Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лимоночка,  с недельками, очередной рубеж взят :) у тебя в линеечке правильная дата родов стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты ей скажи что на рождение ребенка хочешь новую машину! Вот как бы все совместить? Пусть подскажет!

Моя вот свекровь иногда ТАКОЕ выдает хоть стой хоть падай. Из последнего "у тебя ребенок хоть шевелится?"

У свекры моей, к сожалению, начались конкретные проблемы с головой, я уже не воспринимаю всё что она говорит, тут даже без обид, болен человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же фракс, клексан тоже при Б нельзя, а многие только на них и вынашивают.

я , например(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 20 недель дочь заикала впервые.

а как определить икает или нет? буду прислушиваться к себе :)

Тучка@)), утром пыталась вколоть клексан в бок по твоему совету, но увидеть бок мне помешала грудь 6 размера))). Стою смеюсь со шприцом куда заправить, чтобы бок обозревать, наконец. Гимнастический фокус)))

коли перед зеркалом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  с недельками, очередной рубеж взят :) у тебя в линеечке правильная дата родов стоит?

Дата правильная, но оочень я сомневаюсь, что буду ходить до этого срока. В 37н снимут пессарий и тогда же будет решаться вопрос о ПКС. Я на середину-конец июля ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да ладно, я вообще не знаю ни одну беременяшку, которая без лек-в вынашивает, все на чем-то сидят, и ничего, рождаются здоровые дети, главное в срок, доношенные. А лек-ва почти все с какой-то побочкой, изготовители обязаны перестраховаться типа если что. Те же фракс, клексан тоже при Б нельзя, а многие только на них и вынашивают.

без клексана у меня опять была бы ЗБ.

это для меня самое главное лекарство сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я , например(((((((((

И я, и нас таких много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  вот я лох, вижу август, а читаю сентябрь. Только сейчас въехала после твоего ответа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  пройдет , я даже не мерию пульс.

У меня после капельниц с гинипралом вобще какие то мухи перед глазами летают.

не могу на это внимание не обращать, так как подтряхивает. Блин что ж я так таблетки плохо переношу все( зато тонуса от них меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  я все Б на токолитиках до 35-36 недель, в таблетках и капельно, нормальные у меня дети да и я вроде пока живая после четырех Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мои близкие подруги выносили без единой таблетки, даже витамины не пили (а нет , одна пила Элевит). Одной из них, когда при анемии прописали железо, она пить не стала.

А я вот боюсь не пить железо, им ведь надо его на полгода накопить внутриутробно.

Вчера подруге сказала, что у меня\ постельный режим. А она сказала, так это наверное вредно постоянно лежать? Я конечно матюкнулась и доходчиво объяснила, что вреднее раньше срока родить.

Так что есть такие. кто ничего не принимал.

 

Perchik♂♀Chili, :embrace: спасибо за свой пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну мне иоже говорят что надо больше двигаться, ну и пусть себе говорят , я лучше знаю че мне надо.

И родила я нормально, хоть и лежала, и ниче отрафировалась нигде.

 

ღHappy2016ღ,  так от организма зависит.

От гинипрала вот ощутимо колбасит, слабость после капельницы, вчера встала как зомби .

Пошла в душ с трясущимися руками.

А нифедипин вроде норм .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночую у родителей!Мне мой ребенок и нервные клетки дороже!!

Обиделась.

Я страховщица. У меня по 90-100 клиентов в месяц. Причем это не только обязательные виды страхования. Еще и добровольных куча. Плюс новых постоянно прибавляют. Я очень хорошо зарабатываю. Но для этого надо трудиться. Звонить. Напоминать. Считать печатать. И мне оказывается нечем заняться!

Дочка сегодня кровь из вены сдавала (5 лет). Я с ней не ходила. Муж пошел. Такая умница - даже не пикнула. Диане на ручках высыпал-разбираемся.

И с зубами что-то делать надо. Вот меня меньше мои роды волнуют чем ее зубы. У на вместо 2х молочных сверху 3 штуки-внекомплектный. А там еще лезут коренные. Молочные уже мешают. Надо удалять - резать. Это общий наркоз. Я наверное поседею за это лето.

 

У меня все мои близкие подруги выносили без единой таблетки, даже витамины не пили (а нет , одна пила Элевит). Одной из них, когда при анемии прописали железо, она пить не стала.

А я вот боюсь не пить железо, им ведь надо его на полгода накопить внутриутробно.

Вчера подруге сказала, что у меня\ постельный режим. А она сказала, так это наверное вредно постоянно лежать? Я конечно матюкнулась и доходчиво объяснила, что вреднее раньше срока родить.

Так что есть такие. кто ничего не принимал.

 

Perchik♂♀Chili, :embrace: спасибо за свой пример.

Да они никто не врубаются! Кого это не коснулось даже не догоняют! Все очень умные у нас! Что говорить если 70 % врачей советуют Х. З. Что! !!!

 

В общем мне вчера было весело а сегодня охренеть как грустно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  мне кажется вредно раньше родить и от тонуса у ребёнка будет гипоксия, поэтому будем пить, что уж поделать.

Я сходила до магазина, блин ну не пойму что за давление внизу, наверно пойду завтра на узи, хотя сомневаюсь что мне скажут о правильном положении кольца. Может оно мне просто большевато, хотя если стоит не до конца такое тоже может быть. За одно допплер сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ко мне приезжала в рд. Видела как я лежу. А потом звонит через пару дней и говорит "может в театр сходим через недельку?" Не врубаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, сходи конечно, у меня конечно юнона стояла 3, но давления не было , хотя там тройка она вобще гигант пластамассовый!

Может отечность еще не спала, но лучше проверить.

 

Брунгильда83, забей, не всем как лошадкам скакать во время Б.

Что ж поделать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну мне иоже говорят что надо больше двигаться, ну и пусть себе говорят , я лучше знаю че мне надо.

И родила я нормально, хоть и лежала, и ниче отрафировалась нигде.

 

ღHappy2016ღ,  так от организма зависит.

От гинипрала вот ощутимо колбасит, слабость после капельницы, вчера встала как зомби .

Пошла в душ с трясущимися руками.

А нифедипин вроде норм .

Ты за пятым пошла!!! Вот ты герой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, привет!

Извини за вопрос, а как детки сейчас? Много было проблем на таком сроке?

В ту Б зашивали или пессарий был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, сходи конечно, у меня конечно юнона стояла 3, но давления не было , хотя там тройка она вобще гигант пластамассовый!

Может отечность еще не спала, но лучше проверить.

 

Брунгильда83, забей, не всем как лошадкам скакать во время Б.

Что ж поделать.

Да Перчик! Я твой фанат!!! Ты умница! И при этом еще выглядишь как девочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они никто не врубаются! Кого это не коснулось даже не догоняют!

Вот точно(

Еще она давай меня учить, что комп это вредно, и что я должна целыми днями только книжки читать.

Я ей говорю, так у меня вай фай, он всё равно всё пронизывает, за компом я или нет.

Она говорит отключи.

А то что в соседних квартирах тоже вай фай видимо - фигня. Он же прям стенами замыкается и вредит только обитателям квартиры. :dash_kolob_girl:

 

Короче, выбесила она меня. Прям звонить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не берите на свой счёт, я написала чисто для того, чтобы рассказать как у нас... В Германии вообще перекос в плане естественности: роды тоже максимально без препаратов и обезболивания итп... Но где она истина, вопрос спорный... До 32 неделььздесь тоже токолитики активно применяются при неоьходимости... А так гомеопатия всякая - я писала уже о ней, магнезия, утрожестан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а точно не кишечник так давит?

 

Подруга ко мне приезжала в рд. Видела как я лежу. А потом звонит через пару дней и говорит "может в театр сходим через недельку?" Не врубаются!

да уж. А хочется ведь поддержки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично сейчас была бы может и спокойнее, если бы заливалась чем-то от тонуса итп да и утрик готова пихать во все дыры... Но здесь не так просто все это... Если врач сказал нет, никто тебе ничего не пропишет ни за какие деньги... Но я ж ещё вас читаю и сравниваю, кто что пьёт... Не знала бы о бп, так может и не думала даже сомневаться в том, что врачи говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да Перчик! Я твой фанат!!! Ты умница! И при этом еще выглядишь как девочка!!

Я даже больше скажу! Она для меня примером была, когда я сына вылеживала))) и читая ее, прибавляется уверенности что все будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет уж нет уж, я маленького рака хочу, так что раньше конца июня на выход дороги нет)))))

Лежите-лежите!:) пусть все мы долежим до хороших сроков!

 

пасиба но у нас по последнему узи 35 в пятницу было сейчас уже 36 в разгаре просто линеечку решила не менять.

А у меня ребёнок с первого скрининга на неделю больше идёт, но срок мне так и считают по М.

Или это уже на бОльших сроках корректирует?

 

Тучка@)), , дорогая... Большинство здесь на таблетках и уколах, капельницах...

В Германии просто другой подход и тоже он не всегда 100% результат даёт.

Тут действительно непонятно что лучше, каждый конкретный случай индивидуальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...