Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка,понятно.

 

 

Брунгильда83, да,нам скидка 100% должна быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, посмешили вы меня косметическими процедурами))) после беременности будет что вспомнить))))

 

Брунгильда83,  у меня тоже линейку не видно, устарела наверное) но с телефона с медленным инетом я боюсь новую не вставлю... 31+4 у меня сегодня) попробую пдр хоть в подпись вставить) а никому не видно мою линейку, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не видно линеечку,видно только подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поменяла с горем пополам))) нашла у себя в графиках и оттуда скопировала) вроде получилось)

 

Мне тоже не видно линеечку,видно только подпись.

Тебе вчера новое лекарство то дали? Ты прям заинтриговала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что я начиналась сейчас. Лучше бы не читала. По статистике,с моей шеей рожать мне на этой неделе уже.... А мне бы ещё хотя бы до 28 десять дней дотянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  у меня тоже в кишку стреляет , но не сильно. А мне только поставили и может ещё не совсем как надо стоит, не знаю (

Выделений нет вообще, никаких, там жутко сухо, аж пугает такое, потом как ливанут...

 

Я балуюсь, линейки меняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ц меня на то тий день водянистые начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  слушай, какая статистика?! В нашем деле нет закономерностей! Самое главное - настрой и верить, что все будет отлично! Ты про позитивную психологию слышала? Метод визуализации? Наш организм слушает те посылы, что мы ему отправляем! Я лично в это очень верю. Так что отставить панику и давай лежи спокойно и думай только о хорошем. Книжку какую-нибудь почитай добрую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а нифига ни чего не дали. 10 раз приходили врачи и говорят если тонус не частый,то пока оттянем уколы. Типа и так много всего дали мне за эту неделю,нагрузка большая.

 

Кстати,хотела спросить. Вот сейчас у меня остался только утрик 600 в день и все. Тонус раз 10 в сутки секунд по 30, как думаете,может гинипрал мне пить начать?

 

LittleOne, слышала и тоже в это верю. Представляю и визуализирую положительные эмоции свои)

 

А я мультики смотрю и сплю целыми днями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только поставили и может ещё не совсем как надо стоит, не знаю (

ты может просто еще привыкаешь, а у меня 5-я неделя пошла, как поставили.

 

как думаете,может гинипрал мне пить начать?

я б пила. У тебя случай не из легких, желательно вообще тонуса не допускать.

 

Чего ты там начиталась? Не верь, у тебя свой особый случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  это у тебя тонус или терники? Я думала тонус длится дольше... Мне сказала врач, если терники не каждые 10 минут и не регулярно, то нормально все. Я пью магнезию, она мне неплохо тонус снимает: 600 в сутки и плюс 180 в витаминах ещё. Ещё пью валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день, от нервов у меня частенько тонус, валерьянка помогает держать себя в руках. Гинепрал как я от врача поняла это же токолитик, он останавливает схватки. Мне сказали нет схваток- нет гинепрала.

А по поводу шейки вон только читаоа историю девочки на немецком форуме: с 28 что ли недель она с двойней лежала с шейкой 5-7 мм и открытием и постоянными схватками, ничего, в 32 недели уехала домой с пессарием, шейка неплохо удлинялась и было на что надеть его и схватки прекратились. До скольки доходила не знаю, но в профиле у неё много фоток детских, так что отлично закончилось. Так что твоя статистика не работает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что я начиналась сейчас. Лучше бы не читала. По статистике,с моей шеей рожать мне на этой неделе уже.... А мне бы ещё хотя бы до 28 десять дней дотянуть....

смешная! Ты где такую статистику то нашла? По ней я, наверное, и до больницы бы не доехала, однако лежу без шейки с раскрытием и пузырем уже полтора месяца и планирую еще долго лежать! Все зависит только от нас, даже уже не от врачей!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лишний раз убеждаюсь что ваша поддержка мне просто необходима)))

 

 

У меня скорее всего треники, но врач усирается что это тонус,что на моём сроке (26+4) треников ещё нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От лежания на боках доча разместилась продольно и когда ложусь на левый бок головка прям не дает на нем лежать выпирает) если я буду на боках лежать она так и будет продольно, ведь детки как попловки, голова тяжелая, куда ниже туда и переворачиваются) вот я и думаю, буду как камбала с большими боками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  с рождением доченьки!

 

Девочки, у кого недельки - с недельками)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От лежания на боках доча разместилась продольно и когда ложусь на левый бок головка прям не дает на нем лежать выпирает) если я буду на боках лежать она так и будет продольно, ведь детки как попловки, голова тяжелая, куда ниже туда и переворачиваются) вот я и думаю, буду как камбала с большими боками)

у меня не выпирает) но по узи лежит тоже поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  ох блин... У меня швы, не знаю как с пессарием... В одном случае за одно страшно, в другом - за другое:(

 

Melli,  прочитала про абрикосы и пошла в до холодильника...:) тоже за компанию с тобой съела!

 

ГЕВ-мамочка,  емое... Аккуратнее ТАМ с бритвой!:)

 

kroxa-mama,  это да... Я тоже после родов летала и ничего у меня не болело:)

Интересно как будет в этот раз... Без физической нагрузки:)

 

Тучка@)),  а я так и не знаю как распознать когда что болит:( то кольнет, то потянет, то рези какие-то... Страшно ото всего.

 

ГЕВ-мамочка,  ох боже мой... Статистику читать вообще дело неблагодарное... Девченки правильно пишут, настрой - наше все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились)) 9.05.2016

Ночью в 23.00 отошли воды, и через 3 часа я уже услышала крик своей доченьки.

3290/52 , было кс).

 

Поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья доченьке и маме!!!

 

 

По поводу образа жизни. Более-менее активность начала проявлять после 34 недели. Сейчас вообще уже хожу, ничего не боюсь))) проседаю даже, если что-то надо поднять.

 

Интимную причёску делаю триммером- очень удобно и без раздражения.

 

Треники начались на 30 недели, матка как камень, но без боли. Когда выписали домой на 32 недели, раз 5 пила нефидипин разово. Потом не стала, гинеколог успокоила, что это треники и на шейку не влияют. Сейчас очень часто они меня посещают и ночью, и днём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно ото всего.

страшно очень(((( весь день глаза на мокром месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  как же это круто, когда уже не страшно!!! :)

Молодцы:)

 

Тучка@)),  ну слёз не надо... Соберись! Расслабься, напряжение лишнее точно не нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот эти треньки недель с 16, это же рано! Сожмётся в комок, аж дыхание перехватывает и в жар бросает, бывает просто так лежу и бах. Либо когда мочевой переполненный. И я их боюсь.

Девочки как вы думаете написать мне 3 дня без содержания или сидеть терпеть на работе? Деньги конечно не лишние, но мне страшно что-то. В прошлый раз я 2 нед сидела с пессарием , думала не до сижу. На работе я ничего не делаю, мне не дали никакого проекта, просто время просиживаю....прям не знаю что мне делать(

 

Завтра ещё младшую в садик вести, потом на транспорт бежать чтоб не опоздать, муж на сутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас ставила утрик, я вообще не поняла, где пессарий. раньше всегда на него натыкалась, а сейчас его просто нет. вернее где-то вдалеке что-то твердое есть, но не как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...