Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli, у нас пускают даже на бесплатное с мужем)

ха. мне на бесплатном мужа не пустили, а самой дали 2 секунды посмотреть.

 

девочки, тоже интересно как происходит процедура снятия швов и где. в роддоме*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК муж рядом и пол -платно, а на платном УЗИ в МЦ пол и муж тоже за доп плату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила продлевать визу в роддом на 36 неделе в прошлую беременность сразу на кресле и сняли шов. Он уже прорезывался. Шейка была раскрыта на 3 пальца. Домой не пустили говоря что сегодня родишь. Но я почти 3 недели проходила в ожиданий схваток. родила стремительно за 1-20 мин.

Интересно а есть ли разница в снятий между круговым и П-образным щвом? До этого был круговой снимать было вообще не больно. А сейчас двойной П-образный шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня страх стремительных. Тем более когда должно быть кесарево. Ничего не буду снимать в жк, буду поступать в пц и там под наблюдением снимать. Врач про шейку и двойню в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше снимет человек с твердой, уверенной рукой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне страшно, что когда будут снимать пессарий, чтоб я сразу не зарожала, так как должно быть плановое кесарево. Сказали снимать будут на 37 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне страшно, что когда будут снимать пессарий, чтоб я сразу не зарожала, так как должно быть плановое кесарево. Сказали снимать будут на 37 неделе.

Тоже вот непонятно, зачем при кс его вообще снимать. Есть девочка знакомая с ицн, ей на 13 или 15 неделе лапароскопияески внутренний шов на шейку наложили- снимать только во время кс. И ничего же, ходит. А тут надо пессарий и тот выдернуть. Не знааааю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  вот я тоже боюсь стремительно родов, прошлые были 1 час 40 минут на всё, схватки так вообще не больше часа. Так что я после снятия швов из больнички никуда! А то пока доеду, пока оформят... Нееет. Боюсь

 

01 zaika,  вот у меня предыдущие роды были ровно как у тебя! Прорезывающийся шов сняли в 36 недель, раскрытие 3 пальца, а родила через 6 дней (и то ускорил поковырявшись там)

 

По поводу узи шм по животу и вагинально. Я тоже раньше скептически относилась, но оказывается есть узист с прямыми руками! Намеряла мне по животу 36 и тут же вагинальным столько же. Сказала что шм хорошо видна. В следующий раз уже по животу сказала шейки не видно и меряла сразу вагинально. Даже при вагинальном измерении длина может быть разной. Если к примеру датчик чуть углубить (нажать) то длина станет чуть больше. Так что да, информативнее мерять у одного специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да, я из Франкфурта. Спасибо, теперь я как в отпуске)))

Ну вот ты нам расскажешь как там. А то у нас тут все врачи в один голос твердят что типа в Европе не шьют и не ставят пессарий. Типа только вылеживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, наелась я сейчас окрошки и заедаю все это дело клубникой. Интересно как отреагируют мои кишочки на такую трапезу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня на кресле смотрели... Сказали что шейка не плохая и они бы меня уже выписали, но плохая кровь... Назначили 2 антибиотика сразу! Пипец! Моча, мазки, посев - всё в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное что прям во время процедуры узи шейка ведет себя по разному. То 0,8 мм и видно было приличную воронку а через секунд 7 шейка 1,4 мм и воронка прям на глазах закрывалась. У меня зависело от ребенка он пинался прям в сторону зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  ну у меня все ж подольше были, 4,5 часа. Но как вторые роды пойдут, неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня на кресле смотрели... Сказали что шейка не плохая и они бы меня уже выписали, но плохая кровь... Назначили 2 антибиотика сразу! Пипец! Моча, мазки, посев - всё в норме

Держись Мать! И терпи! Такая наша доля!

 

Что самое интересное что прям во время процедуры узи шейка ведет себя по разному. То 0,8 мм и видно было приличную воронку а через секунд 7 шейка 1,4 мм и воронка прям на глазах закрывалась. У меня зависело от ребенка он пинался прям в сторону зева.

Я же говорю - гармошка!

 

Alisia-alla, как тебе вкусненько!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого анализы плохие и снимать собираются швы/пессарии, мои кулачки с вами!

 

сегодня ходила на деловой ланч с коллегами в ресторан, ела вкуснющее лобио с красной фасолью и кинзой :P вкусняшка такая не передать словами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра ужасно болит горло и сопли , отдает все в головную боль. Полощу с содой и солью. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nandini, можно хлорофиллиптом полоскать, рассасывать лизобакт.

Из противовирусных оциллококцинум можно, но я не верю в него, мне не помогал.

Эргоферон точно можно беременным.

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого анализы плохие и снимать собираются швы/пессарии, мои кулачки с вами!

 

сегодня ходила на деловой ланч с коллегами в ресторан, ела вкуснющее лобио с красной фасолью и кинзой :P вкусняшка такая не передать словами

Наташа! Кто тут с чем! А мы с тобой по части "покушинькать вкусненько")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nandini, полоскать еастойкойротокан и эвкалипт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день без донат! И без стимулирующих! Фокусничаю похлеще Акопяна!!!))))))

Видимо антибиотик не прошел мимо. Хотя я пила линекс. А сейчас бифиформ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ахахааа. От меня вам мой обед в больнице: тушения капуста с чемто похожим на 2 маленьких кусочка мяса и суп без Ничего! Голый бульон! :)

 

Nandini,  в последнее время часто детям и беременным назначают Фарингоспрей. натуральный состав календулы и облепиха. Хорошо снимает боль в горле и таблетки для рассасывать эфизол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас я вам еще про один бад расскажу)) Раз за фитолон не ругались))

 

Септисол! Это вообще мое спасение от всего и вся. :) И от горла (орал), и от насморка (рино), и от ветрянки, и от комариных укусов(великолепно снимает зуд), и от герпеса на губах (гель). Вот я не знаю, что со мной и моим ребенком не так, но нам он реально помогает гораздо лучше лекарственных средств.

Не от всего, в основном от бактерий. Т.е. когда сопли зеленые, в горле гнойники и на пороге врач с горой антибиотиков и страшилками - вот тут меня уже лет 5 спасает септисол.

Свой хронический тонзиллит, ребенкин аденоидит - только им держу. Беременным и кормящим можно. Детям тоже прям с раннего возраста.

 

зы: я вообще-то нормальная) Не фанат бадов, чисток организма и пожирания травы вместо еды) И уж точно никогда не была распространителем даже орифлейма)) Просто когда ничего нельзя и вдруг находишь то, что можно, и выясняется, что оно помогает еще лучше, чем то, что нельзя - хочется поделиться. :)

 

Покупала опять-таки через совместные покупки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От горла фарингосепт, и детям и беременным,мне хорошо помогает.

 

Девчат,хватит,а,имейте совесть. Я тут на больничных харчах, а вы там лобио с окрошкой....... Ммммм тоже хочу. Выпишусь наемся( муж научится готовить,а я лежать буду)

 

ТанИюль, что это за чудо такое,где его купить и как пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, ничего такого не думаем, спасибо за инфу и опыт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день без донат! И без стимулирующих! Фокусничаю похлеще Акопяна!!!))))))

Видимо антибиотик не прошел мимо. Хотя я пила линекс. А сейчас бифиформ.

Завидую белой завистью

Я в больнице, третий день без фитомуцила т как следствие без фокуса

Тяжко, не знаю что делать

 

Мож не есть до выписки

 

Подвезти фитомуцил не могут, только в пятницу за мной приедут

 

Как же я устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...