Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лимоночка, оказывается у на в городе есть арго, недалеко от нас, заказала 3штуки, стоимость около 300. В наличии нет, на днях привезут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне она должна в пятницу позвонить чтоб я приехала и написала очередной отказ от госпитализации, там я ее и отправлю куда следует, надоело уже! Я то думала они за меня переживают, а нет, только за себя) я предлагала им написать несколько отказов без даты, чтоб не ездить и они отвязались, так нет же

зачеееем?Зачем ты туда поедешь???Не едь!Не бери трубки,пошли они нафиг!Скажешь голова кружилась,не встать было,ишь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, зачем ты мотаешься вобще с пролабипованием своим , я бы забила и все , вот честно.

Лежи себе кверху пузом и положи на врачей большой и толстый, они для тебя большего чем сделали все равно не сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, им надо, пусть и приезжают. Ничего за это не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачеееем?Зачем ты туда поедешь???Не едь!Не бери трубки,пошли они нафиг!Скажешь голова кружилась,не встать было,ишь!

я и не планирую ехать и думаю, скажу что то болит, скажет срочно госпитализируйся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, лежи и правда срок уже не сильно критичный , еще не так много осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, зачем ты мотаешься вобще с пролабипованием своим , я бы забила и все , вот честно.

Лежи себе кверху пузом и положи на врачей большой и толстый, они для тебя большего чем сделали все равно не сделают.

у меня все анализы сданы, а вдруг мне родовый сертификат не дадут? Наверное уж не имеют права..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не планирую ехать и думаю, скажу что то болит, скажет срочно госпитализируйся)

пусть что хотят говорят,я вообще бы с ними не разговаривала даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, вот полностью поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С родовым проблемы могут быть если вообще на учете не стояла или встала на поздних сроках, а так не имеют права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все анализы сданы, а вдруг мне родовый сертификат не дадут? Наверное уж не имеют права..

дадут!Я вот в своей жк не появлялась уже месяца два наверное :Crazy: просто не хочется идти,пойду ради рецепта на лекарства через недельку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все анализы сданы, а вдруг мне родовый сертификат не дадут? Наверное уж не имеют права..

да чего ты за этот сертификат переживаешь, его и в роддоме могут выдать , я в последнюю Б на учет встала в 33-34 недели!!!!

И родила в 36-37 недель, конечно же я толком ничего не сдавала, сертиыикат вобще муж получать ходил в жк ,выдали без проблем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять бюрократия врачей больной вопрос! На прошлой неделе мне позвонила гиня из жк, говорит СРОЧНО! надо взять бак посев, я как дура помчалась со своим строгим лежачим режимом, взяли, а он им оказывается нужен был чтоб очередной раз попу свою прикрыть! Он после антибиотика естественно кристально чистый, а теперь она говорит идти еще раз сдай платно, потому что у них квота только на один раз и предыдущий все равно не правильный! Это я должна сбегать залезть на кресло к какой то неизвестной врачихе мед сестре, которая не в курсе что и как у меня там, а вдруг она по незнанию чего повредит! Гиня разводит руками! Наши медики не перестают меня удивлять!

врача из ЖК лесом! квоты у них нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  как же они так... Приезжай, да приезжай... Лежать же надо, а там ещё приедешь - час просиди перед кабинетом:(

О чем только думают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, лежи, лежи - не вставай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107

Сама же говоришь - главное долежать- доносить деток, поэтому не надо в ЖК, потом разбираться будешь с явками и сертификатами, когда срок приличный будет! Я бы супруга отправила с весточкой, что ты не придёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мыло заказала, у меня сестра арго занимается , имеет собственный склад)))

Я дома, лежуууу, какой же кайф, на работе 2 раза прихватывало прям, но мочевой был полный. Скорей бы пятница....

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, Жесть! Вот куда смотрит минздрав!! Кормят беременных в больнице всякой гадостью. Картошкой мороженой. Ужас! Я понимаю что это не санаторий и не гостиница. Но.. просто иногда нормальное блюдо так испоганят что просто удивляешься!!

 

НАстюша, всех из ЖК в САД!!!! ЛЕсом!! Лежи!!

 

LittleOne надо лежать!!! А что про пессарий говорят? У нас бы уже ввинтили!

 

Я сегодня повар. Угостили маринованой свеклой домашней. Нарезала холодник. На ужин пюре картофельное и чахохбили. Свет просто отключали надолго. Работы завал! А как набивать и печатать если света нет? Вот я тут и зачудила!

 

А вчера нажралась корюшки. А потом квасом запила (никогда так девочки не делайте!!! :( )ДУмала лопну перед сном. Живот болел. Крутило. Уже подозревала схватки. Зато сегодня фокусничаю весь день )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я сегодня была в ПЦ, врач сказала приехать 19 мая, она снимет пессарий, промоет и отправит домой. Сказала, что обычно потом ещё можно долго проходить, а на дородовое не с чем меня положить. У меня пессарий с 16 недель, посмотрим через неделю не вырос ли он ))) А ещё мой ПЦ находится в другом городе(80 км), не знаю успею ли доехать если вдруг роды начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  а ближе нет роддома? 80 км это прилично ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я сегодня была в ПЦ, врач сказала приехать 19 мая, она снимет пессарий, промоет и отправит домой. Сказала, что обычно потом ещё можно долго проходить, а на дородовое не с чем меня положить. У меня пессарий с 16 недель, посмотрим через неделю не вырос ли он ))) А ещё мой ПЦ находится в другом городе(80 км), не знаю успею ли доехать если вдруг роды начнутся.

Да уж... Сыконтно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом есть рядом, но на учете стою там вот и думаю где лучше рожать... Когда пессарий снимет, то спрошу у неё какова вообще технология поступления рожениц в ПЦ...на дородовое ложат только по показаниям, там со всего Крыма лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, оно тебе надо ехать по их требованиям? Я вот теперь думаю в ЖК только в 30 нед за сертификатом и все. Рожать поеду в роддом в 36, там и сдам потом все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я сегодня была в ПЦ, врач сказала приехать 19 мая, она снимет пессарий, промоет и отправит домой. Сказала, что обычно потом ещё можно долго проходить, а на дородовое не с чем меня положить. У меня пессарий с 16 недель, посмотрим через неделю не вырос ли он ))) А ещё мой ПЦ находится в другом городе(80 км), не знаю успею ли доехать если вдруг роды начнутся.

ну неужели уж если роды начнутся тебя со схватками отправят в путь? Не примут в том, который рядом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну понятно что тебе щасмне до тупых этих приемов в жк.

 

Они же не несут никакой смысловой нагрузки, я чисто анализы сдаю , ну бесплатно.

Мне мочу надо контролировать и кровь , печень то есть.

Ну и так витаминки халявные дают .

В вопросе ицн, там делают большие глаза и отпрааляют в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...