Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, у меня эти треники с недель 16 наверное. Каменеет безболезненно, когла слишком часто и с неприятными ощущениями то прошу капельницу. А вообще наверное уже месяц иногда засекаю по счетчику схваток эти каменения и очень часто меня отправляют в роддом рожать, но все само проходит или с помощью нифедипина. Так что надеюсь на шейку не действует. Еще замечала когда часто каменения и если встать походить, потом снова лечь, то все нормально. И если бы я каждый раз била тревогу по поводу этих ощушений, то через день наверное на капельнице висела.

А еще вспоминаю слова своего врача сказанные соседке по палате- если это настоящая род.деятельность, то ничем не остановишь, если все остальное, то проходит само.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  Женя молодец! Правильное решение на счет работы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, просто уже незнаю как заглушить всю деятельность матки и чтобы спокойно вылежать хотя бы до 36, ну 26 это ж ооочень рано,вот и переживаю теперь по любому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот и к меня они так рано начались, но сейчас пока не частые, раз 5 за день, ттт

Мне дали направление кровь на сифилис и пройти допплер 24 мая, надо не забыть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, просто уже незнаю как заглушить всю деятельность матки и чтобы спокойно вылежать хотя бы до 36, ну 26 это ж ооочень рано,вот и переживаю теперь по любому поводу

Тут почти все такие) я вообще поймала себя на мысли что когда живот абсолютно мягкий и нет ни тонуса ни потягушек, меня и это начинает беспокоить)

Мы тут все слегка того

Обязательно долежишь, все будет хорошо:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала себя на мысли что когда живот абсолютно мягкий и нет ни тонуса ни потягушек, меня и это начинает беспокоить)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня в больнице треники начались после того как сняли капельницу гинипрала, опять поставили... Но там за пару часов раз 10 прихватило.

Единичные как-то, думаю, не страшно... Хотя нет, со швами и единичные пугают:)

 

ღHappy2016ღ,  мне кажется я бы забила на работу... Тем более когда делать нечего и речь о трёх днях:)

 

Тучка@)),  все будет хорошо! Завтра уже скоро, да и девочки вон говорят, что если бы слетел - сомнений бы не осталось и мигрировать может. Успокойся главное!

 

Алёночкина,  мне тоже кажется, что шейка сейчас очень даже нормальная... А с пессарием и швами вон нервов сколько:( и тоже не панацея...

Следить пока

 

у меня нет с этим проблем.

Я еще читаю, пишут про какие-то кости , которые якобы расходятся и могут давать такие прострелы. Кто что знает про это?

А ещё связки тянутся... У меня и в первую Б. было, прямо резкие такие ощущения, но они больше по бокам живота, не по центру. Вообще, в животе стоооолько всего на что я раньше не обращала внимания!!! Капец:)

 

и вот в 28 нед загремела в роддом, по ннг была огромная волна схватки. Там меня посмотрели на кремли да так хорошо, что начались кровавые слизистые выделения(

Ужас:( просто страшный сон... В 28 недель с угрозой преждевременных родов наверное должны аккуратно очень смотреть: (

 

И кто то тут из девочек писал, что наоборот мягкие не шьют так как она мягкая и швы просто напросто держать не будут, как бы потянется между стяжками.

Мне шили мягкую шейку... Шов стоит немного больше месяца, пока говорят хорошо держит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё связки тянутся... У меня и в первую Б. было, прямо резкие такие ощущения, но они больше по бокам живота,

эти ощущения я знаю, они у меня с 20 недель, как живот резко в рост пошел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у меня гинипрал по 1/2 4 раза в день до 36-37 недель.

Веропомил ещё за полчаса до гинипрала.

 

Ещё про прострелы, уже здесь мне врач поясняла что в связи с усиленным кровообращением в малом тазу возникает много всяких новых ощущений ))))

Ох уж эти новые ощущения... С ума просто сводят!!!

 

musya86,  как сейчас? Спину отпустило?

 

ღHappy2016ღ,  ну и правильно! Малыши важнее работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в рд так врач так внушила что то что у меня это не тонус! Я как только чувствую что устала и каменеет живот сразу ложусь на свой трон - мне сразу легче становится! Еще дышу животом. Как на схватках надо дышать. Стараюсь расслабиться

 

Походила сегодня - пятки болят.Муж обещал массаж.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы нлгти на ногах стрижете? Мне больно с пессарием так ногу к животу задирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  мне муж стрижет. Я не могу так согнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  я без пессария, но мне муж вот подстригал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблони цветут!

 

Девочки, как вы нлгти на ногах стрижете? Мне больно с пессарием так ногу к животу задирать.

Муж стрижек! И шнурки завязывает!

 

Завтра Смайл пессарий снимают? У меня склероз! У кого завтра узи?

 

Тучка@)),  Ты завтра к врачу?

 

Да! Нашла! Завтра держим кулачки за Смайл!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завтра к врачу?

ага)

 

Девочки, как вы нлгти на ногах стрижете? Мне больно с пессарием так ногу к животу задирать.

вот уже думаю мужа просить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)

Значит и за тебя завтра кулачки! !!!

 

Я рада что дочь вернулась в нужное положение! Мне так спокойней! И приятней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спина прошла, теперь в лобке стреляет)))

 

Я на педикюр позавчера сходила, блаженство) чистые пятки и аккуратные ногти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на педикюр позавчера сходила, блаженство) чистые пятки и аккуратные ногти

Крутая! А как делали? Сидела или лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крутая! А как делали? Сидела или лежала?

Я сижу девочки) но на мягком

Стараюсь недолго) я ж со свекрами живу, все время проводить в горизонтальном положении не могу

На педикюре полулёжа, в салоне удобное мягко кресло, она для меня его спецом откидывает)

 

Для меня самая большая проблема это эпиляция

Бритва мне не подходит, волос жёсткий, а привычный воск я боюсь делать

За всю беременность только раз сходила, боялась ужасно, но реально терпеть больше свой Иранский ковёр не могла

Теперь вот на 36 неделе даст Бог схожу. Тогда будет не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сижу девочки) но на мягком

Стараюсь недолго) я ж со свекрами живу, все время проводить в горизонтальном положении не могу

На педикюре полулёжа, в салоне удобное мягко кресло, она для меня его спецом откидывает)

 

Для меня самая большая проблема это эпиляция

Бритва мне не подходит, волос жёсткий, а привычный воск я боюсь делать

За всю беременность только раз сходила, боялась ужасно, но реально терпеть больше свой Иранский ковёр не могла

Теперь вот на 36 неделе даст Бог схожу. Тогда будет не страшно

А я лежу! Везде! И когда к свекр приезжаю! И когда они к нам! Как царица Тамара)))) Возлегаю.

 

Я сегодня без фокусов! Раздуло как рыбу - шар! Но пока подожду до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а привычный воск я боюсь делать

я тоже

 

Значит и за тебя завтра кулачки! !!!

спасибо :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я лежу везде и всегда, поэтому до сих пор не стригусь )) А в свое время думала, что я не буду замухрыжкой забубонной, а буду краситься и стричься вовремя. И вот в итоге - просто замухрыжка. Ногти пока удается стричь, поставив ногу на край ванны сбоку от живота ))) Мечтаю о педикюре!

 

Тучка@)), вот это ты испугу натерпелась.. У меня эспумизан живет у кровати на тумбочки, потому как один раз уже тоже "рожала" )) Причем беру в капельках, он быстрее действует.

 

Для меня самая большая проблема это эпиляция

Бритва мне не подходит, волос жёсткий, а привычный воск я боюсь делать

Я тоже спасаюсь триммером. Уже хвасталась. Прелесть, удобно и можно без зеркала орудовать. Минус, правда, что идеального лысика не выходит, то есть если пляж - то не )) Но шикарный газон можно выстричь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с клексаном, вы куда его колете? Стала бояться в живот колоть, шевелюхи возле пупка, на животе жирок приличный, но беременный мозг начал загоняться)))

 

GoodLuck, завтра тоже эспумизан куплю, вслед за Брунгильдой квасом заправилась, так скрутило "тонусом", завтра нафиг вылью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до инцидента с шейкой занималась спортом даже, беременным конечно, но нагрузка на мышцы была неплохая.... Мне ещё 6 недель лежать, интересно, мышцы совсем отрафируются или останется что))))

LittleOne, я уже 11 недель лежу. До Б тоже хорошо спортом занималась. Так вот не столько мышцы атрофироваться начали, пока еще даже рельф местами есть, сколько общая дохлось образовалась. Помыла две тарелки - устала... Полила цвета - устала... )) Ну вот такое. Надеюсь только, что если тело было спортивным, то оно быстрее в себя потом придет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты испугу натерпелась..

у меня что-то выходные нервно прошли. Муж уже даже занервничал.

 

Но шикарный газон можно выстричь

:D

 

Aneva, делаю складку сбоку живота и колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...