Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva, кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  я просто везде читаю что таз должен быть приподнят... А про голову нигде не слова, даже ни одной картинки не нашла... Но поза конечно весьма неудобная годовой вниз и пища вся на входе долго стоит(

 

ГЕВ-мамочка,  а если руки протирать спиртовым раствором? Просто реально везде в инете как немецком, так и русском, пишут что проник вагинально наиболее эффективен... Или может штукой какой вставлять и её потом антисептиком?

И как ты лежишь в результате?)

 

Когда с пролабированием попала в роддом мне попу и ноги подняли. Голова низко лежала. Даже на подушке запретили лежать. Вот прям сказали никакой подушки при такой угрозе.

 

 

 

Ну арабин с юноной не сравнить))) Либо силикон который складывают, либо твердая пластмасса размером с ладонь)))

И сколько ты так смогла пролежать? Насколько высоко ноги? Я со среды лежу и конечно голова уже отказывает понемногу)))))

 

ГЕВ-мамочка,  прочитала уже как ты лежишь) это вообще какой-то третий способ. Мне саму попу вообще не поднять, только под коленками и спину... Кровать такая хитрая, в ней только 3 части поднимаются-отпускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше недели. Ну ноги точно были выше головы. Не сильно конечно.

Когда санитарки приносили утку для пописа или когда подмывали то ноги и попу отпускали немного ниже.

Изменено пользователем 01 zaika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если руки протирать спиртовым раствором?

я вот их мою 2 раза с мылом, а потом прям обливаю хлоргексидином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  я тоже, у меня в туалете есть антисептик для рук. Ну на крайняк есть же аппликатор - его хоть вообще в спирте купай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГЕВ-мамочка,  прочитала уже как ты лежишь) это вообще какой-то третий способ. Мне саму попу вообще не поднять, только под коленками и спину... Кровать такая хитрая, в ней только 3 части поднимаются-отпускаются...

 

Модная кровать :) а у нас по старинке кирпичи под ножки кровати подкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю утрик-моб руки 2-3 раза с мылом кусковым,потом мирамистином пшикаю палец,которым вставляю.Перестраховываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну на крайняк есть же аппликатор

ну мне с кольцом аппликатором страшно пользоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а твой доплере без геля работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а твой доплере без геля работает?

Без геля не пробовала,но многие девочки просто кремом смазывают или маслом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  ага, только там где ноги сломана часть и не поднимается( надо сказать, чтобы заменили, а то страховка деньги платит, а мне понимаете ли сдоманную кровать подсунули))))

 

Читаю Немецкие форумы девочек с ицн, все такие нытики, пипец : и лежать то им неудобно и домой их из больницы с шейкой меньше см отпустите))) все таки Русские девушки самые выносливые! У меня даже мысли нет попроситься домой, потому что мне скучно и телека нет))) во дают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,&nbsp эх, измельчали немцы эт точно. Толерастия и хорошая жизнь портят быстро. У тебя есть возможность сравнить два мира)).

 

LittleOne, кинь ссылку на форум, мне интересно почитать, плииз.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, http://www.babycenter.de/thread/127685/zervixinsuffizienz-und-trichterbildung----krankenhaus?startIndex=40

 

Тучка@)),  мне и без кольца страшно))) я лучше пальчик в спирте искупаю)))

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А ты сколько уже лежишь в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  с понедельника. Это ты к тому, что полежу ещё пару недель и не так запою?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ты читаешь мои мысли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в больнице спокойнее все равно и нервничаю меньше... А дома ж дочка и муж, понятно тоже можно лежать, но спокойствия точно не дождёшься)))

 

LittleOne, ты читаешь мои мысли))))

Ну я здесь ещё по любому не меньше чем недели на полторы... А там посмотрим, что будут предлагать... У меня ещё дом в 30 км от больницы, ехать 35 мин на машине... И это страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и без кольца страшно)))

ну с кольцом прикол в том, что иногда, когда засовываешь палец, упираешься сразу в кольцо. Так что с кольцом и пальцем страшновато, особенно поначалу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  ужас! Мамочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо, меня умилила фраза девочкиWas ist ein Pessar?

А supi это super?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший и знающий врач мне сказала что я неправильно лежу, я подкладывала под попу одну подушку, под ноги две, все здоровые такие диванные жесткие.. оказывается, надо чтобы все тело было под одним углом и поднятие одного края кровати на высоту в два кирпича плошмя оптимально, так лежать и ночью и днем.. сделал мне муж такую конструкцию, я себя человеком почувствовала! Выспалась наконец! Достаточно комфортно, угол телу почти не ощущается, но в то же время с утра внизу у меня уже ничего не давило! Видимо за ночь все встало более менее на нужные места

 

ну с кольцом прикол в том, что иногда, когда засовываешь палец, упираешься сразу в кольцо. Так что с кольцом и пальцем страшновато, особенно поначалу)

да, я в первый день свечку вставляла, прибежала ко врачу с квадратными глазами, говорю у меня он съехал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  да в больнице спокойнее в плане сохранения беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня читаю, только догнала вас! ))

Брунгильда83, с 28. Это круто, первый бастион взят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так сказали)

это арабин присасывается? Юноне вроде нечем присасываться

Мне было очень больно ставить юнону 2 размер. Я кричала как резанная. Потом еще неделю примерно ходила загиналась. Было больно садиться, вставать, по большому ходить. А в этот раз перед швами сняли больно было. А обратно было вообще не больно ставить. Врач задавала вопросы, видимо специально))) и вставила. Еще зависет наверное "легкая" рука или нет.

Нет, ну больно, я спорить не стану. Но эта боль несколько секунд,даже минуты нет. А тебе видимо реально криворукий врач попался

Изменено пользователем Naty82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне силиконовый в кишку прямую давил первые дни. Я даже убедила себя в том, что он ее передавил, и не видать мне фокуса никогда в жизни теперь ))) Даже поревела, помню, в туалете по этому поводу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...