Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Куда все пропали? Или все темы на сегодня исчерпали?

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я метро 2033 читаю. Захватывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я снова рыдаю...

Начались прострелы во в?@#$%&,порой прям ой так резко и больно. Сказала об этом врачу на обходе,она сказала значит шея дальше открывается,вы скоро зарожаете со дня на день. И это то в 26 недель...

 

Может мне самой себе начать прогестерон колоть? Он может хоть как то отсрочит день родов? Из терапии остались только финидипил 4 раза в день по 2 табл, и пью утрожестан 3 раза. Свечи закончила вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Прибыловской.

Я тоже у нее была в начале Б, повысились тромбоциты и гемоглобин, но оказалось все в норме, ттт больше не сдавала пока. У нее горе недавно случилось с Б, ты слышала?

 

Брунгильда83, с недельками!!! :flower:

 

Девочки, походу у меня все таки молочница, так как после Залаина драло там так, что я чуть не плакала, к вечеру все успокоилось, сегодня есть не большой дискомфорт, но уже намного лучше! Утрожестан пью пока на ночь, один плюс, сплю как сурок))))

Сегодня иду в ЖК, надеюсь мазок мой будет нормальный и поставят кольцо :kulachki:

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, слушай, у меня тоже были прострелы, но шейка была после прежняя, а ещемя заметила, что газы вызывают такие же ощущения, вчера тоже во в?@#$%& так стреляло, но не думаю, что шейка, в понедельник посмотрим на УЗИ. Когда у меня шея раскрывалась в прошлую б, никаких простреливает, чувствовала распирание. Поставь прогик, сама читала, как девочкам помог в такой ситуации, решение за тобой конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, начни уколы, на войне все средства хороши!

Еще хоть пару неделек надо держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у меня тоже бывают прострелы, иногда очень неприятные, шейка на цервикометрии такая же. Сегодня ночью тоже так неприятно стреляло там, думала уже в больницу ехать. Утром все нормально, ставила утрик пессарий далеко.

А в прошлую Б, когда зарожала в 29н ничего такого не было. Значит это необязательный признак.

 

А врач, ну ваще слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее горе недавно случилось с Б, ты слышала?

нет! А что случилось? :(

 

,она сказала значит шея дальше открывается

блин, вы где таких врачей находите? Им лишь бы хуже чтоль пациенту сделать? Ничего это не значит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, расписание во в?@#$%& меня не покидает давно уже, а сейчас ещё стреляет и такое ощущение что все выпасть хочет. Лезть туда с утриком боюсь просто. Буду колоть прогик

 

Perchik♂♀Chili, тоже думаю терять не чего,а так хоть недельку может отвоюю ещё уколами.

 

Лимоночка, надеюсь конечно что это не признак,но уж очень страшно,тем более после приговора врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий они так и не хотят ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), кстати,я тоже сегодня об этом подумала,что ну что за врач то такая.... Только слёзы вызывает, позитива ноль почему то от неё.

 

Неа, не на что его ставить. Шея 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, держись и не рыдай!!!! Наши нервы -самый большой враг! Просто с холодной головой старайся делать все возможное! Врач дура так говорить, никто ничего не знает! Я каких только историй уже не начиталась в интернете, чего только не бывает! У меня в прошлую обычную Б без ицн были прострелы довольно сильные, до 40 недель доходила почти, даже намёка не было на проблемы... Сейчас тоже что-то такое бывает, но как-то по-другому немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, не слушай этого врача. Лежи. Коли прогик. Ставь свечи. Чем больше пролежишь, тем лучше.

Сейчас какой вес уже у ребятенка не знаешь? На узи смотрели его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, расписание во в?@#$%& меня не покидает давно уже

У меня ощущение что ТАМ все отекло уже как несколько недель точно, но я и не обращала внимание, тк в прошлую Б было так же, даже пораньше началось, а со среды я себе ноги подняла на кровати к небу и в туалет встаю только с бандажом и ттт реально легче стало в этом плане, раньше аж свечку было не всунуться, а сейчас норм! Ты как лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  держись и забудь все, что врач наговорила.

У тебя строгий постельный режим? Можно вообще не вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! А что случилось? :(

у нас с ней срок был почти одинаковый, чуть больше у нее. По словам другой девочки, плод замер в 14-15 нед, какое то редкое отклонение, в плодном пузыре были перегородки, которые не давали ребенку расти дальше, как то так((( Очень долго не могла она заб..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет...лежу в больнице;((перечитала вас и наткнулась,что многим не очень хорошо на свечи с индометацином ...!так вот я их ставлю на ночь,и не знаю от них ли мне плохо стало!10 мая пошла в ЖК сдала мочу и от туда у дома в аптеку зашла и потеряла там сознание(перед выходом поела хорошо и чувствовала себя хорошо)рухнула прям на плитку,думала в тот момент тока о животике и швах..,пришла в себя через пару мин,сотрудники аптеки сказали,что вызвали скорую!в скорой мне сделали ЭКГ и давление,все в норме,Привезли в больницу,сказали гемоглобин низковат 109!на узи шейки,сказали шейка так и остается 30мм,но приоткрылся внутренний зев на 4мм....на сколько это серьезно?закрывается ли он?а если открывается дальше ,что происходит?врач на эти вопросы не отвечает,сказала лежи...ничего не колят кроме попаверина в попу;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач насчет прострелов говорил, что это нормально, во время бер все изменяется "там" и не только. Причем эти прострелы начались еще в 8-9 нед (лежала в это время на сохранеии) и там шейка была в норме. Т.е.никак не связаны эти ощущения с укорочением. А еще да прострелы бывают из-за вздутия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я снова рыдаю...

Начались прострелы во в?@#$%&,порой прям ой так резко и больно. Сказала об этом врачу на обходе,она сказала значит шея дальше открывается,вы скоро зарожаете со дня на день. И это то в 26 недель...

 

Может мне самой себе начать прогестерон колоть? Он может хоть как то отсрочит день родов? Из терапии остались только финидипил 4 раза в день по 2 табл, и пью утрожестан 3 раза. Свечи закончила вчера.

А магнелис ты не пьешь? Зачем врач так говорит? Вот еще не проверила а ляпнуть языком! Часто прострелы кишечник дает!!!! Не реви! Держи себя в руках!

 

Всем доброе утро!

 

kusok_08, 4 мм вообще не серьезно!!! Я уже ни от первого узиста слышу. До 6 мм они даже не всегда учитывают. Закроется! Даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), вес 840 гр всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  я смотрю и ты здесь :( почему? Я уже 100 лет в июлята не заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку. Взяла себя в руки, успокоилась и решила всем назло доносить крошку свою)

 

Подруга позвонила врачу. Та сказала тоже что до 30-34 недель будут стараться сохранить и оттянуть время, что до этого срока не выпишут,буду лежать под контролем у них. Это радует. Про уколы прогик сказала чтотони не эффективны типа на этих сроках,а эффективен утрик только. Но я все равно буду колоть его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ёмаё(((((((( Как же жалко(((((((((

А у неё нет детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Вот и отлично!Еще раз убеждаюсь в бестактности врачей некоторых! Как будто испытывают на прочность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...