Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva, ты на гепаринах сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к теме про беспечных и паникерш. Те кто уже прошел испытание сидят в этом форуме.

 

Муж купил воду Донат. Завтра попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил воду Донат. Завтра попробую

Это от нашей любимой проблемы?

Фокус с отваром сухофруктов прокатил однократно((( Вчера и сегодня чуда не произошло. Продолжаю поиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус с Киселем прокатил 2х кратно (((завтра воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже донатом запаслась, муж 3 бутылки принёс. Я пробовала её уже, хотя особых проблем и не было. Просто сейчас со свежими швами хотелось бы, чтоб прям с легкостью проскакивало(извиняющийся смайл). Только пить по инструкции нужно, чтоб подействовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже донатом запаслась, муж 3 бутылки принёс. Я пробовала её уже, хотя особых проблем и не было. Просто сейчас со свежими швами хотелось бы, чтоб прям с легкостью проскакивало(извиняющийся смайл). Только пить по инструкции нужно, чтоб подействовало.

так! А в чем инструкция? Мне сестра сказала утром пить на голодный желудок за полчаса до еды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, девочки, расстроили вы меня с черносливом и киселем(. Я уже настроилась на успех. Подожду от вас отзывов про этот донат. Где это купить, в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все чередовать надо?:)

Я ещё знаю, что натощак столовую ложку подсолнечного (оливкого) масла можно выпить.

Но это мне тоже раз-другой помогло, потом перестало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, девочки, расстроили вы меня с черносливом и киселем(. Я уже настроилась на успех. Подожду от вас отзывов про этот донат. Где это купить, в аптеке?

в супермаркете!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся Инструкция. Утром тёплым натощак, затем по полстаканчика за 15 минут до еды в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой метод, работает не всегда

С вечера залить семь черносливин кипятком. С утра выпить воду и съесть ягоды, выпить еще стакан воды.

В течение дня обязательно должны быть в меню огурцы свежие и капуста, в приличном количестве. На ночь кефир, свежий с коротким сроком хранения.

Не пропускать главное, тогда помогает. От масла меня ужасно тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, девочки. Я утрожестан ставлю 800, так сейчас мне ещё гексикон по 2 свечи назначили, вроде как в промежутке. Так там и не получается промежутков))) кто как ставил?

 

Я санируюсь по назначению врача гексиконом 1 раз в пять дней на ночь. Сначала вагинально утрик, потом через час-полтора свеча гексикона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет эспумизана? Как средство от газов и для прельстатики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописала хороший гастроэнтеролог "тыквеол" и донат магния,сказала должно помочь...

 

Лимоночка, а ддимер 800 когда был?В каком триместре?Странно,что только по ддимеру тебе гематолог такое заключение дал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, санироваться надо. Без этого хотя бы молочница или лептотриксы какие-нибудь, но рано или поздно выползают. С Юноной я впервые за 27 лет жизни столкнулась с кандидозом и это произошло на 4 день после устпновки. С этим кольцом Мейера (эбонитовое), через 18 недель после установки вылез лептотрикс, хотя санировалась по схеме "четная неделя - 1 раз, нечетная 3-4 подряд".

Ну и что кмаается высоких показателей палочковой флоры. Почитайте статистику - не последнее место среди причин преждевременных родов. Тут только антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, чередую клексан и кардиомагнил, и все равно при моей вроде некритичной гетерозиготе и подержке фибриноген скакнул 6,2, и РФМК ползет.

Вот гематолог убеждает не лежать, так как это дает запустение.

 

MashaVT, смотря какая флора, есть вот прям срочно искоренить, чтобы пузырю не навредила, а мне хорошие врачи сказали, что энтерококк менее опасен, чем антибиотики для ребенка. Это немного успокоило мою мнительность.

 

slonikk, вы наверное меня спрашивали про д-димер 800)))). В 16 недель в прошлую Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, а нормы Лабы какие были? У меня сейчас 1200 ддимер, нормы 2-го трима как раз до 1200. Я, конечно, понижаю как могу, хоть и по верхней границе, но гем считает, что это не страшно. Правда остальные показатели коагулы в норме, фибриноген 5, но для 2-го трима это тоже верхняя граница нормы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, там написано только до 250, для обычных не беременных,а врач уже смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  с неделькой тебя! Как ты пепебралась в пц? Когда кольцо хотят снимать?

А я вот доползла до декрета! Уррра!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну когда столько ЗБ, выкидышей и поздних выкидышей, то понятно, что нужно искать проблему. а когда в анамнезе ничего страшного нет, то тромбофелию искать каждому не стоит. ну это мое мнение. все, конечно, хотят перестраховаться от всего.

пойду на явку кольцо сниму!

Изменено пользователем Baba
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, золотые слова, удачи тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  коллега, и тебя с неделей! И с декретом! Перебралась так, что теперь точно знаю, что на карете скорой помощи можно ехать на роды - отличная стимуляция, но точно не на сохранение. Жутко растрясло!

 

Была на узи утром - уровень вод прежний, но узист сказала, показательно, что не вырос и признаков гипоксии нет. Ктг хороший.

Увеличились лейкоциты (с 3 до 11) и девочка-врач убеждает курс антибиотиков. я вся в сомнениях :(( вчера начало першить в горле, думаю лейкоциты оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  спасибо!

Главное, что с малышом все в порядке. Про антибиотики даже не знаю, что подсказать. Из-за горла я б не стала, но пии многоводии вроде бы их тоже назнают.

 

А мне через 2 нед на узи, очень хочу малыша посмотреть, вес узнать.

 

А сегодня еще у Шелли недельки. Надеюсь, у нее все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, Да,наверное перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  вот и я про нее все думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...