Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

И как беременные ходят и не болит ничего ,

не знаю) У меня вообще ощущение под грудью, что ожог-видимо кожа тянется. Боль сильная и постоянная.

Я уже седеть начала))))) То один затихнет и не шевелится, то другой. Они еще оба лежат частенько спиной к передней стенке, и чувствуются хуже толчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  да у меня так седых волос навалом , даже в бровях бывают.

 

Мой вроде шевелиться ну надолго не затихает.

Но этот тонус ,шейка, тут болит , там болит...вобще вынос мозга

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще беременные,не знавшие проблем, не принимавшие никакие лекарства и родившие в срок, это не люди, это инопланетяне какие то уже))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у меня таких трое в окружении и для них я пиактически наркоманка ну а че таблетки ем пачками, уколы, капельницы...

А они всю Б отбегали как кони .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает не то, что колет, а я, извиняюсь, называю это писькострелы.

У меня недель с 29 началось. Слава Богу не часто. Именно стреляет прям в лобке, от мочевого и ниже. Это малышок там что-то у меня делает, я так думаю, он примерно тогда и лег головкой вниз.

 

Я сегодня прошла узких спецов... блин, еле выдержала, хотя везде довольно быстро получилось. Но у меня давлерие оч низкое, 100/55, слабость дикая, потом просто покрываюсь, стоять могу минуты две от силы, потом в глазах темнеет. И все последние дни так, дома как амеба лежу, пару раз днем могу уснуть. Может от жары так, у нас сейчас за 20. Но завтра вроде должно посвежее стать. Хорошо, что не до конца лета ходить. Я б не выдержала на большом сроке жару.

:D я такая счастливица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мои на твоем сроке вообще могли день спать, день плясать.

 

Perchik♂♀Chili, у меня тоже такие в окружении. Хотя лучшая подружка во вторую беременность была с пессарием. Но она не знала, какая шейка длинной была (просто врач сксзал ставить, значит ставим). И она с кольцом рассекала со старшим ребенком по секциям-кружкам и даже сексом занималась (эхххх, я вообще забыла, как это и что куда сувать :dash_kolob_girl: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще беременные,не знавшие проблем, не принимавшие никакие лекарства и родившие в срок, это не люди, это инопланетяне какие то уже))))

Эх, я первую Б так отходила, после родов жесть началась конечно, но на саму Б пожаловаться не могу... В эту вообще я расслабилась: с дочкой бегала: то площадки, то спорт, то прогулки, то зоопарки... Я вообще не из тех кто дома сидит - мне бы все побегать... Только последнюю неделю тяжеловатого стало, но думаю, понятное дело, восьмой месяц пошёл... Надо было мне конечно остановиться... Но я бандаж одену и снова бежать... Вот добегалась :( хотя, наверное, все равно есть ещё какая-то причина ицн...

 

Ногами вниз это жесть, моя дама на 32ой неделе умудряется ещё вертеться по несколько раз в день туда сюда! Ногами больно вниз пинается, уж лучше в ребра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  аналогично)) последний п/а был в овуляцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таниюль

Ты спец по форлаксу) мне сейчас его привезут

Как ты его пьёшь обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, а у меня за неделю до начала беременного цикла и фсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне она должна в пятницу позвонить чтоб я приехала и написала очередной отказ от госпитализации, там я ее и отправлю куда следует, надоело уже! Я то думала они за меня переживают, а нет, только за себя) я предлагала им написать несколько отказов без даты, чтоб не ездить и они отвязались, так нет же

отправь мужа на крайняк или маму пусть подпишет. на фиг оно тебе надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, а у меня за неделю до начала беременного цикла и фсе.

аналогично)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно после родов ощущения изменятся?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен гемостаз пришел, ужас д-димер скакнул с 91 до 529. Фибриноген 6,6 РФМК 16, за четыре недели от ддимера не ожидала, у меня паника, отослала анализы врачу, хз когда ответят. Девочки с тромбофилией, у вас как д-димер в 21 неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня он вообще не повышался. А вот рфмк фибринолиз и фибриноген скачут

 

Тебе срочно нужны уколы.

 

Кстати, д-димер как раз в норме у тебя.Или там в лабе какие-то др. нормы?

 

аналогично)

))))))))))))) я боюсь уже фильмы смотреть. Меня даже волк из 10 королевства возбуждает :blym:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, большинство наших проблем в голове, у меня точно. Утром встаю все нормально вроде, к вечеру начинается поясницу тянет, живот ноет, ещё постоянно швы чувствую, будто они там сдавливают мне все. Хотя днём в основном лежу, почему начинаетвсе болеть? Времени много свободного, столько дум всяких передумаешь и обычно не очень радостных. Сейчас на УЗИ поедут ЖК мазок сдам, может хоть там посмотрят что да как у меня со швами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), в лабе 248 верхняя граница у здоровых людей, а 2-3 триместр до 500, мне врач с ддимером 91 говорила, что в след раз можно его не сдавать, но я на всякий сдала и тут такое. Правда в другой лабе сдала, но нормы у них совпадают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, в любом случае будешь сбивать РФМК (а он действительно высокий. Норма 2 трима - до 10) и д-димер собьешь.

 

большинство наших проблем в голове,

так это сто пудов. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну да, был 11, сказали кардиомагнил продолжить без клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранила себе из темы тромбофилии:

 

Но у каждой Лабы могут быть и свои нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, спасибо.

 

Тучка@)), я обращаюсь к врачу из Че, у нас в Магнитке нет гемостазиолога. Так хочется побыстрее клексан вколоть, но муж говорит подожди ответа врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня сейчас д-димер 800-900 держится, в нормы укладываюсь вполне. А РФМК постепенно растет, 6,7,9, вот сейчас 13. Но тоже вроде читала в 3 триместре до 17 может быть.

Я без уколов, только Курантил 2 нед пью, 2 перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня он вообще не повышался. А вот рфмк фибринолиз и фибриноген скачут

 

Тебе срочно нужны уколы.

 

Кстати, д-димер как раз в норме у тебя.Или там в лабе какие-то др. нормы?

 

))))))))))))) я боюсь уже фильмы смотреть. Меня даже волк из 10 королевства возбуждает :blym:

 

Ахаха)))))я думала я одна такая извращенка! А нас тут группа!

 

Пришли мои мазки и посевы - все чисто!

 

В субботу цервикометрия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, нее, конечно подожди. А кто врач?

 

я думала я одна такая извращенка! А нас тут группа!

:D

 

Пришли мои мазки и посевы - все чисто!

отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Вереина, но она наверное только на выходных ответ, блин, переживаю,так хочется уже чтонить делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...