Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

С чего вдруг началось или прошло? :)

не с чего это вдруг врачи пугают сепсисом. это я сообщение нешки должна была процитировать. про врачей.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

У меня конкретные провалы в памяти) в субботу вставала на весы и не помню какой был вес (70,9 или 71,9) Сегодня 71,2 и живот уменьшился и постоянно бегаю сикать. (В жк был 72,9) логично , что на 1кг больше в одежде и с полный животом)

</p> у меня вчера 68,6 был вес, сегодня 69 кг.

В жк в пятницу прошлую 69,6.

Но там одежда еще.

А так до Б 62,5 кг. Я думаю у меня жидкость задерживается, тем более белок опять в моче 0,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  сепсисом Нешку пугают злые врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, по хорошему гинепрал начинают с третьего триместра, ну никак ни в 20 недель(((

я уж 5-ую Б на гинипрале с 20 нед в среднем. Еще и капельно.

Таблетки не пью пока, только нифедипин 3 р в день.

ну она сказала в крайнем случае и что она очень не хотела бы пить его рано, чем позже тем лучше. про нифедипин ничего не говорила (вроде он мягче гинипрала).

побочка от него мягче, то есть у меня ее нет вобще.

От гинипрала треморр и тахикардия , пила без веромпила.

А так мне он капельно лучше помогает все таки , лежу прим 3 часа , объем 200 капельниы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, пессарий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  о привет! Куда пропала ?))) от нифедипина нет ощущения, что сверху на голову давит? Вообще какие побочки от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, газы???? И в?@#&#036;%&amp; от них выпадает????

 

А я прям ходить боялась, думала выпадет все))))))

Да! У меня так и вчера было! Такое ощущение что там все во в?@#&#036;%&amp; опухает распирает! За ночь я видимо пропукалась (девочки сори! ) утром после каши пофокусничать и вуаля! Никакого распирания!

Но не факт что к вечеру опять все щаново

 

Брунгильда83, представь, моя сегодня уперлась, не хочет мне антибиотик с феуалисом назначать. Взяли мне бакпосев в ЖК, чтобы косяк коммерческой лабы исключить. Завтра еще в инвитро сдам для твердой уверенности. Три лабы сравним, и может она согласится тогда пролечить эту дрянь.

Ну моя в жк тоже была категорически против. Но я ее имела ввиду. Дождись посева и решай сама!

 

Сейчас пойду узнавать свои утренние результаты анализов. А то утром был заведующий и напугал меня сепсисом у ребеночка. Бл...ь какие все добрые.

Да уж .. и чаще всего заведующий именно такие! Ляпнут как в лужу пукнут! Хоть бы какая-то этика соблюдалась!

 

сижу на работе ем ананасик :) жизнь хороша. взвесилась, похудела на 0.5 кг. нужно набирать обратно вкусняшкой полезной

Скорее еще скинешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не с чего это вдруг врачи пугают сепсисом. это я сообщение нешки должна была процитировать. про врачей.

Теперь поняла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я хотела сливок, но они были жуть какие дорогие в соседнем магазине. я сейчас ананасика схомячу, а дома картошкой доберу с мясом :)

Хомячок! (Сказала Брунгильда доедая вторую порцию картошки с мясом и салатом))))))

На здоровье! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок! (Сказала Брунгильда доедая вторую порцию картошки с мясом и салатом))))))

На здоровье! !!!

приятного аппетита! :)

что за салатик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, пессарий)

У меня паранойя насчёт инфекций... К тому же а/б есть и для Б.

Пересдавай как решила и потом уже принимай решение. Может с кем то из врачей ещё проконсультируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятного аппетита! :) что за салатик?

спасибо!!

руккола, огурчик, азерб. помидор и оливковое масло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я дня 4 пила дюфалак,кишки хорошо чистились, до этого да,проблемы были с фокусом, а сегодня снова не выпила забыла, может сама смогу сходить без его помощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

руккола, огурчик, азерб. помидор и оливковое масло

можно к рукколе добавить чуть кедровых орешков, будет супер вкусно!

так, что-то я есть захотела :D на обед взяла с собой из дома пол порции картошки с овощами (не рассчитала порцию), сижу теперь голодная. хорошо ананас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мужу. Пожаловалась, что заглянула в морозилку, а мороженку там и нет оказывается!! И такая грусть тут охватила меня!Тонкий намек на толстые обстоятельства! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, теперь буду знать,а то прям страшно было врачу говорить, опять бы сказала что я рожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня паранойя насчёт инфекций... К тому же а/б есть и для Б.

Пересдавай как решила и потом уже принимай решение. Может с кем то из врачей ещё проконсультируешься?

У меня швы и тоже паранойя. И еще четкое убеждение что гине в жк пофиг! Ее политика "как-нибудь пусть само рассосется". Анна, передавай и слушай себя! Что тебе твое сердце подскажет пить а.б или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью мороженое дохомячила)) Вкусландию беру. Очень они неплохие. С фисташками, с кленовым сиропом, и моя главная любовь - птичье молоко, с кусочками суфле! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я вчера так подруге на роллы намекнуда))) должна была принести сегодня, но сегодня дождик и я сказала чтоб завтра принесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Что то испугалась я) обычно пессарий был на одну-полторы фаланги, а теперь целый палец влез! По логике ведь это не должно быть плохо? Сначала я переживала что он близко, теперь что далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  да я дома вроде нормально с кишечником дружу, договариваемся так или иначе. А в больнице блин 4 дня никак не могла: ( ни форлакс, ни глицерин не брал... Микролакс только немного внёс разнообразие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью мороженое дохомячила)) Вкусландию беру. Очень они неплохие. С фисташками, с кленовым сиропом, и моя главная любовь - птичье молоко, с кусочками суфле! :)

Ну давай! Добей меня!!! ))))))))))

 

(Хоть кто-нибудь скажите мне строго "хватит жрать!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вкуснааа... А ещё сырок я люблю добавить типа феты или сиртаки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Что то испугалась я) обычно пессарий был на одну-полторы фаланги, а теперь целый палец влез! По логике ведь это не должно быть плохо? Сначала я переживала что он близко, теперь что далеко)

Очередная миграция пессария! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а кстати тут кто-то писал, что от дюфалака как раз газообразование усиливается....

 

ТанИюль,  ооооо.... Просила недавно мужа найти мне мороженое с кленовым сиропом, не смог:) пришлось обычное есть

Тоже хочу вкусландию с кленовым сиропом... Нямням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...