Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Позвонила мужу. Пожаловалась, что заглянула в морозилку, а мороженку там и нет оказывается!! И такая грусть тут охватила меня!Тонкий намек на толстые обстоятельства! ))))))

вчера муж приходит в комнату с банкой безалкогольного пива и чипсами. я ему говорю: "так так. а где мне вкусняшка? почему без яблочка пришел?".

 

муж сказал что мысли читать не умеет и слегка обиженный пошел на кухню за яблоком :D

Я вчера ночью мороженое дохомячила)) Вкусландию беру. Очень они неплохие. С фисташками, с кленовым сиропом, и моя главная любовь - птичье молоко, с кусочками суфле! :)

вкусландию не ела. вот фифти-фифти с птичьим молоком люблю. но в этом году нигде не найду чтобы оно продавалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я вчера так подруге на роллы намекнуда))) должна была принести сегодня, но сегодня дождик и я сказала чтоб завтра принесла

Я поняла что надо не намекать! Надо говорить в лоб! Не стесняться! Прям четко"роллы гони")))))Мы и так тут "наслаждаемся" через одну венам, запорами, миграциями пессариев, иногда просто мировая скорбь накрывает от лежания вверх тормашками- самое счастливое время в жизни женщины! ))))Остается только жрать!!!

 

Девочки простите я сегодня в образе )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от дюфалака как раз газообразование усиливается..

Если почитать отзывы на дюфалак, то 70-80% об этом пишут. Что хотела как лучше, в итоге чудом не разорвало.

Так что лично я его боюсь и обхожу стороной, особенно сейчас.

Форлакс или фитомуцил мы тут все любим. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ @@@@@@@@@@@@@@@

 

Шелли не появляется....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Если почитать отзывы на дюфалак, то 70-80% об этом пишут. Что хотела как лучше, в итоге чудом не разорвало.

Так что лично я его боюсь и обхожу стороной, особенно сейчас.

Форлакс или фитомуцил мы тут все любим. :)

Предыдущая беременность. Дюфалак опробован на мне. Пучило без остановки!!!! Атас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только жрать!!!

Да-да, гастрономические оргазмы в нашем положении - единственный выход из депрессии)

Потом дружно перетечем в ветку "я разожралась, что делать???"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Хоть кто-нибудь скажите мне строго "хватит жрать!!!!)

сколько у тебя сейчас прибавка за Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я яблоко грызу...хочу не больше 75.

Сегодня прям глаза на мокром месте, тонус бесит, жду капельницу. Ещё 3 месяца ожидания, даже предстоящий декрет не радует, так как все деньги уйдут за кредиты, хочу покупать коляску и всякие мелочи, это меня успокаивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько у тебя сейчас прибавка за Б.?

Свято верю что 4.5!!! Хотя врач в жк утверждает что 7.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ну вот, там выше ТанИюль пишет тоже про дюфалак:)

Так что даже природу твоих газиков можно предположить:))

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я яблоко грызу...хочу не больше 75.

Сегодня прям глаза на мокром месте, тонус бесит, жду капельницу. Ещё 3 месяца ожидания, даже предстоящий декрет не радует, так как все деньги уйдут за кредиты, хочу покупать коляску и всякие мелочи, это меня успокаивает....

Детка! Не расстраиваться! Мы с тобой! Нас тут через одну накрывает постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё муж с работы злой пришёл, обижает меня, что я бабка старая, не понимает он меня, хоть и медик, обиделась на него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  вот я помню, что был разговор про дюфалак, тоже избегаю его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вчера муж приходит в комнату с банкой безалкогольного пива и чипсами. я ему говорю: "так так. а где мне вкусняшка? почему без яблочка пришел?".

 

муж сказал что мысли читать не умеет и слегка обиженный пошел на кухню за яблоком :D

 

вкусландию не ела. вот фифти-фифти с птичьим молоком люблю. но в этом году нигде не найду чтобы оно продавалось

Я своему говорю что пора уже привыкать и реагировать что это мне не секас хочется (хотя его тоже хочется) а просто сожрать что-нибудь эдакое

 

Ещё муж с работы злой пришёл, обижает меня, что я бабка старая, не понимает он меня, хоть и медик, обиделась на него....

А я своему говорю "когда ты будешь старый, ты будешь лежать и грустить, а я буду еще молодая и бодрая (у нас полгода разница я младше)))) я тоже так с тобой буду как ты со мной! Я тебе все вспомню - не сомневайся!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я яблоко грызу...хочу не больше 75.

Сегодня прям глаза на мокром месте, тонус бесит, жду капельницу. Ещё 3 месяца ожидания, даже предстоящий декрет не радует, так как все деньги уйдут за кредиты, хочу покупать коляску и всякие мелочи, это меня успокаивает....

понимаю тебя. сама каждые 100 рублей считаю. жду с нетерпением декрета :)

 

Свято верю что 4.5!!! Хотя врач в жк утверждает что 7.5.

ну 4.5 это немного) так что кушай кушай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свято верю что 4.5!!!

Офигеть, и это она еще гусеничко??!

У меня +12кг уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть, и это она еще гусеничко??!

У меня +12кг уже(((

Так у тебя и срок больше! !! Я тебя догоню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тут интересную стать про после родов период. Как было и как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в декрете :applause:

 

Короче, моя акушерка отвела меня к нормальному врачу, и я решила , чтоб она посмотрела кольцо. Сказала, всё правильно стоит. Взяла мазок и бак посев.

поздравляю с декретом и то что все оказалось хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в декрете :applause:

 

Короче, моя акушерка отвела меня к нормальному врачу, и я решила , чтоб она посмотрела кольцо. Сказала, всё правильно стоит. Взяла мазок и бак посев.

Поздравляю с декрет ом! !!

И с хорошим осмотром! Слава Богу что пессарий на месте!

Тебе такое же пожелание как Гев-чаще пукать! Чтоб не распирает, не кололи и не Пучило! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, в смысле резко бросить? А как ты собираешься- 100 на 50 резать как-то? Отменяют по сто в неделю, это мягкое снижение, потому что дозировка сто самая маленькая. Ты её убираешь, и даешь неделю организму привыкнуть. Некоторые отменяют сто и ждут больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифедипин рулит !!!!!

1. Максимальная эффективность в купировании угрожающих преждевременных родов показана при применении нифедипина: беременность не удалось пролонгировать у 4,7% пациенток, что в 4,8 раза реже, чем при внутривенном введении гинипрала (22,7%) и в 2, раза сульфата магния (13,6%). Острый токолиз гинипралом обеспечивает вероятность сохранения беременности в сроки: 30-32 недели — у 93,9% беременных, в 33-34 недели – у 63,6%, в 35-36 недель – у 75,8% беременных. Острый токолиз нифедипином обеспечивает вероятность сохранения беременности в сроки: 30-32 недели — у 100% беременных, в 33-34 недели – у 80%, в 35-36 недель – у 77,2% беременных. Острый токолиз сульфатом магния обеспечивает вероятность сохранения беременности в сроки: 30-32 недели — у 97% беременных, в 33-34 недели – у 69,7%, в 35-36 недель – у 75,8% беременных.

2. Препаратами выбора при проведении токолитической терапии при угрожающих преждевременных родах в сроки 30-32 недели гестации являются комбинации препаратов: острый токолиз нифедипином в сочетании с дальнейшим его применением (родоразрешение в сроки свыше 36 недель – 71,4%);

острый токолиз нифедипином + токолиз микронизированным прогестероном (родоразрешение в сроки свыше 36 недель – 75%);

острый токолиз нифедипином + поддерживающий токолиз индометацином (до 32 недель) (родоразрешение в сроки свыше 36 недель – 70%).

3. Пероральное применение — миметиков (гинипрал) не способствует снижению частоты угрожающих преждевременных родов: частота повторных госпитализаций при их применении в среднем составила 3,8, для сравнения, при использовании прогестерона — 1,6, индометацина — 1,8, а нифедипина – 1,2 раза. Традиционно распространенная схема лечения угрожающих преждевременных родов (гинипрал внутривенно + гинипрал перорально) способствует донашиванию только у 33,3% женщин. Более чем у каждой третьей (36,4%) срок родоразрешения составил 33- недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то утром был заведующий и напугал меня сепсисом у ребеночка. Бл...ь какие все добрые.

:durdom:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучичка, с декретом, урашки!

Как на узи видно правильно ли стоит кольцо? Думаю идти не идти? Бесит меня давление в промежности, ещё неделю до приёма врача.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, спасибо.

 

Брунгильда83, да я теперь с эпумизаном дружууу))))))))) спасибо

 

ღHappy2016ღ, спасибо)

А фиг знает, как видно - мне просто узистка тогда сказала, стоит правильно.

А сегодня врач прям руками (вернее пальцем) щупала там,

 

Вкусландию беру. Очень они неплохие. С фисташками, с кленовым сиропом, и моя главная любовь - птичье молоко, с кусочками суфле! Нравится Ответить Цитата Обратиться

и тут слюни-таки потекли...

А я вчера съела мороженное с шоколадной крошкой и меня тошнило весь вечер(

 

Ой девочки! Что то испугалась я) обычно пессарий был на одну-полторы фаланги, а теперь целый палец влез! По логике ведь это не должно быть плохо? Сначала я переживала что он близко, теперь что далеко)

))))))))))))) вот я вчера с этим весь мозг всем вынесла, а оказывается, всё нормуль. Так что - это нормально. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...