Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

В правом верхнем углу на свой ник - дальше настройки, а помом слева увидишь Изменить подпись. Вот туда надо скопировать код, сгенерированный на сайте с линейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я победила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, зато если осилим это упражнение, любой йог обзавидуется )) Кто ходил, знает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  и я такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я победила!

Всем побеждать! Всегда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого недельки с недельками) мне отменили витамины, железо плюс отмена утрика идёт (уже с 800 до 400 снизила) и о чудо через неделю мой кишечник решил поработать сам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я пока без запоров, четко утром, а то и пару раз, на днях сделала винегрет, соскучилась, пообедала им и поужинала, легла спать, через час меня позвал белый друг, утром снова, ночью вздути и тонус на сутки! Вот не пошел он мне, открыв холодильник, грустно смотрим с винегретом друг на друга, больше не буду его делать))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время почти на 100% работает схема: в 9 вечера киви штучки 3, и перед сном часов в 12 кружку кефира и стул гарантирован в первой половине следующего дня.

 

В последнее время участился тонус, сегодня не выдержала и поставила свечку индаметациновую ( ох как у меня от них кружится голова). Вв общем присоединюсь к вопросу про схемы приёма нифидипина! Кто принимает и как? Регулярно или разово? По сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки имею полных 6 пачек гинипрала в таблетках срок годности 2017 год у всех только месяца разные.

Отдаю просто так бесплатно, в свое время мне девочки на отдавали их но не пригодились, а выбрасывать жалко их однако в наше время это дефицит.

пишите в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта

 

Я очень, очень рада за вас. Спокойных ночей и вкусного молочка вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  как вы там с дочей первые денечки дома? Молочка хватает?

 

ТанИюль,  мы как раз обычно в майбоксе и берем. Вот и сегодня ездили мой декретный оформлять, и взяли там запеченных роллов.

Ты где такую дешевую цервикометрию нашла? Я за 750 в сшу делаю, капец, конечно, дорого.

 

Виоланта,  как трофейчика то назвали?

 

Брунгильда83,  с недельками тебя!

 

Baba,  с удачным снятием пессария! Хорошо, что все легко прошло. Ты у нас следующая теперь, будем тебя, наверно, как Веню выгонять скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  с расчехлением и выходом на финишную прямую!;)

 

Раздразнили меня... Тоже роллов захотела:)

 

Девчонки, у кого недельки с недельками) мне отменили витамины, железо плюс отмена утрика идёт (уже с 800 до 400 снизила) и о чудо через неделю мой кишечник решил поработать сам)))

Здорово! Приятные перемены в работе кишечника:)

А утрик с какой недели и по какой схеме снижаешь?

 

Aneva,  жаль, что винегрет не пошёл... "Грустно смотрим друг на друга" - :)))) прямо представила

 

NESHka,  киви беру на заметку... Про нифидипин не скажу, я на гинипрале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо, смотрю теперь на пессарий, судя по тому, с каким трудом его снимали, держит эта штука надежно. тонус должен быть даже не просто тонусом, чтобы его снять, а прямо схватками. так что не бойтесь, никуда он не денется. муж ржет и предлагает его продать за полцены. гиня сказала, в следующий его в автоклаве прогоним и снова поставим

будем пробовать сегодня мужетерапию, но муж боится, что (дословно) "я на него рожу!" это как вообще он себе представляет?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, твои слова о пессарий обнадеживают))). Спасибо за инфу)). Стало спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, муж -приколист, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вв общем присоединюсь к вопросу про схемы приёма нифидипина! Кто принимает и как? Регулярно или разово? По сколько?

У меня назначено на постоянной основе 3 раз в день по 10 мг. Коринфар, но это он же. Но у меня ж шея коротючая, может поэтому регулярно, а не по необходимости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где такую дешевую цервикометрию нашла? Я за 750 в сшу делаю, капец, конечно, дорого.

В Наследниках. Я там ведусь (но без абонемента, плачу по факту) и надеюсь там рожать. :) За что там 750 драть?? Это ж делов на 5 минут? 300 рублей. Бонусом еще всегда сердечко послушают и в каком положении малыш скажут. :) Там милая приятная узистка, в сшу, кстати, она тоже работает. Но аппарат не 3D. Так что на скрининг третий я в сшу хочу, а для цервикометрии и здесь прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, послала мужа за нифедепином, а не му какой-то препарат на К предлагают с его содержанием... Он ведь должен называться нифедипин? Какая дозировка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  наверно, ты про Заходякину?

Я тоже считаю, что 750 грабеж, но у меня поблизости нет ниче другого, в Наследники мне совсем неудобно.

 

Aneva,  сейчас нифедипин не найдешь почти. На К это кордафлекс или Коринфар, можешь их брать, действующее вещество там как раз нифедипин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, наверно, ты про Заходякину?

Ага. А у них там одна узистка) Это не сшу)

Мне наоборот в Наследники пешком полчасика идти. Я как раз получается живу между идк и наследниками) Вот думала, куда пойти, оооочень хорошо, что на наследниках остановилась. В идк я бы разорилась уже в край. Так что я у них анализы сдаю некоторые, а на прием хожу в наследники. Пессарий тот же мне бесплатно установили, в идк - почти 2 тысячи установка стоит. Без самого пессария естессно. Ну и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,так ты не заявляй это как цервикометрия, говори что на сердцебиение узи, оно 500 стоит хотя бы

 

Назвали Василий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  повезло тебе.

 

Виоланта,  там нет такой услуги...я в 9 недель узнавала, можно ли просто Сб послушать, так они мне только ЭХО-кг предложили, которое с 19 нед и 2000 руб стоит.

Хорошее имя, ласковое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!! Всех с недельками у кого недельки!!

 

Я сегодня победила второй раз по нашей общей проблеме!! :confusion:

Значит так, рецепт такой: с утра натощак выпиваете теплый донат, потом через полчаса овсяный кисель в прикуску с соленым огурцом, запиваете это все настоем из чернослива, затем второй завтрак через пару часов - свекла с маслом, потом заливаете селедку молоком..... :Crazy: Если вас не вырвет часам к 17 вы добьетесь цели без пургена))))))))) Не факт что завтра этот фокус пройдет )))))ГГГГ

Простите если что не так! Но я уже хочу в Кащенко!!!

 

kroxa-mama,так ты не заявляй это как цервикометрия, говори что на сердцебиение узи, оно 500 стоит хотя бы

 

Назвали Василий

Мне тоже очень нравится это имя!!Только мы ждем вторую дочку, соответствено хотим производное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты на полном серьезе все это съела и выпила? Я бы побоялась...

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты на полном серьезе все это съела и выпила? Я бы побоялась...

только селедку с молоком не стала. сначала сьела селедку. а потом молоко. Зато теперь какая легкость в организме!!!)))))))))

 

эксперименты на людях продлжаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...