Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

?закрывается ли он?

да закрывается.

 

А зачем ставить эти свечи без показаний? Какая причина-то их вставления.

Думаю, обморок и свеча на ночь никак не связаны.

И еще, какой срок? А то так сложно что-то говорить.

 

вес 840 гр всего.

ну это не всего. Нормальный вес для твоего срока. Через недельку уже килограмм будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, значит свечки помогли! Хорошо! Держу @@чтобы хороший мазок!

 

Тучка@)), вес 840 гр всего.

отличный вес для твоего срока! Долежишь! До 38. Потом этой врачиха будет стыдно! Хотя у таких людей совести нет как правило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ОЖ с 5 мая на 4 см вырос :shok9: А я думаю, почему так кожа горит. Вчера аж до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), сколько сейчас ож, вдм? У меня чешется очень, пупок уже вылазит наружу и под грудью тоже как печет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ёмаё(((((((( Как же жалко(((((((((

А у неё нет детей?

дочке 8-10 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, ну ОЖ сравнивать между собой смысла не имеет вообще- мы все с разными данными стартовали. Вот у одной девочки ож больше, чем у меня - а живота нет вообще, вот совсем. При этом срок у нас один, и она худая.

Ну а так ОЖ 94, Вдм 30 было неделю назад.

Просто 5 мая ож был 90. Что-то живот решил резко расти начать.

дочке 8-10 лет

это хорошо. А сколько ей лет? Мне кажется где-то 34?

 

под грудью тоже как печет.

вот да, именно под грудью. Ощущение ожога. Теперь и кожа красная((((((((

 

А еще я вес прибавила. Радуюсь, как ребенок)

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  ну да, где-то так.

 

Что-то меня подтряхивает от страха, от нервов тонус, выпила нефидипин, теперь голова болит.

 

Даже не обедала, но у меня и так уже +6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня подтряхивает от страха,

почему?

 

Из-за того, что кольцо будут ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не-не, я не сравниваю, я вообще насчёт параметров не заморачиваюсь, у всех изначально разные данные, тут ты права. У меня знакомая, срок как у меня, один малыш, ож 117 уже, но она и была не худышкой. Просто интересно у кого как, с какого примерно срока основной пузорост идёт. Уже сейчас тяжеловато ходить, дышать, что ж дальше-то будет).

А чего весу радуешься, дефицит массы был?

У меня на весах батарейка села, я счастлива).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вчера этого волка насмотрелась, так ночью сразу эросон с завершением (но не с ним )))))))))) Не успеваю я проснуться, чтоб это предотвратить. Вот интересно, шейка от этого страдает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), сколько сейчас ож, вдм? У меня чешется очень, пупок уже вылазит наружу и под грудью тоже как печет.

У меня не печет! Но чешется жуть! ! Именно под грудью и над пупок! !! Атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего весу радуешься, дефицит массы был?

набираю плохо. При этом ем много.

Я стартовала с 55 кг, несколько недель назад добралась до 60 и зависла на нем. И тут опять вес тронулся. Уже 61)))))

 

Лимоночка, а у тебя-то сколько ож и вдм?

Рост у меня вот с 5 мая и пошел резкий.

 

Но чешется жуть! !

а чешется у меня весь остальной живот. Но вот это "печение" всё перекрывает. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ож 103, вдм 30.

По весу я не знаю как посчитать, я с токсом 5кг потеряла, потом их снова набрала + ещё 2 кг, т.е. с неБ веса + 2 кг, врач считает уже 7кг. Ну 7 для меня тоже неплохо, в прошлый раз я с одной больше набирала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ож 87 вдм 27. Вес 68.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела записи- получается с 11 апреля ож рос на см в неделю, а с 5 мая за неделю сразу 4 см.

 

Лимоночка, ну вот вдм у нас как раз двойняшковый.

Я смотрю ты еще меньше набираешь, чем я. У меня врачи кипишуют, что вроде как с двойней быстрее должен процесс набора идти.

А моя теория такая, что организм много энергии тратит на построение 2-х организмов и поддержания себя - поэтому набор небольшой.

 

У меня ож 87 вдм 27. Вес 68.3.

а стартовала с какого веса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  разве это плохой набор? Я стартовала с 52,5 и сейчас 58,5, так у меня срок больше... При этом я себя ещё и ругаю что не придерживаюсь ПП и жирок конечно есть) сейчас правда со страху стала жрать все подряд, что принесут, у меня ребёнок немного отстаёт по весу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я сегодня нарушить режим и выйти хоть на 10 минут подышать-там всё цветет.

Ага, в итоге на улице темень, надвигается гроза, плюс штормовое предупреждение- град.

 

LittleOne, ну вообще-то с двойней да.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все индивидуальная анатомия!я видела в рд таких огромных женщин как корабли! У них по 1 ребеночка. Там размер одежды больше 60!!! И видела худышек с пузиками. Спрашиваю у вас мальчик или девочка- она мне так потупив глазки "и мальчик и девочка". А срок какой? (Вижу что живот ненамного больше чем у меня) она мне- 38 недель. Я рожать приехала. :о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), слышала такую теорию, что худышки набирают в Б больше, т.к. организм как бы добирает дефицит массы. Но смотрю не всегда.

Я изначально не худышка, не буду свой вес до Б писать, страшно). Может поэтому и набираю немного. Я вообще себе сейчас даже нравиться стала, пуз большой, попа меньше на его фоне кажется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирок конечно есть

вот этого у меня не было и нет. Одни кости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выписываюсь и иду в Макдак)))))

Как я устала от больничной еды, ужас

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, а я всю жизнь 42 размера))))) А сейчас аж жопа до 44 доросла - кости расходятся.

А груди и попы у меня не было особо. А вот в Б грудь нарисовалась)

 

и иду в Макдак)))

аааааааааааааааааааааааааааааа, хочууууууууууууууууууууууууууууууу

 

Да это все индивидуальная анатомия

ну да. Просто у меня немного отстают детки по весу ( на 4 дня по посл. узи), вот и волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  да и я в июлятах реже бываю, чем здесь))) У меня шейка с 19 нед была 23,4 мм, укоротилась за 2 нед до 20,8 мм. Зашивать в гинекологии отказались (целая история), легла в роддом к хорошему врачу, сразу поставили кольцо, первое время была на постоянных капельницах магнезии, тонус не снимало, потом капали гинепрал и он лучше. Вот лежу уже 3 месяца, домой стала последнее время на выходные выезжать, до этого все время в больничных стенах. Ждем с врачом 34 нед и выпишут меня, т.к.уже будет не страшно.

А у тебя что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого у меня не было и нет. Одни кости.

Везёт)))

С двойней наверное да, я по двойням не спец))))

а чем вообще плох маленький набор веса? Понятно, когда прям на лицо дистрофия, а когда девушка и до Б стройной была? Мне всегда казалось, что наоборот лишнего веса надо бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...