Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva, реально полезная штука! Часто тонус снимает :D Который пуками оказывается на самом деле. Думаю, к концу Б уже смогу отличать происхождение всех болей в своем теле )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тж эспумизан куплю. Девы, а как, по сколько его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня от слез, кстати, очень противно живот напрягается. Вообще, как ниточкой связаны глаза с пузом ) Это, правда, не помогает перестать реветь обычно

 

Лимоночка, а там в инструкции. У меня тот, который деткам с рождения давать можно. Для взрослых, написано, что просто больше капелек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, правда, не помогает перестать реветь обычно

вот точно. Я вообще если заведусь, то меня может успокоить только валерыч в капельках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я смекту пью, но она пока раскачается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт уколов. Это моя вечная проблема. Складок нет вообще, пуз как тугой барабан, ещё и в шишках, синяках весь. Минут по 10 трачу на поиск живого места. Не представляю как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), прямо на боку?тудыть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без валерыча, мы бы уже все в больнице с решетками на окнах были :Crazy: У меня 6 штук в день с начала ИЦНа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то прочитала, что валерыч сгущает кровь, для меня актуально, поэтому теперь на пустырнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эспумизан по 2 тб пью, как чувствую что раздувает

Помогает, но не сказала бы чтоб прям быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то прочитала, что валерыч сгущает кровь, для меня актуально, поэтому теперь на пустырнике.

Да?? Вот блин! А пустрыник в таблетках? Чистый или с чем-то еще? Видела, вроде, миксы какие-то..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смекту пью, но она пока раскачается.

Смекта ужасно крепит. У тебя нет нашей любимой проблемы? :)

У кого есть - вот прям очень осторожно со смектой. Я ее и в обычное время избегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! В живот! Мама дорогая!

А эспумизан чик тоже прикуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эспумизан горстями пью,тонус у меня от газов и запоров, обычно по 2 капсулы 3-4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ага, самый обычный покупаю, экстракт пустырника в таблетках. Есть ещё форте с магнием в6, но это я и так отдельно пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Практически оргазм в нашей ситуации бывает - это массаж пяток!)))) Рекомендую! !

 

GoodLuck,  я все никак не могла себе придумать описание. Спасибо! Замузрышка заьубонная!

Осень точно!

Триммер дома есть! Муж пока не вкусе что у меня на него виды! Завтра обрадую

 

Гребаный телефон! Ну вы все поняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 2 дня назад выпила всего 2 табл активированного (ночью что-то нехорошо было и стул расслабился), так теперь никак не раскрепит((( Раньше до бер чтобы закрепить проблемы с желудком надо было штук 6 выпить, а тут вот так.

Насчет массажа ступней это даааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с клексаном, вы куда его колете? Стала бояться в живот колоть, шевелюхи возле пупка, на животе жирок приличный, но беременный мозг начал загоняться)))

колю сбоку в живот поочередноо то справа, то слева. там иголка не длинная, не боись что малыша проколишь

Девочки! Практически оргазм в нашей ситуации бывает - это массаж пяток!)))) Рекомендую! !

я щекотки боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  после того как ты про растяжки внутри бёдра написала, я эти места активно маслицем намазываю.

Мне бы корни подкрасить, обдумываю как это сделать. Сидя на унитазе мне кто-нибудь намажет :) на нем мне нормально сидеть. Ох уж это чудное время в жизни женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, сппсибо. я где то читала что гинипрал действует 4 часа не зависимо от дозы. Начала пить по 1/4 каждые 4 часа, вот думаю может до 1/2 увеличить все таки... Чтоб наверняка дотянуть до 36 неделек))))

 

MalinaV,  а веропомил у тебя какой? В больнице мне давали белый ужасно горький для рассасывания, а подруга купила жёлтый пить. Сколько раз и в какой дозе пьёшь его?

 

Aneva, ни как))))) две недели в больнице без педикюра, скоро им ленолиум портить начну))))

 

GoodLuck, я тоже на валерыче 6 шт в день. Он из меня овоща конкретного сделал))))

 

Девчат, дочка разболелась,кашляет уже неделю, незнаем уже что делать. Муж сейчас отвел в садик,переживаю что отстранят её, а деть её некуда.... Да и сама в больнице кашлять начала сегодня,тоже простыла где то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на боку?тудыть можно?

да можно. Посмотри видео в нете, как колоть в беременный живот. Колю туда, где могу складку собрать сбоку. Посередине я и без беременности-то еле собирала, а сейчас и подавно.

 

А я где-то прочитала, что валерыч сгущает кровь, для меня актуально, поэтому теперь на пустырнике.

я тоже на пустырнике - несколько таблов в день. А когда истерика - шлифую валерычем. Видимо на пусстырник накладывается и быстро помогает.

 

Ох уж это чудное время в жизни женщины.

:D Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Практически оргазм в нашей ситуации бывает - это массаж пяток!)))) Рекомендую!

Мне это фильм "1+1" напомнило))))

 

Блин девочки, я вчера допустила такую оплошность - съела брокколи в обед! И чем только думала дура!!! Весь вечер и ночь корчилась от боли!!! Не знала что брокколи может давать такие вздутия!!! Полбутылки саб симплекса выпила - не помог( Всю ночь мне снилось что я рожаю, пипец! Столько стресса ненужного! Ещё полночи у соседки пищал аппарат для капельниц... Так что выспалась на славу))))

 

Девочки, а кому кололи препарат для лёгких ( у нас колят кортизон) - у вас когда прошли побочки? Мне второй сделали в субботу, так я все красная как помидор и пить охота... Сколько ж можно уже!

 

Читала вчера вечером Немецкие форумы - не могла оторваться))) там сплошной позитив!!! Девки ходят полбеременности без шеек, пастельный режим это у них просто чаще отдыхать, а в магазинчик сбегать или с собачкой этотсвятое))) а потом все ещё и рожают в 40 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,мне выписала капать 48 часов какой то препарат,а я его найти в инете не могу,помогите. Трептоцил вроде. Врач говорит это самый сильный и последний препарат который мы можем предложить,чтотон якобы останавливает родовую деятельность даже при открытии 4 пальца. А я ищу в инете и не найду его(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну может дать дочу врачу послушать? У наступив этом плане легче: если ребёнок без тт ( до 37,5 не считается), то никто не выгонят из сада. А мужу больничный не дадут? У меня вот муж только сидел с дочей неделю, если некому больше, то куда работодателььпредлагает ребёнка то деть???

И сама давай лечись хорошо! Может небулайзер есть в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне кололи дипроспан для лёгких 2 укола,побочек не было у меня.

Вот бы нам такой постельный режим как у них))) хотя меня тоже врач не привязал к кровати, хожу кушать и в туалет,душ, часа 4 в день точно на ногах или сидя.

 

LittleOne, сама я высморкала нас еле еле за все 10 дней, вроде легче стало, может это козюльки мои кашляди в лежачем положении))) вот мне тоже интересно куда девать ребёнка? Работодатель у них ФСБ РФ и они думают что этоисамая главная профессия в мире,что на больничный ты не имеешь права уходить, столько раз были уже инциденты по этому поводу,вплоть нанимайте няньку на весь день, и их не волнует ни чего. Поэтому переживают и мама в 60 км от мужа с дочкой,тоже эту неделю работает и там тоже у участника,чтотбольничный не взять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...