Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

хотя не уверена, что у нас вообще используют сырую рыбу, вряд ли.

Используют. И очень многие! Я удивилась. Можно собственно напрямую у них спрашивать, есть ли сырая рыба в меню. Мне только в майбоксе сказали, что не используют ни в одном виде. Только соленую-печеную-копченую. Еще в 4-5 заведениях (я названия не помню, обычно через деливери.клаб заказываю, где акция еда за баллы идет)) ) сказали, что да, семга-форель-тунец - везде сырая. Брать либо теплые роллы, либо выбирать без семги. Так что аккуратнее. А еще иногда они удивляются вопросу и начинают сомневаться) Таким я тоже не доверяю.

В общем, уточняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  это классно! Если система контроля налажена, то хорошо, что вкус почти аутентичен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, знаешь как обидно восточной окраине страны в воскресенье к вечеру?

Зато у вас выходные раньше начинаются

 

У меня фокус огурцы с молоком тоже не прокатывает((

 

ААА!!! теперь я хочу шоколадный торт и суши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если система контроля налажена, то хорошо, что вкус почти аутентичен!

Кто бы вот еще дал гарантии, что она налажена) Я сырую рыбу боюсь. Кто ее знает, паразиты - это ж такая вещь, в одной рыбе нет, в другой есть. Кто его знает, какая попала на проверку, а какая ко мне)) Ну ее, солененькая вкуснее и надежнее)

 

Но я в эту беременность роллы разлюбила((( Могу пожевать, но без трепета и ожидания пятницы ради них)) Как это было раньше) Так что перестали покупать-деньги тратить. Все равно заказ около 1000 в среднем выходил. Это ж три раза можно цервикометрию сделать))) Или магнием на 20 дней запастись! ))) переоценка ценностей, в общем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта еда!! Она исчезает во мне как в мясорубке!! А "выхода нет" :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  пусть у всех нас все будет хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, чередую клексан и кардиомагнил, и все равно при моей вроде некритичной гетерозиготе и подержке фибриноген скакнул 6,2, и РФМК ползет.

Вот гематолог убеждает не лежать, так как это дает запустение.

Не лежать - это, конечно, мечта. Может, хоть прокакались бы все наконец ))) Но шея, однако, дороже!

 

Baba, с освобождением! ))

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  завидуууууую освобожденным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на цервикометрию. Шея 22 мм, была 24 мм две недели назад. Вроде, и ничего, но что-то подрастроилась - так же хочется, чтоб +2 мм было, а не минус. :girl_box: Ну или хотя бы столько же, а то теперь опять лежать бояться до следующего раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на цервикометрию. Шея 22 мм, была 24 мм две недели назад. Вроде, и ничего, но что-то подрастроилась - так же хочется, чтоб +2 мм было, а не минус. :girl_box: Ну или хотя бы столько же, а то теперь опять лежать бояться до следующего раза.

зев закрыт? Не расстраиваться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  и правда обидно :( а прогестероновая поддержка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это второе узи после швов?

 

Девочки,походу мой вариант это пурген)))Шучу конечно!но меня ничего не берет! Я броня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,походу мой вариант это пурген)))

А мне иногда кажется, что мой - это вообще штопор!

Я уже тоже в отчаянии. Вот, винегрет ем..

А главное, когда сходишь, потом думаешь, ну вдруг вот именно сейчас наладилось? Не буду-ка я пока форлакс пить. И опяяять ждешь... И сидишь потом в туалете думы думаешь.. О том, что страшно тут сидеть и думы думать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закрыто.. После зашития это уже 3 или 4 узи. Но меня и шили на 23 мм. Поддержки до фига всякой - утрик 600, коринфар, магне.

 

Появляется навязчивое желание пессарий сверху налепить. Но моя врача чего-то сильно против, чтоб и швы, и пессарий. Наверное, ждем, чтоб до сантиметра вообще скатилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закрыто.. После зашития это уже 3 или 4 узи. Но меня и шили на 23 мм. Поддержки до фига всякой - утрик 600, коринфар, магне.

 

Появляется навязчивое желание пессарий сверху налепить. Но моя врача чего-то сильно против, чтоб и швы, и пессарий. Наверное, ждем, чтоб до сантиметра вообще скатилось.

У меня на последнем узи шея с 18 до 31 мм . Но 3 меня зев приоткрыт а 6 мм. И во вторник будет только второе узи после швов. Сыкотно!

 

Иногда хочется ТАМ зацементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ой не говори - зацеменитировать и досками заколотить сверху ))) То есть при наложении швов тебе шею вытянули прилично, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что да. Динамику нужно мониторить. Я со своим стулом прислушиваюсь к каждому пуку. То там кольнет то здесь

 

Брунгильда83, ой не говори - зацеменитировать и досками заколотить сверху ))) То есть при наложении швов тебе шею вытянули прилично, да?

У меня еще и пролабирование было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в рд сообщили, что вытянули и в подтверждение тому сдели узи по животу, где было аж 36 мм. А когда вернулась к своему узисту, который уже вагинально смотрел, оказалось, что это все фигня. Сказал, что при всем желании не может столько намерять, разве с в?@#$%&м вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а ты ходишь/лежишь?

Тонуса не было?

УЗИ могут отличаться, есть небольшая погрешность в мм, может и не изменилось ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, это у тебя сейчас 18 нед. где-то? (скоро мы тебя так достанем этим вопросом, что придется линейку ставить :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как ее поставить! Я уже ее везде пихала.

Не стыдится! По мес. Сегодня ровно 24

 

Я сегодня дочу дома оставила. Скучаю по ней. Не вижу. Мы натискались. Играли. Читали. Счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а ты ходишь/лежишь?

Тонуса не было?

УЗИ могут отличаться, есть небольшая погрешность в мм, может и не изменилось ничего.

Лежу в основном. Встаю за едой, туалет. раз в день кружок по двору. От тонуса коринфар пью постоянно. Но по ощущением и нет его. Я вот подумала, а когда начинается естесственное укорачиваение шеи? Может это оно уже?

 

Брунгильда83, пхай в подпись ))) У меня, кстати, тоже не с первого раза поставилась. Еще можешь сама считать и каждый день обновлять руками :malicious: С недельками!! :flower:

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в основном. Встаю за едой, туалет. раз в день кружок по двору. От тонуса коринфар пью постоянно. Но по ощущением и нет его. Я вот подумала, а когда начинается естесственное укорачиваение шеи? Может это оно уже?

 

Брунгильда83, пхай в подпись ))) У меня, кстати, тоже не с первого раза поставилась. Еще можешь сама считать и каждый день обновлять руками :malicious: С недельками!! :flower:

А где эта подпись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется ТАМ зацементировать

А подозрение, что зацементировано по соседству, блин!

Причем у меня до беременности тоже так было, но меня не напрягало и совершенно не заботило, ну посидела чуть дольше, потужилась покрепче. А сейчас вот сидишь и пытаешься визуализировать, как одну часть расслабляешь, чтоб там все крепко держалось, а вторую напрягаешь не знай как, чтоб из нее все вытолкать уже. А по сути наверняка напрягаются обе(( Хотя одной из них это очень неполезно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...