Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Natjetai, у меня было подтекание. Попробуй определить - при ходьбе, при вставании с кровати/стула выделений больше становится? Мокрые пятна хорошо на цветном белье видно.

Если совсем не спокойно, то можно в больнице мазок на воды сдать, для этого и ложиться не надо, просто приезжаешь, берут мазок и там же ждешь рез-т.

Спасибо, уже купила тест Амнишур, вроде показывает, что вод нет. Теперь, думаю, до четверга до приема врача дотерплю.

А что ты с подтеканием делала? Как убрали это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы справляетесь с приступами страха и депрессии?))

LittleOne, оно, как качели, регулярно накатывается. Видимо, никуда от этого не деться, мы ж не машины. Буквально дня три назад готова была такой же пост писать, но глубина депра даже не дала даже ноут открыть ))) На следующий день отпускать начало )) Только мужа зря напугала - лежу реву, а объяснить, что случилось не могу. Точнее, что ничего не случилось )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  И я фанат ГВ. Это удобно, полезно! Я родила дочку в ноябре - фруктов практически не было уже. Только привозите. Но тьфу-тьфу проблем особо не было. Я придерживалась диеты где-то полгода. Но не очень строгой! И тоже быстро сбросила все что набрала.

 

У меня внут зев U-образный на последней цервикометрии 8 мм. Но он то открывается то закрывается.

А капают и свечки от тонуса? У тебя тонус? Мне ничего не капают.

 

Мониторь шейку. Все будет хорошо!

У меня не закрывается, от тонуса помогает магнезию в и гинипралпо 1 т.3 раза в день через 8 часов. Бывает иногда тонут. Утрожестан 600 пью, пыталась вставлять,но у меня сразу зуд начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугает, что выделения совсем водянистые. Но их мало. У кого-нибудь было подтекание вод?

У меня были водянистые выделения еще до зашития шейки недель в 15. То были точно не воды, но после зашития дивным образом прошли. Врач никак не прокомментировала это. Но сама я думаю, что было типа легкого воспаления, а перед швами я просанировалась несколько дней, вот оно и прошло. Ну и сейчас постонно ж слежу за этим. Пысы Утрик я туда не ставлю. Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с планшета, слова сам исправляет. Магне в6 пью, а не магнезию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настрочили...

Я немного подышала свежим воздухом после дождичка и съела мороженку со вкусом "соленая карамель"! Моя новая любоффф

NESHka,  а ты молодец! Я не могу, понимаю, что как слегла - начала заседать плохое настроение и прочее, а ведь низззяя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто бывают водянистые выделения, но только после установки пессария началось все это. Врач предупредил, что такие выделения будут. Сама пугалась много раз пока тест не сделала.

Изменено пользователем Ксения051183
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, ничего не делали, не успели. Врач решила, что это молочница , назначила свечи, а я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, аналогично. Почитала я почитала, пошла только что на улицу и съела мороженку )) Девочки, а ну бросайте эти вечерние соблазны! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы справляетесь с приступами страха и депрессии?)) я вроде так Ниче держалась, молодцом, а сегодня прям не могу((

Всех по очереди накрывает... Я тоже несколько дней даже не писала сюда ничего, не хотелось и не моглось :( так ждала 30 недель, а как наступили, меня накрыло... Причём первый раз так сильно с момента ушивания. Сейчас отпустило, но не знаю надолго ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были водянистые выделения еще до зашития шейки недель в 15. То были точно не воды, но после зашития дивным образом прошли. Врач никак не прокомментировала это. Но сама я думаю, что было типа легкого воспаления, а перед швами я просанировалась несколько дней, вот оно и прошло. Ну и сейчас постонно ж слежу за этим. Пысы Утрик я туда не ставлю.

Ну я в четверг мазок сдам, там видно будет. Если что, пролечусь. Я 2,5 недели назад мазок сдавала, все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С депрессией никак борюсь, валерьянки и спать, обычно после сна настроение лучше.

Ворот... Для меня сон лучшее лекарство от депрессии. А валерьянку я не пробовала, что-то мне кажется, не подействует :)

 

А ктг да после 28 нед, помню м дочкой каждую неделю делали, так как было однократное обвитие

У нас ктг начиная с 30-й недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, это все ваше? Как такое вырастили?

ну конечно не наше, у нас еще не скоро будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  вот и меня впервые так накрыло! Может это кризис 30 недель? ;)

 

Ксения051183,  у меня тоже первая беременность потеряна в 24,2 недели, потом вторая на швах и шейке 28 всю беременность. Доченьке уже почти 5! Всё будет хорошо!!! Кто предупрежден, тот - вооружен!

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я видимо ужасная мать)))) с первой дочкой беременная жрала все, арбузы с мая есть начала,как только они появились. На след день после ЭКС я нажралась прям в роддоме слив с виноградом,а потом сладчущий чай с печеньками, при выписке (16 августа) жрала и арбузы иималину ииклубнику иивсе все все,чтоипопадалось мне под руку) ттт аллергии не было. Очень надеюсь что и сейчас так же будет)))

не ужасная. повезло что проблем не было.

 

а при Б. получается аллергены тоже нельзя или в маленьких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в животе танцы. не очень приятные. Дочь считает ребра справа мои

Как я мечтаю в ребро получить! )) До сих пор ни одной шевелюхи выше пупка. Как она там скрутилась так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я зашла в эту тему, пролистала далеко назад, у всех девочках на линеечках родились детки и все хорошо! А когда то они так же жили как мы! И мы тоже со всем справимся! Ведь нам уже поставили этот диагноз, а это уже пол дела вовремя узнать! Вторая половина дела беречь себя, не накручивать и не переживать, ведь наши малыши все чувствуют!) Потом и не вспомним как было тяжело)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки((Читаю про потери на 24 недели и накрывает меня((Сочувствую вам((А на 24 ведь спасти пытаются?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  и у меня такие водянистые бывают. У меня швы и утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется это всё нервное напряжение. Сначала так ждём этих 30-32н, а как приходят, то просто усталость такая накатывает от тревог, страхов.

Я в 19н с резким укорочением попала в больницу, там пессарий поставили, тонус убрали, всё это время я старалась держаться бойцом, домой вернулась на позитиве, а через 2 дня как накрыло меня истерикой, весь вечер прорыдала, не могла успокоиться, муж пустырником отпаивал. Вот так все мои страхи за эти недели выходили, копилось внутри всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  вот и меня впервые так накрыло! Может это кризис 30 недель? ;)

:))) может и так

 

Девочки, мне кажется это всё нервное напряжение. Сначала так ждём этих 30-32н, а как приходят, то просто усталость такая накатывает от тревог, страхов.

Да, я тоже так себе объяснила...

 

Скажите мне, пожалуйста, вот я пока лежу и не выхожу из дома вполне себя нормально чувствую и тонуса нет, и живот спокоен.

А как надо куда-то, типа ЖК - так такой тяжёлый живот, как будто низко очень:( мне кажется, что с сыном я так недель в 35 себя чувствовала.

Это же плохо тоже для шейки? Вообще не вставать чтоли?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, милый мой слоник, у тебя все будет хорошо, пролистывай грустную инфу!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, милый мой слоник, у тебя все будет хорошо, пролистывай грустную инфу!)))

надо стараться! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя программа минимум - это 38, дала себе установку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя программа минимум - это 38, дала себе установку :)

Хорошая такая программа, правильная:)

Меня к ночи накатывает) главное утром все ок, ни тонуса и настроение хорошее

К вечеру портится и то и другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...