Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli,  я за цпсир... Тем более там твоя врач, а в 17-м неизвестно что и кто.

Я полежала в 3-х разных - везде все очччееень по-разному, не угадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумку в роддом кто собрал уже?

 

У меня собранная сумка в больничку стояла с 20 недель, теперь я уже родовую собрала недели три назад. Мне так спокойнее было. Теперь ждём.

А еще я к врачу на каждый прием в другой город ездила и всегда сумку с собой брала, но в эту беременность участь лежать в больничке меня миновала слава Богу!

Вот в четверг поеду пессарий снимать, врач сказала, что сразу не рожу, но я всё равно попрусь с приданным ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поныла мужу, что весна мимо проходит, цветочки мои в саду без меня цветут. Вчера заставил мне спальню ромашками и ирисами, чтоб веселей лежать было. И правда настроение поднялось, как мало для счастья надо)

Как здорово!:) муж - умничка!

 

Я сегодня устраивалась в дневной стационар, там врачиха с ручным доплером, типа домашним, пыталась сердце послушать, ну экран выдал нормальный пульс, вчера по УЗИ все в норме, малыш пинается, а врачиха выдала, что ой почему звука нет, я говорю нц пульс то на экране есть, а она-пока есть. Ну вот что за человек, женщинам беременным такое говорить?

Мде... Не перестаю удивляться некоторым людям:( Болтают слишком много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  мне тоже было приятно, когда врач сказала "если до 34 долежим, то будет очень здорово"))) И потом видела реальный случай соседки у которой было срочное кесарево в 34 нед и все хорошо с малышом, поэтому дай Бог!

 

Икать доченька начала рано, в недели 23, икает часто. Может это связано с тем что в 22 мне прокололи курс дексаметозона для легких, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения @@@@@@@@ на узи!

Нешка, Лимоночка с недельками!!!

Масяндрик ты уже на финишной прямой!!! Здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера со свекром по тел разговаривала (что очень редко у нас происходит), спрашивает как дела, какой уже срок и говорит "ты давай не торопись, лучше в 40 нед родить". А я говорю от меня мало что зависит. И не объяснишь людям того поколения, что можно уже с 37 рожать спокойно, а в моем случае если и раньше, то ничего не поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  я начала многоразовыми пользоваться не сразу... Наверное, после полугода и на улицу только.

Там вовнутрь выставляется впитывающая ткань, которую при необходимости можно заменить (это если мы в ТЦ или гости куда-то остались), чисто на прогулку не брала.

Стирала в стиральной машинке.

Потом купила трусы, в которых ребёнку мокро, если пописает, а снаружи сухо... Для походов в гости, например, чтобы мебель и ковры не попортить :)))

 

Масяндрик,  здорово! Уже в четверг снятие пессария! Ещё молодцы у нас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с утра продолжили с мужем вчерашнее бодание! Настроение припоганое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икать доченька начала рано, в недели 23, икает часто. Может это связано с тем что в 22 мне прокололи курс дексаметозона для легких, не знаю.

А почему так рано кололи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у меня уже недели три так.

В прошлые Б еще раньше .

Просто в эту Б плацента по передней стенке, и ощущение шевелений попозже начались.

наверно дочь у меня тихушница :) мы по задней стенке, шевелюшек не было, сразу пиночки в 20 недель

 

Melli, я за цпсир... Тем более там твоя врач, а в 17-м неизвестно что и кто.

Я полежала в 3-х разных - везде все очччееень по-разному, не угадаешь.

спасибо! может мне повезет и туда же положат рожать (там очень крутая реанимация новорожденных и врачи хорошие специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, это точно, многим не понять. У моей свекрови др 17.06, уже заявила, что хочет себе подарочек - чтоб я родила в этот день. И это притом, что у меня тогда только 32н будет. Ну что тут скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с утра продолжили с мужем вчерашнее бодание! Настроение припоганое!

ну вы разошлись :) мирись мирись

 

мой муж вчера помыл за собой ВСЮ посуду после готовки. я была в шоке)) пришлось делать внеочередной массаж

 

Рени, это точно, многим не понять. У моей свекрови др 17.06, уже заявила, что хочет себе подарочек - чтоб я родила в этот день. И это притом, что у меня тогда только 32н будет. Ну что тут скажешь.

ничего себе подарочек...

лучше пусть детки посидят в пузике и будут крепче и здоровее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ээх, со свекрами бывает сложно, как и с собственными родителями.

Так и хочется сказать: потому я и лежу в больнице, что совсем не тороплюсь:))

 

Брунгильда83,  привет!

Устал он, видимо, тоже... Мужьям тоже не просто, пройдёт денек-другой, отпустит его, поговорите и все наладится!

 

Melli,  да, про цпсир я слышала... Если есть возможность, думаю, туда ложится нужно.

Судя по тому, что тебе до Петровско-Разумовской недалеко, мы относительно московских расстояний - соседи:)

 

Рени, это точно, многим не понять. У моей свекрови др 17.06, уже заявила, что хочет себе подарочек - чтоб я родила в этот день. И это притом, что у меня тогда только 32н будет. Ну что тут скажешь.

Эээммм... Свекровь жжёт... Подарочек она хочет, перехочет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про достижения наших мужей и думаю, что они у нас умеют гораздо больше, чем говорят. Анекдот вспомнила на эту тему:

 

Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей всё время врал, что не умею.

Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она – к холодильнику.

А я ж доесть ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе – и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.

Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то...

Короче, что делать? Неужели развод?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  всем кто поступает с угрозой в роддом колят этот курс. Я переводом с гинекологии легла сюда в 22 нед и мне тоже прокололи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я декс в 28 планирую колоть и в 32 недели .

В прошлые Б тоже на этих сроках делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  ну и ну))) нет слов даже

 

MalinaV,  у меня мама наверное как никто другой меня понимает в семье т.к.сама 5 мес пролежала на сохранении с первой бер. Мы с ней вместе ждали 28 нед, потом мама говорит в 32 уже не страшно, ее в свое время с этого срока спокойно отпустили домой, сказали что теперь можно не бояться. Но мне врач сказала 34 и я жду этого срока чтобы выписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про достижения наших мужей и думаю, что они у нас умеют гораздо больше, чем говорят. Анекдот вспомнила на эту тему:

:)))))))))

 

MalinaV,  у меня мама наверное как никто другой меня понимает в семье т.к.сама 5 мес пролежала на сохранении с первой бер. Мы с ней вместе ждали 28 нед, потом мама говорит в 32 уже не страшно, ее в свое время с этого срока спокойно отпустили домой, сказали что теперь можно не бояться. Но мне врач сказала 34 и я жду этого срока чтобы выписаться.

О! Меня мама тоже вылеживала и тоже в 32 недели её отпустили и сказали, теперь не страшно. Родила в срок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икать доченька начала рано, в недели 23

у меня в 20 недель дочь заикала впервые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  мы прям продолжатели "традиции"))) И у меня мама в срок родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, :dash_kolob_girl: мдя. Моя б за такое огребла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне декс прокололи в 25 недель перед швами.

И в 29-30 при прошлой госпитализации.

Наверное уже больше не будут?

До какого срока его вообще колят?

 

Рени,  эээх... Ну значит тоже в срок пойдём рожать, раз уж традиция ;)

 

А мне врач тоже сказала, что надо до 35-ц недели доходить как минимум.

Интересно, почему при том, что раньше медицина не была такая продвинутая в 32 уже не боялись, а нам сейчас про 34-35 говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 32+0 и что-то мне пока страшно!!! ))))

 

Сделали мне ктг, бесполезная штуковина какая-то... Чувствовала 1 раз прям отчетливо схватку и 2 раза под ?, может просто доча сильно крутилась и вызвала похожее ощущение... Но при этом ктг рисует абсолютно ровную линию... Вчера же половину не чувствовала из того, что аппарат показывал... Не понимаю, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, всем кто поступает с угрозой в роддом колят этот курс. Я переводом с гинекологии легла сюда в 22 нед и мне тоже прокололи

ааа..это даже хорошо,я думала в 22 недели врачи даже париться не будут о спасении,ведь колется он на случай преждевременных родов..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка в стационаре лежала, легла на роды, уже перехаживала. Пошла на ктг, полежала там полчаса, вернулась грустная, схваток так и нет и тут через 5 мин воды отошли. Или может реально схваток не было при начале родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...