Я у него сделаю, она уже вечером вкурсе про меня и всё с ним обсуждено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Жесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , любой ошибается, но блин если ты такой супер-пупер, чего вагинально не мог посмотреть, по любому мы увидел ПЯ. Вообщем урок мне на всю жизнь, хожу теперь к хорошим, а не к самым-самым))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а я сто раз перепроверяю, если сомневаюсь в диагнозе. Я у нас в Миассе, когда только переехала и не знала местных врачей, пошла на узи - так там мне такого насмотрели! Я реально ревела всю ночь. При этом до этого я жила в Уфе и делала там узи в лучших клиниках каждый месяц на протяжении года. И никто мне такого не ставил. Уж потооом мне на местном сайте запретили ходить к этому узисту и сказали к кому можно)))))))))))

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), на 4 мм менье,ч есть на самом деле? Или наоборот кажется длиннее на 4 мм,чем вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но блин если ты такой супер-пупер,

они часто зазнаются и перестают в себе сомневаться - а это тупик.

 

ГЕВ-мамочка, вагинально самое достоверное измерение. Оно длиннее, чем по животу в среднем на 4 мм, может быть на 2, может на 5, всё зависит от спеца. Но у нас каждый мм на счету)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку на эошниц с ицн, плиз, почитают ещё там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на самом деле не скажет никто - потому узи это всё-таки игра теней, много зависит и от аппарата, и от спеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), т.е. если сейчас по животу 8 мм, то вагинально она явно длиннее на пару мм, не может быть короче на пару мм? А то врач говорит что может быть корче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...