Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

:confusion: Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну так это хорошо).

У меня сейчас дома все за компанию кабанеют, у мужа пуз появился, все собирается в спортзал пойти, коша моя после стерилизации скоро в дверь не пролезет, огромная такая сфинксяра со складками, я ей уже сделала сегодня последнее китайское предупреждение, что если не перестанет жрать как одержимая, то на диету посажу. Она так на мой пуз покосилась, типа а сама чего наела)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшей до беременности 58. За Б +10 кг. Все 20 сбросила в роды. Потом еще 4 пока кормила. Надо сказать что при росте 173 см выглядела я не очень. Такая грустная мордашка. А сейчас до Б 64. Возможно что когда вставала на учет подсбросила. Т.к. Гиня написала в карте 61. Но у меня кашель был и токс. И аппетита никакого. Сейчас 68. Но не могу сказать что руки там поправили или лицо. Ноги такие же. И 64 до беременности мне были комфортной чем 58. Сиси такие хорошие. Попа круглая.

 

Я сегодня старшую дома оставила. Скучаю по ней. Мы сейчас пойдем прогуляемся. Потом позаниматься подготовкой к школе. У нас в планах еще поспать днем и собраться на танцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вообще плох маленький набор веса?

ну вот из-за того, что дети немного отстают в весе, вот и волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка

 

:D

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  да и я в июлятах реже бываю, чем здесь))) У меня шейка с 19 нед была 23,4 мм, укоротилась за 2 нед до 20,8 мм. Зашивать в гинекологии отказались (целая история), легла в роддом к хорошему врачу, сразу поставили кольцо, первое время была на постоянных капельницах магнезии, тонус не снимало, потом капали гинепрал и он лучше. Вот лежу уже 3 месяца, домой стала последнее время на выходные выезжать, до этого все время в больничных стенах. Ждем с врачом 34 нед и выпишут меня, т.к.уже будет не страшно.

А у тебя что?

В 30+5 кровянистые выделения, кусочек пробки вышел, шейка 24-28 мм, приоткрыт внутренний зев, в 31 на УЗИ шейка 18 мм... Лежу в больничке кверху попой))) сегодня вот получила укол кортизона на всякий... Кольцо ставить не будут, вставляю прогестерон и магнезию пью... До 30 недель вообще никаких проблем не было и первую Б отходила как надо, вот же напасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  Стройняшка! Вот такая и будешь после рождения малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа пуз появился,

у меня муж как я. Может поэтому дети не гиганты?

 

И 64 до беременности мне были комфортной чем 58. Сиси такие хорошие. Попа круглая.

ну так с таким ростом конечно 58 уже мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну так это хорошо).

У меня сейчас дома все за компанию кабанеют, у мужа пуз появился, все собирается в спортзал пойти, коша моя после стерилизации скоро в дверь не пролезет, огромная такая сфинксяра со складками, я ей уже сделала сегодня последнее китайское предупреждение, что если не перестанет жрать как одержимая, то на диету посажу. Она так на мой пуз покосилась, типа а сама чего наела)

Это называется "семейная беременность". ))))Ничего! Родишь - будет муж ночью бегать за попить тебе, малышат качать. Все быстро сбросите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая и будешь после рождения малышей!!!

мне кажется я похудею еще больше. Как начну с двумя бегать)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж....98 кг. Был 102. Качается 2 раза в неделю. Крупный. Я в ожидании крупной девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  все будет хорошо, долежишь! Уже до родов там будешь лежать, что врачи говорят?

Вот сегодня узнала, что знакомая с другой палаты родила (кесарево на 36-37 нед), так у нее вообще с 21-22 вроде недели шейка 18 мм, поставили кольцо, в 26 сняли т.к.началось кровотечение от предлежания. И вот она в больнице тоже 3 мес пролежала хотя и часто вставала, сидела постоянно в столовой с девчонками и все хорошо ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня муж всю жизнь дрыщ, худющий аж неудобно перед людьми, думают, что не кормлю. А сейчас вот поддержать меня решил, ручки-ножки как у кузнечика, зато пуз выпирает, я ему уже предлагала совместное беремчатое селфи сделать, комплексует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мой тоже качается, но весит 65 кг. Теперь ходит ржет, что я его догоню скоро)

 

зато пуз выпирает, я ему уже предлагала совместное беремчатое селфи сделать

точно семейная беременность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот из-за того, что дети немного отстают в весе, вот и волнуюсь.

Моя тоже отстаёт :( в 29+1 была 1069... А твои сколько? Первая доча у меня всегда наоборот крупнее была, но она и в 3 года крупнее среднего...

 

LittleOne,  все будет хорошо, долежишь! Уже до родов там будешь лежать, что врачи говорят?

Вот сегодня узнала, что знакомая с другой палаты родила (кесарево на 36-37 нед), так у нее вообще с 21-22 вроде недели шейка 18 мм, поставили кольцо, в 26 сняли т.к.началось кровотечение от предлежания. И вот она в больнице тоже 3 мес пролежала хотя и часто вставала, сидела постоянно в столовой с девчонками и все хорошо ;)

Куда деться, долежу! Мы же с тобой раньше июля рожать не собираемся, так?))

Здесь мне кажется долго держать не будут, но недели полторы ещё минимум, через неделю УЗИ-контроль и мазки ещё возьмут повторно... А потом дай Бог шейка будет стабильна - буду дома лежать, там хоть кормят чем мне нравится, а то тут одни булки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. У меня муж 120 кг. Раньше спортзал был, но уже много лет его работа такой роскоши не позволяет(((

Ну вот рожу, кормить начну, будет со мной кабачками да говядиной вареной питаться - глядишь всхуднет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  я до июля уже не надеюсь, кольцо снимают в 37 нед (конец июня) надеюсь до этого времени доношу! У нас кормят хорошо, но без еды из дома не прожить все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои сколько?

в 26 недель 4 дня были 799 и 843.

 

а то тут одни булки(

а я только что звонила маме, просила мне купить побольше)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж 97-98 кг сейчас , был в прошьом году 110 кг, скинул.

Животик есть не критичный.

На спортзалы времени нет , работа-дом.

Дети у меня обычно не крупные.

Вчера на узи сказали что 573 гр для моего срока это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность обижалась на мужа, он просто сметал всю еду, что есть дома) помню попросила на 8 марта подарить мне большой торт, он подарил, пару дней на меня как раз напал токсикоз, отпустило когда открываю холодильник, а там большая коробка от торта, а в ней кусочек в 2 сантиметра толщиной, да еще и с нескольких сторон видны следы от ложки, и на этот кусок покушались) вот же я обиделась! Теперь смеемся над этим случаем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  хочешь, я тебе вышлю?))) завтрак: две булки, кусок сыра, варенье, Филадельфия, масло, обед ещё ничего, ужин два куска хлеба сыр или колбаса. Я хлеб уже видеть не могу!!!!! А принести из дома особо некому, муж один с дочкой и работает ещё, все родственники у нас в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, значит в Германии ставят пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  честно - не знаю. Я читала при него в немецком интернете и на форумах местных, но поняла так, что ставят намнооого реже чем в России... Пишут, что эффективность не доказана и бла бла... Я своего врача спросила - она сказала тебе не показано. А с немецкими врачами особо не поболтаешь, сказала нет, значит нет, никто в подробности вдаваться не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе вышлю?)))

мне пожалуйста булки и филадельфию))))

А так конечно странное меню.

 

А я когда на сохранении в гинекологии лежала, там на ужин было 2 столовые ложки макорон и кипяток. Всё. На другой день 2 ложки картошки и пирожок с морковкой))))) Чай давали только в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...