Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

А я арбуз хочу ужасно! С булочкой) и в прошлую беременность тоже хотела, сначала муж не разрешал, еще рано, а потом когда родила тоже не разрешал, потому что а вдруг все таки химические) и в этот раз видимо так же будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  ой не, я из тех кто тяжело переключается между состояниями... Если я сейчас будутреаетл, то все, полночи ещё не успокоюсь)))) поэтому стараюсь как-то все же собраться!

Я помню у нас в мартятах была пара девочек с ицн лежачих и я думала, Боже, героические женщины, я бы сразу умерла от панического припадка, если бы со мной что-то подобное случилось... И вот теперь сама лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арбуз хочу ужасно!

Я арбузов всегда хочу. Мы их любим нежно и трепетно. Но, похоже арбузы мне в этом году не светят((( Рассчитываю хотя бы малинки с клубничкой с грядки поесть. Но бОльшая часть витаминов мимо пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот так я вообще нигде не читала, чтоб отменяли утрик, вот честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арбуз хочу ужасно! С булочкой) и в прошлую беременность тоже хотела, сначала муж не разрешал, еще рано, а потом когда родила тоже не разрешал, потому что а вдруг все таки химические) и в этот раз видимо так же будет)

Ох, я тоже его хочу!!! А ещё клубники, черешни, персиков... И просто еды нормальное поесть... Кашки овсяной или кефирчик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так ты для организма какие-то качели устроишь. Не знаю, я собираюсь отменять так, как написала - так отменяют во всех темах, где я п=общаюсь, да и врач экошный именно так сказал.

 

Ну дюфастон, например, режут. Т.е. не отказываются сразу.

дюф отменяют также по 100 ( или по 50 -как делала я) в неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу утрика во всех источниках немецких нарисано что 200 мг для шейки достаточно и никому на немецких форумах больше не пописывали... Мои врачи тоже считают что больше 200 не надо, я уже их замучила утрик выпрашивать. Ещё из гомеопатии девочки пьют Bryophyllum - это трава которая расслабляет матку и убирает треники... Заказала мужу искать ее по аптекам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают на таком сроке доплер или нет?

в смысле? я допплер с 16 недель делаю.

 

Мне вот просто (я смотрю и Брунгильде вон тоже ) гораздо проще прореветься и дальше радоваться жизни,

мне тоже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, я тоже +5 кг всего. В первую Б было +16!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче узнала я свои результаты, правда с заведующим не удалось больше побеседовать. Буду уже завтра его допрашивать.

А доколупались они до с-реактивного белка (на него вообще ни у кого кровь не берут, а тут решили посмотреть).

берут еще как,почему-то на Опарина Титруашвили(наверное слышали о ней,она главная по шейкам) берет у всех в обязательном порядке С-реактивный белок и мне на каждый прием назначает сдать,хотя я тоже не слышала,чтобы в других местах брали.Но не просто так наверное,он ведь воспаление показывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? я допплер с 16 недель делаю.

 

просто я где-то слышала что только после 30 недель доплер делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я допплер с 20 недель делаю..ну как делаю..один раз делала у Тё, в след.раз на 25 неделе пойду.

 

пошла в душ помыться,хотела побриться,тонус прихватил,в итоге ничего не сделала,легла, завтра цервикометрия, теперь переживаю,что не побритая приду. Снова у меня запоры(Видимо от нового препарата железа. Сегодня каменела матка уже раз 10-15(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, эх,арбузы арбузы..... Тоже мечтала всем объедаться с грядки, но не судьба. Надеюсь после выписки в августе тоже на малинку и клубничку со сливками и абрикосами хоть успеть.

Лежу,второе мороженое доедаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, с 16 недель у нас делают.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, моя врач посчитала что этот много и вот выписала этот супер препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успевааю все читать). Про доплер. Его можно делать хоть с начала Б, а некоторые и до Б делают, чтоб посмотреть кровоток в матке.

При Б можно делать хоть с самых ранних сроков, если есть показания. Но самая полная картина, со всеми артериями, сосудами получается только с 24н.

Я раз в месяц делаю, назначение гематолога. Делала в 16-20-24, скоро опять пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, а длплер и ктг это разные вещи? Мне гематолог ничего про него не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, разные. Ктг регистрирует сердцебиение малыша и маточные сокращения и делается вроде только в 3-м триме, после 30н, если не ошибаюсь. Доплер это как УЗИ, только датчик другой, он подробно показывает кровоток в матке, сосуды плаценты, артерии. Но в общем, это все входит в обязательное обследование оценки состояния ребёнка.

Для тех у кого проблемы с кровью, тромбофилия, вообще доплер необходим, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что поговорили со мной! Вот мне видимо надо было просто выговориться))) а потом и муж позвонил, сказал что сможет сегодня заехать и привезёт мне йогурт и купит порошок гомеопатический от схваток! Жизнь налаживается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала болеть спинаиот лежания на одном боку, кто как спасается от болей в спине и тазу? Можно ли вставать на четвереньки с шейкой. Где то видела, что с шейкой нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делают в 20, 24, а потом на третьем в 30-32 либо по показаниям, если до этого были нарушения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее бы уже садово-огородные прелести)

post-286892-0-78947300-1463415197_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктг да после 28 нед, помню м дочкой каждую неделю делали, так как было однократное обвитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ааааааааа, ну разве можно так?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...