Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli, в 1-й раз в 26н, и вот сегодня. Может и ещё икают, но я не чувствую что ли. С дочкой вообще такого не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а я тихо злорадствую лежу))) пусть познает прелести "материнства"))))

 

Рени, да, я тоже по несколько недель себе установку даю. Сейчас жду 28. А врач на обходе сказала минимум до 30 чтобы я тянулась))) и это радует,что врач начала верить в меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от нефидипина пульс 100, это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, такое может быть(. Выпей верапамил, если есть, он снижает пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  пройдет , я даже не мерию пульс.

У меня после капельниц с гинипралом вобще какие то мухи перед глазами летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б. рано начал икать сынок и часто, прям бывало надоедало это икание и после родов тоже много икал. А в этот раз где-то недель в 26-27 началось икание.

 

А по поводу шевелений мне особенно неприятно когда ребеночек пытается выпрямиться там, ощущения не очень особено в области шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, в 1-й раз в 26н, и вот сегодня. Может и ещё икают, но я не чувствую что ли. С дочкой вообще такого не помню.

еще одно волнительное событие :) Жду икушек

а у меня деть вчера перевернулся. раньше слева в районе яичника пузырики лопались, а вчера прямо посередине живота и такое ощущение что не спереди а ближе в позвоночнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  здорово, хорошая установка!

Но мне как Рени, проще мелкими перебежками 30-32-35-37:)

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня не пузырьки а там живот ходуном ходит)))

Во всех местах.

Но сынок так у меня и сидит в правом боку.

В четверг узи , посмотрим че там .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я с тобой, у меня по утрам тоже настроение лучше, чем вечерами:)

Ещё один день, каждое утро с такой мыслью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу посоветоваться куда лучше идти.

 

меня скорее всего направят на консультацию в роддом отделение патологии из-за сердечка малыша.

в какой лучше ехать: 17 роддом в Москве на петровско-разумовской или в ЦПСиР на севастопольской?

 

плюсы 17 роддома: ближе к дому, дорога в 2 раза короче.

минусы: не знаю о нем никаких отзывов.

 

плюсы ЦПСиР: там работает моя платная врач. отзывы о центре очень хорошие.

минусы: дорога в одну сторону 3 часа.

 

склоняюсь к ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, у меня тоже несколько рубежей: 1 неделя в больнице - есть, следующий - 32 недели, потом 2 недели в больнице, потом 34 недели, потом 36, 38 и потом - гуляяяяееемм!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  доброе утро! Удачи на УЗИ!

 

Девочки, у меня муж прочувствовал как одному с ребёнком, домом плюс работа... Говорит, жопа без тебя. А сейчас я похожу, что-то поделаю, он отправляет полежать, говорит, хочу чтобы дома ты лучше с нами полежала, чем в больнице.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икаем мы уже давно, а последнее время вообще часто. Старшая тоже была обитель поикать))) меня все умиляет: и пиночки, и икушки, и выпирания.. Когда ещё насладишься этим? Я прям вся таю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  вот-вот... Я тоже люблю утро!:))

И с сыном на треники не обращала внимание...

Какие все таки разные подходы в медицине и не знаешь в итоге, что в каждом конкретном случае правильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня не пузырьки а там живот ходуном ходит)))

Во всех местах.

Но сынок так у меня и сидит в правом боку.

В четверг узи , посмотрим че там .

ну может через неделю у меня тоже будет ходуном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из приданого я почти все купила: коляски, автокресло, шмотья гору, но по мелочи много чего надо... Слинги ещё нужны, для коляски всякие штуки, наматраснички в кроватку... Надеюсь, все будет стабильно и хотя бы недель в 36 меня отправят домой полежать и тогда уж я все дозакажу, чего не хватает! А с 15.6 ещё и летняя распродажа начнётся потихоньку, эх, держите меня семеро)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поныла мужу, что весна мимо проходит, цветочки мои в саду без меня цветут. Вчера заставил мне спальню ромашками и ирисами, чтоб веселей лежать было. И правда настроение поднялось, как мало для счастья надо)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  вот-вот... Я тоже люблю утро!:))

И с сыном на треники не обращала внимание...

Какие все таки разные подходы в медицине и не знаешь в итоге, что в каждом конкретном случае правильнее.

Немцы они ж ещё по максимуму за естественность: минимум препаратов итп... Иногда бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  здорово! А я решила заказать на пошив комплект на выписку, тоже думала заказывать-нет, в итоге записалась на вторую неделю июня!

Теперь, дай Бог, долежать.

А многоразовыми подгузами я со старшим пользовалась и сейчас хочу... Приноровиться если - очень удобно. И голопопство - наш образ жизни:)

 

А сумку в роддом кто собрал уже?

Я пока выхожу из больницы, стираю все и складываю опять... В полусобранном виде стоит пакет для отделения патологии, все равно на снятие швов госпитализироваться.

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня устраивалась в дневной стационар, там врачиха с ручным доплером, типа домашним, пыталась сердце послушать, ну экран выдал нормальный пульс, вчера по УЗИ все в норме, малыш пинается, а врачиха выдала, что ой почему звука нет, я говорю нц пульс то на экране есть, а она-пока есть. Ну вот что за человек, женщинам беременным такое говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, о, расскажи про многоразовые, такие разные отзывы. Подруга говорит у них не пошло. Я так поняла, там что-то внутрь вставляется? Как стирать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  с недельками!:)

 

Что-то у меня "лайки" не работают:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня уже недели три так.

В прошлые Б еще раньше .

Просто в эту Б плацента по передней стенке, и ощущение шевелений попозже начались.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, :blym: вот дура она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...