Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Рени,  у меня пока что такой же настрой, посмотрим как будет состояние всего... Может чуть раньше или позже начну выгуливать себя с пухом.

Хотя вот завтра надо в ЖК... Там как обычно, наверное :( типа раз выписали из больницы, значит ты в порядке...

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  поздравляю с рождением доченьки!))))

Это получается в 36+6? Интересно почему воды отошли если шейка закрытая была?) хотя 3200 для такого срока вообще отлично!

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я пока в лежачем образе жизни 12 недель, насчет мышц не знаю, но реально очень быстро устаю, сходила в душ - одышка и нет сил, поменяла постель - никакущая, очень быстро устаю и меня это очень пугает, пугает тем как рожать буду сама, кс как крайний случай, конечно не хотелось бы, роды первые, поэтому и с 35 недель буду заставлять себя ходить побольше, чтобы хоть как-то силы вернулись.

Насчет гигиен процедур - больная тема))) все наощупь, а мнение врача как-то не беспокоит, она знает что я лежачая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приготовила плов, сходила с детьми, в нашем же доме,на стрижки и теперь лежу кабачком, прям не могу долго стоять все давит внутри, мне кажется больше на кишку. Кстати у меня варикоз малого таза, от него может может быть давление?

Мне кажется с юноной мне не было так тяжело стоять, только сидеть, но все равно сегодня я чувствую себя намного лучше чем вчера!

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  поздравляю с победой! Теперь все страхи позади и можно наслаждаться жизнью)

Всегда от души радуюсь за тех, кто уже прошел этот путь, это вселяет надежду и дает уверенность!) Спасибо за хорошие новости!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ну да, но мне все же кажется в родах ты ж ещё на гормонах, сразу такой прилив сил! Мне кажется к ицн-щиц роды особо долгими быть не могут, так что все должно быть хорошо! Тем более если недельку перед родами хоть немного поползать и может какие лёгкие упражнения поделать....

Бриться на ощупь то ладно, но не разляжешься ж в душе, а стоять стремно долго))) попробовать частями что ли ))) разделю на зоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я психанула, надела бандаж и вышла на 10 минут во двор. Так хотелось кислорода. Дети радостно запрыгали сразу в животе))))

Теперь опять лежу.

 

Про мытье-бритье - я моюсь. Брею только перед явками. А так тоже страшно. Бреюсь с зеркалом небольшим, иначе сбрею чё-нить не то)))))) А с четверга у нас горячую воду отключили - вот это капец. Ковшиком теперь. ладно у родителей нагреватель есть, повезет меня муж к ним голову мыть)))) Идти боюсь (хотя там 10 минут ходьбы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  родишь, даже не переживай.

Я в ту Б тоже кабачком валялась, чуть пройдусь -усталость страшная, прям еле ноги передвигала, мышцы реально атрофированы были.

Но когда поняла, что рожать начала, такая эйфория была от того, что все скоро закончится, и ниче, силы нашлись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко, ура!!! :) Поздравлялки-пожелалки всего самого лучшего! :) Очень рада за вас!

 

Про гигиену - я на лохматость забила.) Стыдно, ну и фиг с ним. В конце-концов, раньше это вообще было нормой. Не могу я бритвой, чешется ж все потом. А пинцетом привычным уж сколько месяцев ничего не видно)) Эпилятором чот тоже боюсь. Надо бы крем какой подобрать, но как-то все не до этого) Занята видать, слишком))

Правда мне в конце мая на третий скрининг к узисту-мужчине. Вот прям не знаю, может и приведу себя в порядок) Хотя, скорее всего, не будет он вагинально смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  а меня спасает триммер!!! Я им перед осмотром привожу себя в порядок. И не чешется и раздражения нет и выглядит эстетично :) Мне в прошлую беременность моя гинеколог посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Я в прошлую беременность даже перед родами сама побрился идеально. А сейчас... уже на этом сроке с трудом. Муж не допускаю))))))ствдно))))я его прошу ноги побить мне но я при этом в трусах и в футболке

 

Моя опять перевернулась!!! ))))Толчки в пузо поприятней!!!

 

Теплое солнышко, ура!!! :) Поздравлялки-пожелалки всего самого лучшего! :) Очень рада за вас!

 

Про гигиену - я на лохматость забила.) Стыдно, ну и фиг с ним. В конце-концов, раньше это вообще было нормой. Не могу я бритвой, чешется ж все потом. А пинцетом привычным уж сколько месяцев ничего не видно)) Эпилятором чот тоже боюсь. Надо бы крем какой подобрать, но как-то все не до этого) Занята видать, слишком))

Правда мне в конце мая на третий скрининг к узисту-мужчине. Вот прям не знаю, может и приведу себя в порядок) Хотя, скорее всего, не будет он вагинально смотреть.

Я когда в рд поступала на сохранение у них там списки в приемном покое висят что брать и отдельно про депиляцию. Типа в целях незанесения инфекции ни в коем случае не бриться! Толтко депиляционным коемом

 

Настя, Рени с недельками!

 

LittleOne,  У меня почему-то не высвечивает твоя линеечки.

 

Я сейчас лежу в машине. У дочки конкурс - кубок главы района. Я с ними доехала. Прическа одела т пошла в машину. Позвонят. Конкурс начался в 13. А они выступают 60ми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в рд поступала на сохранение у них там списки в приемном покое висят что брать и отдельно про депиляцию. Типа в целях незанесения инфекции ни в коем случае не бриться! Толтко депиляционным коемом

Настя, Рени с недельками!

я всегда только бритвой. что поделать если депиляционный крем меня не берет (попробовала пару не подействовало на ногах. а в зоне бикини даже пробовать не стала).

 

сейчас тоже только перед осмотрами бреюсь. ноги когда в платье.

но у меня пуз пока не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа в целях незанесения инфекции ни в коем случае не бриться! Толтко депиляционным коемом

И снова варианты:)) а меня в 2-х из 3-х роддомов, где я успела полежать за эту весну, сами брили. Причём в одном сказали: "до конца беременности нужно выбритой ходить!!!" о как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение, что пессарий сместился. При некоторых движениях прям какие-то прострелы в прямую кишку. Гуглю, нигде не могу найти ощущения при смещении.

Завтра на явку, заставлю смотреть. До завтра же ничего не должно страшного произойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  вот да... Надежда на эйфорию в родах только и остаётся:) на мышцы и силы почти нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелли у тебя тоже неделька! С неделькой!!! Время бежит!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова варианты :)) а меня в 2-х из 3-х роддомов, где я успела полежать за эту весну, сами брили. Причём в одном сказали: "до конца беременности нужно выбритой ходить!!!" о как!!!!

ага. пусть сами потом чешутся постоянно

Девочки, у меня такое ощущение, что пессарий сместился. При некоторых движениях прям какие-то прострелы в прямую кишку. Гуглю, нигде не могу найти ощущения при смещении.

Завтра на явку, заставлю смотреть. До завтра же ничего не должно страшного произойти?

надеюсь ничего страшного. вот что нашла в инете:

При смещении пессария с его положенного места, женщина это сразу ощутит, так как пессарий станет ей надавливать в неположенных местах.

При ношении возможно смещение пессария и может развиться механический кольпит, характеризующийся появлением белей.

 

Мелли у тебя тоже неделька! С неделькой!!! Время бежит!

да, еще одна маленькая победа. спасибо!!!

 

жую щавель и абрикосок купила себе грамм 200. счастья полные штаны :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Наташ меня тоже крем не берет!! Я тут прикалывались над мужем. Готовилась к госпитализацию в рд. Пожаловалась мужу что надо прическу сделать. А мне подарили на 8 марта эту новую фиолетовый бритву с ультратонкими лезвиями. Они сразу забиваются. В общем я не в восторге. Муж сказал "возьми мою". Ну в общем выхожу из душа через час. Он мне -как дела? Я говорю -лес силен, бритва сломана ))))Он -как сломана????

 

Melli,  )))молодец! Витаминку! И для фокусов самое то! Ты - Гусеничко!!! Как я! Я же говорила! !!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Наташ меня тоже крем не берет!! Я тут прикалывались над мужем. Готовилась к госпитализацию в рд. Пожаловалась мужу что надо прическу сделать. А мне подарили на 8 марта эту новую фиолетовый бритву с ультратонкими лезвиями. Они сразу забиваются. В общем я не в восторге. Муж сказал "возьми мою". Ну в общем выхожу из душа через час. Он мне -как дела? Я говорю -лес силен, бритва сломана ))))Он -как сломана????

:D :D :D посмеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, хотела побрить там быстренько,в итоге одну половинку порезала,вторую клочком как то сбрила и бросила,кровищи былоооооо,а до лобка даже дело не дошло. Короче навела "красоту" чтотна осмотре врач точно в обморок упадёт)))

 

Тучка, ты потом напиши после осмотра как влияют прострелы на шейку. У меня тоже стреляет там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,

 

 

поздравляю с неделькой! еще один рубеж пройден. ориентируюсь на тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  вот да... Надежда на эйфорию в родах только и остаётся:) на мышцы и силы почти нет...

Там же в родах такой коктейль из гормонов срабатывает. Должны и силы из ниоткуда взяться, и дыхание второе, пятое, стопятое открыться...

А уж когда родишь, вообще счастье. Я первые сутки даже не чувствовала, что что-то где-то болит. Опять же эндорфины работают как анальгетики. Ну потом конечно приходят все ощущения, как будто ты поезд разгрузила и между ног кирпичей связку подвесили))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у меня не в шейке стреляет, а в прямой кишке.

Они мне шейку-то не измерят, только кольцо если надо поправят.

На цервикометрию идти только через неделю-1,5. Я вот только в среду там была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, )))молодец! Витаминку! И для фокусов самое то! Ты - Гусеничко!!! Как я! Я же говорила! !!)))

мы веселые гусенички :)

attachment.php?attachmentid=5454110&d=1442883770&thumb=1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, да уж!!!))))Мы сейчас еще Те цирюльники!!!

 

 

Там же в родах такой коктейль из гормонов срабатывает. Должны и силы из ниоткуда взяться, и дыхание второе, пятое, стопятое открыться...

А уж когда родишь, вообще счастье. Я первые сутки даже не чувствовала, что что-то где-то болит. Опять же эндорфины работают как анальгетики. Ну потом конечно приходят все ощущения, как будто ты поезд разгрузила и между ног кирпичей связку подвесили))

Это правда! !! Все точно пишешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...