Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)), сейчас то я умнее, сама себе врач))) А тогда была молоденькой дурочкой и слепо верила врачам(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я ни разу не встречала, чтоб вагинально было короче. А мы в двойняшковой теме каждые 10-14 дней измеряем повсякому и выкладываем результаты.

 

сейчас то я умнее, сама себе врач))) А тогда была молоденькой дурочкой и слепо верила врачам(

эх, я тоже(((( И позволила не проверив на ИППП себе сделать гистеру с рдв(((((((( После чего имею ХЭ. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , любой ошибается, но блин если ты такой супер-пупер, чего вагинально не мог посмотреть, по любому мы увидел ПЯ. Вообщем урок мне на всю жизнь, хожу теперь к хорошим, а не к самым-самым))))

Ну если бы ты была дочкой президента то и смотрел бы он как надо. А не через Ж...Меня так это бесит!У нас тут тоже есть одна местная звезда. Берет деньги за роды. А когда у девчонок роды начинаются не берет трубку или отвечает "я на даче"

 

Мы тут все теперь спецы! И у каждой своя история за плечами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), обнадеживает конечно. К экошницам не могу зарегиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я согласна с Тучка@. По животу меньше мерят шею. Точнее вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне УЗИст шейку мне и по животу и вагинально смотрит и самую минимальную длину учитывает, говорит иногда может быть короче по животу, а может и вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное она не меньше 8 мм, меня это радует)

 

Девочки, выписали мне нифидипин по схеме. Сразу 4 табл через 20 мин каждую, потом по 2 шт каждые 6 часов, и всего на 48 часов. А дальше мне его как пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cup: всем доброе утро!

 

я сегодня иду в 8 вечера на узишку, записалась платно. хочу посмотреть свою ШМ, сердечко у малыша (были в желудочке образования). и наконец покажут мне мою крошку, хоть рассмотрю!

 

пойдем вместе с мужем. как думаете если иду платно мужа пустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cup: всем доброе утро!

 

я сегодня иду в 8 вечера на узишку, записалась платно. хочу посмотреть свою ШМ, сердечко у малыша (были в желудочке образования). и наконец покажут мне мою крошку, хоть рассмотрю!

 

пойдем вместе с мужем. как думаете если иду платно мужа пустят?

должны пустить!Я платно всегда с мужем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у нас пускают даже на бесплатное с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в вашу дружную компанию :( беременность третья, роля будут вторые, до 30 недель отлетала, в 30+5 вышел кусок пробки с кровью, в больнице сказали, что открыт внутрений зев, шейка сглажена, длина закрытой части около 2,5 см... Вот лежу, ставлю свечки антисептик и от молочницы, утрожестан 200, магнезии много пью... Скоро придут результаты мазков и возможно ещё АБ добавят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Вроде говорили поступать на снятие пессария в 37 недель, теперь говорят гинеколог на приеме в 37 недель снимет. У меня так головка низко, что боюсь не доехать до роддома, еще и маловесной двойней пугают с моим маленьким животом. Так почему не запланировать заранее, тем более кесарево должно быть....чтобы быть в стационаре, где есть кювезы и все такое. Я в панике. Моя гинеколог ещё не уверена, что сможет его снять!!! Говорит я попробую, если что дам направление в стационар. Попробую?! Подёргает что ли его? Не получится-бросит? Я в шоке. Если можно подготовиться планово к кесарево, зачем поступать экстренно? И почему вообще пессарий тогда нельзя снять?!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, правда странно, тем более с пкс. А может самой в роддом и пожаловаться на тянущиеся боли или что-то в этом духе, чтоб положили и уже тогда и сняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Вроде говорили поступать на снятие пессария в 37 недель, теперь говорят гинеколог на приеме в 37 недель снимет. У меня так головка низко, что боюсь не доехать до роддома, еще и маловесной двойней пугают с моим маленьким животом. Так почему не запланировать заранее, тем более кесарево должно быть....чтобы быть в стационаре, где есть кювезы и все такое. Я в панике. Моя гинеколог ещё не уверена, что сможет его снять!!! Говорит я попробую, если что дам направление в стационар. Попробую?! Подёргает что ли его? Не получится-бросит? Я в шоке. Если можно подготовиться планово к кесарево, зачем поступать экстренно? И почему вообще пессарий тогда нельзя снять?!

Та де фигня. Пессарий снимут в 38 недель в платной клинике, потом надо как-то пробежать в роддом, тоже непонятно какой, и снять швы. Так как гинеколог не будет снимать их. Потом не знаю что. То ли положить, то ли домой отправят. Почему нельзя все снять одновременно? А у тебя еще и кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, правда странно, тем более с пкс. А может самой в роддом и пожаловаться на тянущиеся боли или что-то в этом духе, чтоб положили и уже тогда и сняли.

Завтра в жк поеду, буду все очно узнавать...

В роддоме сказали могут начаться роды, а могут и не начаться ещё недели три, нечего лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  бред какой то! Настаивай на своем! Столько времени и сил и в последний момент все испортить, пиши отказ у гини, проси направление в роддом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та де фигня. Пессарий снимут в 38 недель в платной клинике, потом надо как-то пробежать в роддом, тоже непонятно какой, и снять швы. Так как гинеколог не будет снимать их. Потом не знаю что. То ли положить, то ли домой отправят. Почему нельзя все снять одновременно? А у тебя еще и кесарево.

К кс хочется быть морально и физически готовой, без промываний желудка и дикой паники, что ребёнок сейчас выпадет . Все через одно место. Завтра расспросу ещё на приеме, но чтобы в жк снимали пессарий я точно не хочу, попробует она его снять....как так то? Пусть делают те, кто точно знает что делать

 

Я думала, мне в 37 дадут направление в пц, я поступлю, мне сделают Узи, все посмотрят-проверят. Потом назначат дату пкс и прям перед ним снимут пессарий. Рухнула моя идеальная картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в вашу дружную компанию :( беременность третья, роля будут вторые, до 30 недель отлетала, в 30+5 вышел кусок пробки с кровью, в больнице сказали, что открыт внутрений зев, шейка сглажена, длина закрытой части около 2,5 см... Вот лежу, ставлю свечки антисептик и от молочницы, утрожестан 200, магнезии много пью... Скоро придут результаты мазков и возможно ещё АБ добавят...

а пессарий не предлагают ставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  нет, ну для начала они в любом случае должны дождаться результатов мазка... Но разговора о пессарий не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Вроде говорили поступать на снятие пессария в 37 недель, теперь говорят гинеколог на приеме в 37 недель снимет. У меня так головка низко, что боюсь не доехать до роддома, еще и маловесной двойней пугают с моим маленьким животом. Так почему не запланировать заранее, тем более кесарево должно быть....чтобы быть в стационаре, где есть кювезы и все такое. Я в панике. Моя гинеколог ещё не уверена, что сможет его снять!!! Говорит я попробую, если что дам направление в стационар. Попробую?! Подёргает что ли его? Не получится-бросит? Я в шоке. Если можно подготовиться планово к кесарево, зачем поступать экстренно? И почему вообще пессарий тогда нельзя снять?!

Маразм! Я тоже уверенна что швы буду снимать в дородовом в 37. А вдруг сразу роды?

а почему не дают направление в пц?

Может надо письменный отказ требовать? И что они на себя берут ответственность за снятие пессария!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати

А как происходит процедура снятся швов?

Сняли и отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маразм! Я тоже уверенна что швы буду снимать в дородовом в 37. А вдруг сразу роды?

а почему не дают направление в пц?

Может надо письменный отказ требовать? И что они на себя берут ответственность за снятие пессария!

 

Она как раз даёт направление, потому что снимать не умеет и не практикует, а вот врач в перинатальный говорит нечего поступать на снятие, неизвестно мол сколько еще ходить после. Если начнутся роды- поступать экстренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  вообще девочки из темки снимали и отпускали домой. Я у врача спрашивала, сказала, дадут направление на госпитализацию, и там снимут.

То, что снимают в роддоме это одрозначно, но на фига госпитализировать то...

Я лежать просто так не хочу.

Если снимут и все ок, роды не начинаются, я б домой поехала.

Правда кроме страха преждевременных, у меня еще и страх стремительных родов.

 

Shelli,  а врач из пц в курсе про двойню и про твою шейку, что она короткая такая?

Бери с нее письменный отказ от госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Привет! Лежи! Все будет хорошо. Срок уже приличный. Долежишь!

Ты в Германии?

 

Она как раз даёт направление, потому что снимать не умеет и не практикует, а вот врач в перинатальный говорит нечего поступать на снятие, неизвестно мол сколько еще ходить после. Если начнутся роды- поступать экстренно

Так врач в перинатальном в курсе что у тебя пкс?

Это твоя ведущая врач в пц?

Логично назначить день пкс, снять перед родами пессарий.

 

Мне моя врач в рд сказала что меня в 37 недель положат. Снимут швы. Посмотрят состояние шейки. Если не готова еще то домой.

 

Shelli,  Поддерживаю Кроху. Письменный отказ от госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да, я из Франкфурта. Спасибо, теперь я как в отпуске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...