Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Вопрос ещё такой. Кому нибудь говорили капать на сроке 26-28 недель иммуновенин через день с актовигином?

 

 

А голова на подушке?

Да на маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Со мной лежала девочка, её пугали маловесным плодом и отставаниемв развитии

Я сейчас общаюсь с ней в прегги, у неё чудная дочка родилась, всем порядке и с весом и со всем остальным

Я вообще узистам в роддоме не доверяю

Только своему в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ещё такой. Кому нибудь говорили капать на сроке 26-28 недель иммуновенин через день с актовигином?

 

 

Да на маленькой.

Может кости тазовые расходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас с девочкой-соседкой переписываюсь (она 3 нед назад родила), и мы с ней вспомнили что ей за неделю до родов этот же узист сказал плод некрупный 3100, а родила 3800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кости тазовые расходятся

Я почему-то так тоже подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность АФС тоже был, и мутация генов тоже есть. Во втором триместре курантил пила и все. Сейчас просто контролируем коагулограмму раз в месяц

мне в прошлый раз курантил не помог (постоянно на нем была). в общем я не рискую и колю каждый день уколы. если кровь разжижится, то наверно уменьшат дозировку

 

Девочки может ли болеть пояснице (ныть) из за постоянного лежания на подушках. Блин что то прям неприятная боль какая то. Живот не болит. Тонуса нет.

у меня тоже ноет, независимо от того лежу я или хожу на работу. уже привыкла к этому и даже не обращаю внимание.

 

хотя врач в жк говорит это признак угрозы. но это жк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница болит постоянно, живот нет, тоже всегда об этом думаю, насколько знаю это не хорошо, вот и думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посидела на стуле с подушкой, встали и ещё сильнее давление вниз, ну точно писсарий это(( А я так мечтала, что дискомфорта не будет (как многие пишут)....

Мы с пессарием вроде притерлись друг к другу. Я его чувствую только когда по большому хочу. Начинает поддавливать неприятно. А так нормально. Мы с врачом перестраховались и решили двойку поставить, все же третьи роды предстоят. Так то мне единичка в самый раз. Ну раз двойку нормально переношу, о и она подходит. Главное, чтоб стояла и дело делала. А вообще мне врач сказала, что вполне могу чувствовать пессарий, потому что большеват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясница начала неделю назад болеть, сейчас тоже ноет) ну да что делать

а я поняла, что нервы натянуты до предела, хотя думала что вот они заветные 33-34 и я успокоюсь

Щаз!

Интересно в жк есть услуги психолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясница начала неделю назад болеть, сейчас тоже ноет) ну да что делать

а я поняла, что нервы натянуты до предела, хотя думала что вот они заветные 33-34 и я успокоюсь

Щаз!

Интересно в жк есть услуги психолога?

Должны быть! У нас классный психолог в жк. Я с ней общалась после наложения швов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог говорит зачем тратиться на свечи при молочнице, лучше залей на ночь живой кефир с лактобактериями. Я там дар речи чуть не потеряла. Говорю потом за ночь все вытечет. А она ничего страшного. Жесть. И это платное ведение беременности. Она еще дважды пропустила укорочение шейки. Психанула и расторгнула договор. Думаю зачем плотить если я таким же успехом могу в обычную жк ходить и мерить давление с весом. Надеюсь там не будут советовать заливать всякую хрень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Доплер хороший по узи. Завтра ктг еще покажет как там доченьке живется. Конечно с нашей угрозой хочется чтобы малыш не отставал в наборе веса. Завтра еще послушаю что врач скажет, уверена что снова капать актовегин будут и может мильдоний.

Рени, а ты сама крупная? А муж? (Извини если вопросы нетактичны)

 

 

Офигеть! Лимонный сок, кефир... какие еще новинки в современной Российской медицине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше залей на ночь живой кефир с лактобактериями.

мдя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залить кефир...туда??? А вымывать потом как, а если он там закиснет? Или лимоном себе там всё пожечь. Моя в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залить кефир...туда??? А вымывать потом как, а если он там закиснет? Или лимоном себе там всё пожечь. Моя в шоке.

Моя вообще в ауте!!!Эксперименты на людях продолжаются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да нормальные вопросы, мы тут и похлеще о себе рассказываем))) Мы среднего роста с мужем и средней комплектации, я больше худак для своего роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала я на уздг. Норма.

А плацента чудным образом помолодела с 3 до 2 степени)))) ну конечно, это субъективная оценка, узистка другая, аппарат другой.

И шея моя была 26 мм в 32 нед, сейчас она намеряла 27,6 мм, внутр.зев закрыт. О как!

 

Короче, можно в космос запускать.

 

И еще мне повезло, студенты сегодня меня как подопытного кролика изучали, щупали, таз меряли, вопросы по списку задавали -например, когда был последний ПА. Я прям поржала... но дату вспомнила, он собственно в овуляцию и был последний.

у нас просто интерны с врачом ходят на обход. И когда зашивали, тоже было две девочки. Но мне не жалко, пусть смотрят. Лишь бы научились и стали хорошими врачами.

MalinaV,  спасибо!

Про половых партнеров, наверно, для статистики)))

да, интересная статистика

Тучка@)), у меня та конечно не двое)))) но и одна копошится. Вся крутится. Именно не толкает а прям чаще двигается и переворачивается, ковыряет

у меня недель с 24 постоянно копошится, ворочается, крутится. Дрыгается и пинается меньше. А раньше было наоборот.

Девочки может ли болеть пояснице (ныть) из за постоянного лежания на подушках. Блин что то прям неприятная боль какая то. Живот не болит. Тонуса нет.

у меня бывает поноет и проходит. Тоже начинаю переживать.

 

А я сегодня на цервикометрии попросила вес измерить, если не трудно. Врач согласилась, что-то совсем у меня мелкий. 750 гр в 27 недель ровно. Но врач меня уверила, что абсолютно нормально все. А читаю, что 900 должно быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да нормальные вопросы, мы тут и похлеще о себе рассказываем))) Мы среднего роста с мужем и средней комплектации, я больше худак для своего роста.

У моей невестки сестра близнец. Муж высоченный но худенький. А сама она небольшого роста но такая с формами. У них доченька родилась миниатюрная. Ей в этом году 4 годика. Она очень развитая. Красотка с длинными густыми огненно-рыжими волосами. Абсолютно пропорционально и нормально развивается и растет. Просто Дюймовочка. Просто при таком высоком отце все ждали дылду.

Вот ей на всем сроке ставили отставание в наборе веса.

Может это гены сработали в какую-нибудь вашу двоюродная бабушку по отцовской линии.

 

Меня вот вторую беременность пугают что я рожу слона с огромной головой. Я знаю что я головастая! И брат у меня старший годовастый. И мама моя. Мы все головами в маминого отца. Проблема только в шапках. Не подобрать.

Плюс у меня крупный муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на скрининги что мы опережает на одну неделю. Муж у меня 178 и вес 107 кг. Да и я не дюймов очка рост 173 вес сейчас 78 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ура! Поздравляю!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай ицн, прощай диван! Мы сегодня родились!

ураааа! Вы большие молодцы!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай ицн, прощай диван! Мы сегодня родились!

Поздравляю. Как же это клёва победить ицн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай ицн, прощай диван! Мы сегодня родились!

поздравляю!!! отдохни и ждем от тебя подробный рассказ как это было :)

детишкам здоровья!

 

чувствую я заболеваю, кашель из бронхов идет, не могу откашляться. больше никаких симптомов нет. завтра записалась на вечер после работы к терапевту по ДМС. и где умудрилась подхватить бяку без понятия :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а деткам клеенка в кроватку же нужна? А какого размера?

Я наматрасник покупала: приятнее чем клиенка на ощупь и не пропускает влагу. Если матрас хороший, нужно, иначе можно его уделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...