Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

В агниовите витамина В6 всего 4 мг содержится. И пить его раз в сутки.

А в магнеВ6 в каждой таблетке по 5 мг и его пить аж 6 таблеток в сутки.

 

Так что я думаю, что агниовит в приеме магне В6 по этому витамину погоды вообще не делает. :)

А как ты дуром ешь? Я 6 штук в день. Плюс пока лежала в больничке магнезию кололи добавкой.

 

Так! Я кажется поняла схему. Мне еще надо сдать анализы на уреаплазму и микоплазму и на магний кальций калий. Крови много! 5а всех хватит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте хоть кто-нибудь((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте хоть кто-нибудь((((((((((((((((

Вызывай врача! Лучше перебдеть! Может это газы! Может кости!ты всегда можешь написать отказ от госпитализацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а вот эта тянущаяя боль после нифедипина проходит?

У меня бывает такое периодически. В 1-й раз в 16н, рванула в больницу, пролежала 4 дня, ничего не нашли, сказали матка не в тонусе, даже укорочения тогда ещё не было. Списали на связки и спайки.

Потом если дома бывало, то лежание + нифедипин решали проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда к профессору ездила после швов он мне говорил что не переусердствуй с магне. Чего-то он там вымывает. А вот чего? Забыла

Если я ничего не путаю вроде он кальций вымывает, в том числе и из мышечных тканей, вот за счет этого и расслабляющий эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  лечись. Я уже второй раз лечусь антибиотиками, у меня тоже эти фекалис и ещё кишечная палочка. Я даже сейчас лечу 10*3, потому что считаю, что в мою прошлую беременность кишечная палочка спровоцировала укорочение шейки и преждевременные роды. Поэтому сейчас я просто до ужаса боюсь чего то подобного. И мне страшно, вдруг сегодня 10*3, а завтра 10*6. Но это мой бзик, каждому своё. Кто то категорически против антибиотиков, а я лично против всяких бактерий во время беременности

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта тянущаяя боль после нифедипина проходит?

нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты дуром ешь? Я 6 штук в день.

Ну вот и я так же. Просто уже давно и без перерыва. ((( Так что довольно много получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте хоть кто-нибудь((((((((((((((((

лучше съездить в роддом, там хоть посмотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта тянущаяя боль после нифедипина проходит?

короче вызываю(((( единственное плохо, что выходной, будет ли там врач((((

 

Выпила эспумизан, если через 10 минут не полегчает - вызываю.

 

какая-то прям тяжесть и резь, там где кость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и я так же. Просто уже давно и без перерыва. ((( Так что довольно много получается.

А я с марта. Тоже уже 2 мес. И буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач будет в любом случае, дежурный. Лучше перебдеть и успокоиться. Пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вызываю(((( единственное плохо, что выходной, будет ли там врач((((

 

Выпила эспумизан, если через 10 минут не полегчает - вызываю.

 

какая-то прям тяжесть и резь, там где кость

У меня тут были похожие боли после ...горы корюшки с квасом!!! Думала все! Хана!

Тучка Вызывай! Лучше перебдеть!

 

Тучка@)), @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад выпила эспумизан, сейчас резь ушла и стало небольно внизу живота трогать, он стал мягким

 

причем прям резко, я уже вещи собрала даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла подышать. Муж заводит коптильню. Угостили форелью потрошеной. Чистить лень ))))жарить тоже)))) Остались свежие ветки яблонь после обрезки вот на них и закоптит

 

Тучка@ ну могут газы такое давать! У меня на днях такое было. Я думала рожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  у меня от газов так бывает, рези в самом низу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пропукаешься (Дай Бог! @@@@@) и будешь огурцом!)))))))

 

Кто о чем! А я как всегда про пожрать, покакать и пропукаться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь день ощущение, что хочу в туалет. Хотя с утра сходила. Неужели газы?

Блин, сижу с телефоном - не знаю, вызывать теперь или нет, боль-то резко прошла практически.

 

у меня от газов так бывает, рези в самом низу(

вот да, резь внизу живота при этом сам живот мягкий, дети пинаются весь день. Даже мальчик, после 4-х дневного отдыха лупит.

 

Кто о чем! А я как всегда про пожрать, покакать и пропукаться!

я хоть заржала. А то ревела сидела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью магний и от капельниц магнезии по 2 раза в день в больнице тонус не проходил, реально помогают только капельницы гинепрала и таблетки нифедипина, пью их по необходимости, нерегулярно. Поэтому на сроке 19-23 нед где-то одну пачку магне в6 пропила и больше не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем! А я как всегда про пожрать, покакать и пропукаться!

Ну дык это ж основное) У меня еще дедушка так говорил "дай Бог вход и выход"))) Народная мудрость. :)

 

вот да, резь внизу живота при этом сам живот мягкий

По мне - это четко кишечник, газики. А чего-нибудь газообразующее особо злостно ела недавно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь день ощущение, что хочу в туалет. Хотя с утра сходила. Неужели газы?

Блин, сижу с телефоном - не знаю, вызывать теперь или нет, боль-то резко прошла практически.

 

вот да, резь внизу живота при этом сам живот мягкий, дети пинаются весь день. Даже мальчик, после 4-х дневного отдыха лупит.

 

я хоть заржала. А то ревела сидела)

Такая наша доля! Лежим! Прислушиваемся!

Мне иногда вообще кажется что я деградирую! Все мысли о том что Там кольнуло! Скорей бы пофокусничать! И чо сожрать! А ведь интеллигентная женщина с высшим образованием! А как я тут пишу безграмотно с телефона - жесть!

 

Где Мелли? Уже небось точит что-нибудь вкуснющее! Она как я -Гусеничко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - это четко кишечник, газики. А чего-нибудь газообразующее особо злостно ела недавно?

Я вчера вечером пила кефир, у которого срок годности сегодня заканчивается. И еще ела мороженку с курагой и орехами. А так больше ничего такого. На обед суп и вчера и сегодня, на ужин мясо макароны салат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  вот сейчас лежу и понимаю - меня футболят в левую почку!

 

 

Я вчера вечером пила кефир, у которого срок годности сегодня заканчивается. И еще ела мороженку с курагой и орехами. А так больше ничего такого. На обед суп и вчера и сегодня, на ужин мясо макароны салат.

Слушай себя! Могла курага с кефиром тебя вздуть а орехи газы попридержать. Вот и пошло распирание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила - 2 булки и 2 пироженки с кремом. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, ахахаха, а я вспоминаю случай, когда ыожатнй была на младших отрДах студенткой малышка боевая пукнуда и изрекла: на то Бог и дырочку сверлил, чтоб нечистый дух выходил)) до сих пор смеюсь и сыну так говорю))

 

Тучка@)), я тут поздно прочла, но сразу на газы подумала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...