Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva, ))))))

 

 

Девочки, скажите, зашиваться точно мне смысла уже нет? Срок 26 ровно (+ если уговорю врача ещё пару дней пройдёт). Под мою ответственность,под расписку? Можно зашиться с длиной 8 мм и открытием 2 пальца (было 6 числа,сейчас незнаю). Стоит ли её мурыжить этим вопросом? Чем опасен шов на таком сроке?

мне кажется уже срок большой, не дай бог пузырь проткнут, дрлежать ведь не так много осталось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, со швами как то спокойнее мне(((( по фото, у пеня пузырь был далеко от шеи.

 

10 недель лежки это немного? Их реально добежать без шва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, 1 укол утром и вечером .

Прогестерон маслянный 2,5%

 

Блин я не спала ночью почти, прокапали магнезию , в 12 закончилась , в 2 ночи проснулась от того что живот тянет противно и на кишечник давит, пздц простите, пошла мужа разбудила , поставтл гинипрал, до 4 утра с ним, потом кое как поспала, после гинипрала было полегче , но полночтью тянуть не перестало, с мочевым чтотто, пописить еле могу, или сынок низко совсем и придавил или я не знаю что, сейчас на узи жду когда примут , так и продолжает тянуть низ живота противно как в первый день М.

Боюсь представить что там с шейкой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Perchik♂♀Chili

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня сегодня тонус повышен, и деть ногами бьет неслабо, метеоусловия что ли такие? День норм, день не очень( а я планировала прогуляться за вкусненьким сегодня и утрик надо закупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> у меня печень сильно страдает от утрика перорально, а лезть туда я не хочу, мало ли итак молочницу лечила месяц, задолбалась мазки сдавать на кресло лазить, мало приятного.

Да про печень моя тоже сказала что сильно влияет утр, если пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  да я прошлую беременность пила и в конце беременности печень стала сдавать, назначали хофитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы их как находите?

я хочу рожать у зав. род. дома, потому что 1-это лучший акушер-гинеколог в нашем городе, 2 - подружайка моего экошного врача, который меня ведет. Осталось узнать цену вопроса.

 

Aneva, :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как всегда за вашим опытом)) у вас колет в лобке?)) с вечера такая штука, МБ у кого было)))

Практически у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  эх, если б знать, как лучше... 10 недель тоже немало, конечно. Со швом было бы надежнее.

Но если шить, то только у очень хорошего спеца, с руками откуда надо.

 

Perchik♂♀Chili,  кулачков на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из жк. Все как обычно. Померяли взвесили. Срок считают по 1 узи. Так что 23 мая отправляют меня в декрет. И на 23 3 узи. По месячным срок будет 29 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), рожать из Миасса в Че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Практически у всех!

 

 

Практически у всех!

У меня бывает не то, что колет, а я, извиняюсь, называю это писькострелы.

У меня недель с 29 началось. Слава Богу не часто. Именно стреляет прям в лобке, от мочевого и ниже. Это малышок там что-то у меня делает, я так думаю, он примерно тогда и лег головкой вниз.

 

Я сегодня прошла узких спецов... блин, еле выдержала, хотя везде довольно быстро получилось. Но у меня давлерие оч низкое, 100/55, слабость дикая, потом просто покрываюсь, стоять могу минуты две от силы, потом в глазах темнеет. И все последние дни так, дома как амеба лежу, пару раз днем могу уснуть. Может от жары так, у нас сейчас за 20. Но завтра вроде должно посвежее стать. Хорошо, что не до конца лета ходить. Я б не выдержала на большом сроке жару.

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, нет) У нас в Миассе собираюсь. У нас хороший пц с новым ремонтом. Пестова недавно с проверкой ездила, хвалила потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки , шейку мерили 2 раза, вагинально и по животу , сначаоа по животу 33 мм, (было 38-39 мм но др аппарат правда) потом в конце уже, после того как свночка и плаценту померили еще раз стали смотреть вагинально, уже 38,6 мм.

Живот так и болит , я спросила тонус на узи есть , врач сказал нет тонуса, малыш сидит так на попе, ножками прям на мочевом, писить очень неприятно ходить и режет прям((((

Шейку пойду еще раз проверять, то 33 то 38, как то непонятно.

Внешний зев сказал видно плохо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а меня позже отправляют в декрет , чем по М, потому что 1 узи-скрининг совпало точно с днем пункции (и считай с днем оплодотворения). хотя я всё равно с 20 недель в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, скажите, зашиваться точно мне смысла уже нет? Срок 26 ровно (+ если уговорю врача ещё пару дней пройдёт). Под мою ответственность,под расписку? Можно зашиться с длиной 8 мм и открытием 2 пальца (было 6 числа,сейчас незнаю). Стоит ли её мурыжить этим вопросом? Чем опасен шов на таком сроке?

 

Сложная ситуация. С одной стороны хорошо бы зашить. Но срок немаленький, очень мало кто шьёт на таком сроке. Шейка небольшая, а если там не за что ухватиться плюс вдруг пузырь совсем рядом? Могут проткнуть. Тут нужен специалист супер экстра класса. Риски высокие. Я бы наверно не рискнула.

Просить пессарий, если это возможно и лежать, лежать. Ты справишься. Тут до 28 недель недолго осталось, а там и 30 недалеко и уже 36 будет не за горами. Имхо

 

Но смотри сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, на таком сроке никто шить не возьмется. Даже в Мск на опарина только до 26 шьют.

 

ь, то 33 то 38, как то непонятно.

ну всё правильно, по животу короче. У меня абсолютно всегда так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, писькострелы!!!)))))Очень точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ну даже 33 тоже неплохо, особенно если все закрыто. Вот чего ж тогда живот тянет...может нервничаешь, переживаешь много? А шить или кольцо ставить не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  просто он мне до этого мерил по животу всегда была 38 мм , а сегодея по животу 33 мм.

В след четверг у меня халявное узи с женской, тоже должны вагинально смотреть шейку из за анамнеза, остается ждать и верить что будет в пределах таких же как у моего узиста сегодня.

У меня от кол-ва препаратов уже состояние нестояния, биохимию хотела сдать сегодня, посмотреть как печень там , вдруг разлагается уже. А там аппарат сломан.

 

Тут еще обсуждали что когда на попе сидит то это больше нагрузка на шейку, мой сидит на корточках попа прям у шейки а ноги вот на мочевом.

Первый раз у меня ребенок так, все обычно на голове сидели с 20 недель и было как то полегче.

 

kroxa-mama, шить нет , пессарий да должны ставить, но у нас только стационарно, то есть надо лечь в перинатплку сдать мазок и все такое и потом ставят, то есть на недельку я там останусь, пока старшая в школе это весьма проблематично.

 

Что болит я не знаю, сейчас тоже болит , у меня по моему уже нервничать то сил не осталось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще обсуждали что когда на попе сидит то это больше нагрузка на шейку, мой сидит на корточках попа прям у шейки а ноги вот на мочевом. Первый раз у меня ребенок так, все обычно на голове сидели с 20 недель и было как то полегче.

мне наоборот было тяжелее, когда дочь головой давила на шейку. Как перевернулась, сразу тонус стал реже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), блин, узист тоже сказал мол перевернется так головкой давить будет .

Но когда там попа там ещё и ножки , может вобще поперек самое то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вобще поперек самое то.

ага, риск разрыва пузыря. вообще самое то.

 

У меня так сын лежит и мне страшно периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), об этом я не подумала...

 

 

Тучка@)), если б у меня двое там было я бы точно поседела уже.

С одним то крыша едет .

И как беременные ходят и не болит ничего , для меня прям нонсенс это.

Соседка говорит надо побольше пешком мол ходить..ну да, мне тока пешком осталось ходить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие, без вашего мнения мне было бы сложно определиться. Тоже склоняюсь к тому что уже не стоит этого делать,раз такие риски.

 

Писькострелы....... Тут точнее и не при думаешь. Вот у меня сегодня во в?@#&#036;%&amp; прям писькострелы какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...