Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

LittleOne, здесь большинство не сидит. Я уже привыкла есть стоя или лёжа на боку. А так хочется сидя да ещё и ножом с вилкой, чтоб прям красиво :)

:think1: я извращенка точно. из всех в этой болталке хожу на работу со швами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  здесь большинство не сидит. Я уже привыкла есть стоя или лёжа на боку. А так хочется сидя да ещё и ножом с вилкой, чтоб прям красиво:)

Да уж о красоте я и не мечтаю))))) стоять то мне явно нельзя, у меня ж ни швов, ни пессария... На боку что ли попробовать... Вот беда с этой едой...

 

Nastia107, вот это точно, тоже активного то не оденешь,то не разденешь,нужно по бегать за ним)

 

LittleOne, все дети хороши и активные и не очень)))

Это точно! Просто так интересно, такие мелкие, а уже в пузе даже у каждого свой характер! Я даже рада, что дочки по темпераменту разные, будет возможность пропообовать что-то новое)))))

 

Melli,  так со швами ж вроде можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, не знаю как с юноной, у меня арабин, пипи пошла сразу после установки-всё нормуль было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, добро пожаловать в клуб окольцованных).

Насчёт пописов, это наверно ещё и психологически влияет, я тоже первое время никак расслабиться не могла с пессарием, все казалось он выпадет. Потом ничего, сейчас уже вообще забываю что он есть.

 

Насчёт характерных деток, мне чет уже страшно. Ещё с 1-й дочкой на УЗИ мне пророчили вертлявую девицу, так и есть, с характером, вредная, ураганище. На прошлом УЗИ опять говорят - ну девушка скорее всего боевая будет, парень потише. Ох уж эти боевые девицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж о красоте я и не мечтаю))))) стоять то мне явно нельзя, у меня ж ни швов, ни пессария... На боку что ли попробовать... Вот беда с этой едой...

Melli, так со швами ж вроде можно?

ну я из девчонок одна работаю)) наверное все зависит от тяжести случая.

я надеюсь у меня он несложный и поэтому пока бегаю, сижу, работаю :)

 

Naty82, добро пожаловать! еще один властелин кольца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82,  привет. С колечком тебя! У меня швы.И я писают тоненький струйкой. Сначала шок был. Потом узистка посмотрела - так ребенок лежит. Это нормально. Привыкнешь.

 

 

Да уж о красоте я и не мечтаю))))) стоять то мне явно нельзя, у меня ж ни швов, ни пессария... На боку что ли попробовать... Вот беда с этой едой...

 

 

Это точно! Просто так интересно, такие мелкие, а уже в пузе даже у каждого свой характер! Я даже рада, что дочки по темпераменту разные, будет возможность пропообовать что-то новое)))))

 

Melli,  так со швами ж вроде можно?

Я не сижу. Только в туалете. Ем стоя. В машине езжу лежа. У меня швы

 

Naty82, где ставили колечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с неделькой :) все ближе к финишу

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница в Питере. Ставили пессарий на 30 неделе. В 37 сняла. В 38 мальчика родила. Роды все как по маслу. Без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один властелин кольца

ахахах :hohot: Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с неделькой :) все ближе к финишу

Спасибо! Да время бежит! Даже не мечтала о 28 неделях после швов. Идем кучно)) Тучка@ на пятки наступает))))Надо марку держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой тоже в 30н только поставили, в 37 сняли, уже 39н, до сих пор не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ на пятки наступает))

:D

а мне Лимоночка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

а мне Лимоночка))))))

а я Соседке на пятки наступаю :)

 

Брунгильда83, с неделькой!!! еще на неделю ближе к цели. видео нам не покажешь да?

 

звонит муж. у друга жена Б. тоже срок 22 недели и тоже девочка)

 

в январе у друга мужа дочурка тоже родилась.

мальчики вытесняются девочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82,  я в туалет с писсарием когда хожу чуть наклоняюсь вперед, тогда легче сходить "по-маленькому", попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82,  привет. С колечком тебя! У меня швы.И я писают тоненький струйкой. Сначала шок был. Потом узистка посмотрела - так ребенок лежит. Это нормально. Привыкнешь.

 

 

Я не сижу. Только в туалете. Ем стоя. В машине езжу лежа. У меня швы

 

Naty82, где ставили колечко?

В Пушкинском роддоме поставили. Решили двойку впендюрить. Может просто великоват, а может просто еще мозги мои. Просто в те разы не помню как первый день прошел. Но вот запоры были только во второй беременности. А с пописами вообще не было проблем. Просто больновато ставили и может еще морально не настроилась.

Швы у меня тоже есть. Наложили на шейку 10 мм, а через 3 недели она 7 мм. Швы стоят. Держат. Но малыш ножки выпрямляет и головкой прям в воронку и до шва. Поэтому пессарий мне нужен.

Узист очень позитивный даже не смотря на мою шейку говорит что шансы очень хорошие есть со швом. Ну и пессарий разгрузит шов от головки, что еще увеличит шансы. Он в прошлом роды принимал, но теперь только на узи. Какая-то травма была у него с позвоночником, но как врача его хвалили. Да и как узиста.

Изменено пользователем Naty82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82,  какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с нами ещё перчик Чили и Настя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, с нами ещё перчик Чили и Настя

точно! друг за дружкой будем рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тонкой струйкой получается по маленькому сходить. Я руками придерживаю живот и вперед немножко тоже наклоняюсь. Или воздух вдыхаю по больше чтоб живот приподнялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, девицы молодцы)))) моя всех в группе лупит,особенно мальчишек. А сейчас мамы нет,так папа ещё научит её чему-нибудь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я как римский патриций кушаю полулежа, они кстати считали, что для здоровья полезно возлежать на левом боку за трапезой)))

 

Melli, я за тобой держусь))

 

Naty82, я на правом бедре сижу в туалете, так все гораздо быстрее происходит, ищи свою позу))

 

Ура, ура, пролечила сейчас зуб, прихожу, а мне письмо от гематолога успокоительное и рекомендательное)). Как мало нужно для радости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, у меня так же с юноной было)))Потом наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  но при этом ноги у тебя опущены? Я тоже попробую как римский патриций))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с нами ещё перчик Чили и Настя

А про меня забыли?))))

 

Я тоже с кольцом! Лежу дома под капельницей)

Арабин и Юнона небо и земля. Как поставили вообще не поняла, с пластиком я кричала...

Мазок кристально чист, вывод реакция на утрожестан. Врач сказала пока пить дюфастон, до 26 нед, а там ещё раз утрожестан попробуем вагинально. Как думаете девочки?

Давление подскочило , раз 5 перемеряли, 149/130 на 90, может от страха, дома уже нормальное.

 

У меня рост 170, до б вес 65, эл плюс +10 лишних, так как я астеник, мой вес 53-56кг. Короче сейчас уже +7, последний кг за неделю, надо срочно ПП! Я думала вес будет медленно расти. С дочкой я рожала 68кг, а сейчас уже 72((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...