Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)),  а он вроде может мегрировать

Сходи завтра к врачу пусть проверит на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,

да я и так иду, у меня явка.

 

Не знаю, как до завтра дотерпеть. Страшно. Проревелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  все будет хорошо, если сместился поставят на место. Хотя мне кажется просто так он не упадёт, тем более уже 5 недель прошло, если б был не по оаз ему сразу бы слетел.

 

Тучка@)),  а сидеть нормально не чувствуешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  у меня он тоже высоко причем давно уже, стоит с 20 недель, первые недели туда сюда мигрировала, а потом как стал высоко и так и стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня очень тоже то высоко, то низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сидеть нормально не чувствуешь его?

да я просто чувствую какую-то резь иногда во в?@#$%&, не зависимо от позы. Может и сидя колоть, а могу сидеть - и хоть бы хны.

 

у меня он тоже высоко причем давно уже

т.е. прям не дотянуться до него? Я офигела просто - раз и палец спокойно с утриком проскользнул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас ставила утрик, я вообще не поняла, где пессарий. раньше всегда на него натыкалась, а сейчас его просто нет. вернее где-то вдалеке что-то твердое есть, но не как всегда.

не реви. может шейка чуть вверх уползла и поэтому не чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень тоже то высоко

и ты его не чувствовала прям пальцем?

 

не реви.

да я вообще дура нервная(((((( бедные мои дети. Если б еще прострелов не было, я б так не нервничала. А тут как-то наложилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас лежу в больнице с подозрением на ицн. Лежу уже неделю, все это время перечитывала всю тему. Уже все как родные, все про всех знаешь за всех переживаешь.

Дай нам Господь доносить наших деток до пдр и родить их здоровенькими.

С вашего позволения, Расскажу свою историю!

Моей старшей доченьке было 1,5 года когда я забеременела вторым ребеночком . Первая беременность как у большинства из вас протекала просто отлично и родились мы в срок. Ну конечно я думала что и сейчас все будет прекрасно, в результате планового осмотра на 18 неделе врач вскользь сказала, что шейка мягковата и через 2 недели попросила прийти снова, но я 2 недели не стала ждать а побежала на узи к первому попавшему специалисту, он у меня разглядел шею всего в 25 мм и закрытый внутренний зев Конечно я с таким результатом в стационар. Там врач говорит, не верю чужим узи мол мерят только внешнюю шею, а там дальше ещё какая то есть и те кто не специализируются мало об этом знают и тут же меня проводит на их цервикометрию там шея уже стала 38 мм и открытый внутренний зев на 3 мм. Тут же врач поясняет, что ты повторнородящая и твой зев вполне может быть таким всю беременность. Оставили меня в больнице из за выделений, взяли мазок а там действительно повышены лейкоциты, вот санируют неделю, мазок хороший. Я втихаря купила пессарий Арабин, а они не хотят его ставить. Буду завтра перед выпиской умолять или даже незнаю что делать??? Срок то маленький всего 19 недель и ребёнок маленький на руках , лежания хоть как у меня не получится.

 

 

Тучка, помнишь девочка писала ник Нафаня ( она как раз и победила ицн) что когда писарий слетел она даже выгнуться не смогла от боли и рожать поехала как раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вот у меня точно так же как и у тебя живот раз и собирается в комок с перехватом дыхания и жаром и отпускает сек через 20-30. Значит это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, помнишь девочка писала ник Нафаня ( она как раз и победила ицн) что когда писарий слетел она даже выгнуться не смогла от боли и рожать поехала как раз.

Помню. Но в нете почитала, он может смещаться и давать просто дискомфорт.

 

Вообще, если шея 38, маожет пока и не ставить пессарий? с ним вон тоже и нервов и мороки. Я б понаблюдала несколько недель. У повторнородящих действительно может немного зев быть приоткрытым. У меня подружкка так с шеей 24 мм второуб беременность проходила без кольца. Но за шеей точно следить надо. Начнет укорачиваться, сразу ставить. Только вот мерить теперь в этом месте надо всегда.

 

вот у меня точно так же как и у тебя живот раз и собирается в комок с перехватом дыхания и жаром и отпускает сек через 20-30. Значит это треники?

девочки. это треники. я просто читала, когда с шейкой совсем беда, даже их допускать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не Реви. Слёзы это наш враг. Завтра скажут что все на месте,а прострелы это просто надо покака хорошо и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще дура нервная(((((( бедные мои дети. Если б еще прострелов не было, я б так не нервничала. А тут как-то наложилось.

погоди. я вам устрою истерику 24 вечером перед своим узи :D так что ничего не дура. все мы такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  нет, ну конечно дотягиваюсь, просто если раньше если утрик впихнуть могла, то сейчас палец почти весь хорошо проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покака хорошо и все))

у меня нет с этим проблем.

Я еще читаю, пишут про какие-то кости , которые якобы расходятся и могут давать такие прострелы. Кто что знает про это?

 

ну конечно дотягиваюсь

а я не дотянулась(((((( только чуууть-чуть что-то твердое нащупала где-то вдалеке((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все таки если и смещается, то там это прям должно с болями быть. Ещё помню Нафаня и писала что все время боялась что слетит, а в итоге как слетел фиг бы пропустила. А вообще ты теперь успокоишься только тогда, когда врач посмотрит ))) так что ждём осмотра @@@@@@ всё будет хорошо

Я ещё почему хочу поставить, что все таки же шейка мягкая и на ней эрозия огромная и разрыв от первых родов да ещё и полип какой то нашли, на кольпоскопии сказали что вынашиванию и родам не повредит, но она же из за этого всего прям очень несостоятельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, главное чтобы не частые и без боли как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас опять палец сунула (ну неймется мне) - дотронулась до кольца , палец вошел легко на 2 фаланги.

 

. я вам устрою истерику 24 вечером перед своим узи

ничего, мы тебя будем успокаивать :embrace:

 

Алёночкина, вот кстати поначитавшись, поняла, что с мягкой шейкой (хоть и 38 мм) лучше сразу тогда уж шить. Так надежней. Но я б всё равно еще понаблюдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из опыта из первой беременности, была она недавно и поэтому все очень хорошо помню )))) у меня из плохого был понижен только гемоглобин, так вот и стреляло и щёлкало и лобок болел и поясница и по бокам низа живота стреляло когда связки тянулись. Помню, что мне врач говорила что опасные боли это те которые имеют свойство усиливаться и повторятся через определенный интервал ( конечно если это не треники) но они и не усиливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто колечко оно не панацея. Оно просто снимает нагрузку.

 

Я б вот сейчас зашилась бы, но шьют обычно только мягкие шейки. А у меня весь срок, когда можно было шить, она была твердая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шить мне тут точно не будут, зав отделением сказала что она мягкая в том месте где эрозия, так как там в принципе поврежден верхний слой и она там не может быть твёрдой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), было, что едва дотягивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас опять палец сунула (ну неймется мне) - дотронулась до кольца , палец вошел легко на 2 фаланги.

 

ничего, мы тебя будем успокаивать :embrace:

ну как, кольцо по твоим ощущениям на месте?

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка плотная, но при этом укорачивается, потому что вот эти треньки и тонус периодами, плюс в 18 лет неудачно прижгли эрозию азотом.

В первую б я ходила с постоянным тонусом , врачу было пофиг, на кресле не смотрели, и вот в 28 нед загремела в роддом, по ннг была огромная волна схватки. Там меня посмотрели на кремли да так хорошо, что начались кровавые слизистые выделения( Оказалось, что шейка 1,5см и мягкая, 1 палец пропускает. Капали гинепрал 3 дня , потом пила уже до 37 недель. Дома все время лежала, доносила до 38 с копейками, и потом ЭКС из-за гестоза (давление, белок в моче).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), про кости незнаю, у меня весь таз недель с 10-12 болит ужасно, а лобок до сих пор прям хрустит при ходьбе и доставляет дискомфорт. Поэтому не подскпжу.

 

А как вот эти треники предотвратить то? Вот у меня с часа ночи и до 18 часов охватывало уже 10 раз. Что с этим делать? Врачи утверждают что это норм частота,а мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...