Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки доброе утро! С недельками у кого недельки!

 

Еще хочется новостей от Шелли!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  уррра! Поздравляю тебя!

Здоровья вам с дочуркой))) А почему кс? Так и планировалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  я начала двигаться. По чуть-чуть. С дочкой полчаса по улице хожу. Иногда в магаз с мужем. Просто я тут после рд 1 раз прошлась немножко-500 м. На утро не могла ходить - мышцы забились. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я начала двигаться. По чуть-чуть. С дочкой полчаса по улице хожу. Иногда в магаз с мужем. Просто я тут после рд 1 раз прошлась немножко-500 м. На утро не могла ходить - мышцы забились. Ужас!

у меня после месяца лежки с внутренней стороны бедра все забилось. теперь каждый день ноет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  какие радостные новости! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Не знаю как у вас а у нас в Питере вчера было солнце но холодный ветер. Я выходила подышать с безветреной стороны. Тебя не продул? Срочно что-то делай! Лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий на очереди?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий на очереди?:)

Шелли Смайл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  болеть не надооо.... Полощи сразу горло, чтобы дальше не пошло!

 

Брунгильда83,  а я чето пока очкую... Все праздники по больничкам... 2 мая в одной, 9 уже в другой.

В пятницу только домой вернулась. И я в декрете!!!! Ура!

 

Думаю, пару недель ещё по дому, хоть готовить начала опять... Минимально подоконник там протереть... Начинаю снова себя чувствовать полезным членом общества:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  вот я этого и опасаюсь...

С первым сыном и плавала, и йога, растяжки... Емое...

 

Рени,  с недельками!!!:)

Я на твою линеечку всегда смотрю... Мой ориентир:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 врача смотрели уже.

а смотрят как, с зеркалом/? Хочу чтоб завтра посмотрели меня, как-то мне простреливает Там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Не знаю как у вас а у нас в Питере вчера было солнце но холодный ветер. Я выходила подышать с безветреной стороны. Тебя не продул? Срочно что-то делай! Лечись!

нет, вчера начала покашливать (как будто кашляю а внутри ничего нет, ни хрипов, горло не болело). муж еще вчера говорил чего ты кашляешь.

на шашлыки очень тепло оделась, не замерзла. буду полоскать горло с носом, будут ухудшения пойду по ДМС к терапевту после работы. чувствую себя хорошо сегодня, бегаю как конь :)

Melli, вот я этого и опасаюсь...

С первым сыном и плавала, и йога, растяжки... Емое...

ну что поделать. будем как старушки разваливающиеся :) зато малышей доносим

 

Спасибо всем девочки!! :)

 

Назвали Полиной :)

В 23.00 легли спать, думла что просто выделаения с пессария.. Встала и начало течь)) так что их точно не с путать! Пока ехали до рд джинсы мокрые были до колен)))

Шейка закрытая)) хорошо насохраняли :) врач настояла на КС.. Я доверелась ей!

Тяжело отходить было, но это того стоит! Наркоз был спинальный, слышала как закричала моя доченька. При мне ее обтирали и дали поцеловать)) унесли потом мужу :)

Девочки желаю всем дойти до нужных неделек! Это такое счастье , я уже и не вспоминаю все эти трудности! Все ерунда , все забывается потом!

ты молодец! доносила дочурку.

 

интересно, а если на такси ехать в роддом они в машину то посадят? :D а то будут на заднем сиденье реки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  знать бы что шейка под кольцом держится крепко, то можно было бы и активничать последние недельки побольше, а то вечный страх как бы до 37 не родить

 

MalinaV,  спасибо! Я тоже в этой темке всегда смотрю на тех кто "постарше" сроком ;) Вот Теплое солнышко с первых дней моего появления в этой темке было моим ориентиром)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  как же чудесно читать такие новости! Вы с дочей умнички!!! Все сделали!:)

 

Вы дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  один врач руками, вторая руками и с зеркалом посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделать. будем как старушки разваливающиеся :) зато малышей доносим

Да уж... Тут даже выбор не стоит!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в позе кошки с пессарием можно? Что-то давит к вечеру(

можно, мне врач рекомендовала по одной минуте,но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,&nbsp: одноразовую пеленку можно подстелить))) и послеродовую прокладку нацепить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,&nbsp: одноразовую пеленку можно подстелить))) и послеродовую прокладку нацепить!

спасибо)) буду знать на будущее. мало ли сама поеду в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  выписали вчера! Так то раньше выписали бы, но у дочи желтушка была.

 

Я перед этим 2 раза погуляла, сходили поглазеть на технику для парада и в ашан)))))))

Не жалею что лежала до последнего, если бы активничала может и раньше случилось бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, а я у врача при выписке в 34 нед спрошу про образ жизни, если скажет что можно гулять, то с 35 нед буду ходить, уже не страшно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  вот она... Интуиция!:)

Делала как чувствовала и оказалось, что все правильно!

Наслаждайся теперь материнством!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до инцидента с шейкой занималась спортом даже, беременным конечно, но нагрузка на мышцы была неплохая.... Мне ещё 6 недель лежать, интересно, мышцы совсем отрафируются или останется что)))) но дай Бог долежу а потом начну немного перед родами расхаживаться, раньше 37 уж точно не буду, ну их эти мышцы - главное мелкую дорастить)

Ещё я сегодня аккуратненько помылась с верху, а не только снизу, лёжа ещё и маслом для тела манговым из бодишопа намазалась, чувствую себя королевой красоты)))) теперь следующий этап - выщипать брови и перед осмотром в среду побриться))))) а то врач в обморок упадёт от моих недельных зарослей! Но с другой стороны страшно так долго в душе стоять, хоть косметолога приглашай!))) кто тут у нас ещё строго лежачий, делитесь секретами, как себя в порядок приводите?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...