Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

kroxa-mama, дом есть дом))))), мучиемся с животиком,не прокакаться без трубочки((((

Врач педиатр у нас дура (дома старший болеет,кашель) так она сказала изолировать его из квартиры. А мед сестра предложила поселить в ванной. Я в шоке стояла от их слов....

 

У кого недельки-поздравляю!!!! Лежите дальше-это того стоит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, дом есть дом))))), мучиемся с животиком,не прокакаться без трубочки((((

Врач педиатр у нас дура (дома старший болеет,кашель) так она сказала изолировать его из квартиры. А мед сестра предложила поселить в ванной. Я в шоке стояла от их слов....

 

У кого недельки-поздравляю!!!! Лежите дальше-это того стоит!!!!!

Да уж...чокнутые!

 

Веник, я дочке давала рела-лайф капли такие. Всего 5 капель в день. Очень помогало вместо газоотводной трубочки.

 

И еще выкладывала на живот перед каждым кормлением минут за 5.

 

Рела-лайф раньше продавались только в аптеках фиалка. Дорогие. Но стоят того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  добрые люди, ниче не скажешь...

Мы эспумизан давали, еще бэби-калм пробовали, но мне казалось, что он снотворный какой-то, ребенок спал много с него. А так все равно, все эти средства не панацея, до 3 мес надо перетерпеть, потом животик успокоится... зубки пойдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ну тогда проси вот скопировала с их прайса

Мониторинг состояния миометрия при беременности (оценка тонуса) 350р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в жк вообще шейку померить 200 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с какого срока и по скольку можно нефидипин?

 

Сейчас была в ЖК, при мне скорая забирала женщину с пполабированием, не знаю какой срок, но живот почти не виден.

 

С какого срока я точно не знаю, недель с 22 можно наверно. Я пью обычный нефидипин за 40 руб, дозировка 10 мг 3 раза в день. Это для профилактики. У меня бывает тонус, но не каждый день. Но коринфар и прочие это тот же нефидипин, только надо смотреть дозировку. Там есть какие с 20 мг. Меня когда в больницу увезли с тонусом сильным они назначают такую схему: в первый час каждые 20 мин по 10 мг нефидипина , потом в течение суток каждые 4 часа по 10 мг. И всё, потом отмена. Мне даже никаких капельниц не ставили. Блин, знала бы, дома осталась с таким лечением. Одно радует, там хоть под присмотром была, мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, ну ты даёшь. Подключила тяжелую артиллерию)))

Мне сегодня полегче, стараюсь в основном лежать, живот тянет при ходьбе. В воскресенье сказали можно присаживаться, а через недельку вести обычный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так много девочек с 28-32 неделями

скоро как начнете друг за другом рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, ну и рецептик :) главное что помогло.

А я приготовила мексиканский суп (не острый). пойду дегустировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, на животик еще нельзя,пупочная заклепка не отпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, на животик еще нельзя,пупочная заклепка не отпала.

поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пичкать пока не хочу ни чем и так линекс пьет из за того что мне антибиотики кололи

 

так много девочек с 28-32 неделями

скоро как начнете друг за другом рожать

 

 

Вот тоже хотела это написать)))))

 

тебе когда?

 

Baba, у тебя 14 дней до 40 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за врачи у нас? Моя гиня на учебе и все мне пишет, звонит, что нужно придти на осмотр, я говорю, мне только швы наложили, сказали лежать не двигаться, она ругается, что если со мной чего случится я буду сама виновата.. вот собралась я с силами, думала хоть посмотрят чего и как пришили..так как два участка принимали просидела два часа, временная гинеколог округлила глаза, говорит за 30 лет работы такого не видела, говорит не то чтобы ходить, дышать страшно..говорит даже анализы не ходить сдавать. я так расстроилась, ну почему моя напрягался чтоб я после выписки сразу бежала на осмотр, а эта даже на кресло не рискнула меня загнать( эти дни я уже настроилась на хороший лад, а тут весь мой настрой рухнул..

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  спасибо, но я, наверно, на цервикометрию уже туда не пойду.

У меня в 32 нед скрининг там будет, шейку посмотрят, это все туда входит. А потом уже и смысла мерить то ее нет.

Я б спокойно могла в жк бесплатно мерить, но после того, как в 18 нед через 3 дня после выписки со стационара мне узистка в жк намеряла воронку 13 мм, и я спустя час помчалась в сшу перепроверять, и оказалось никакой воронки не было, я решила, что лучше заплачу, но нервы мне дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я после налажения швов на след день пошла в жк. Медленными переставными шажками. И после меня прешла девочка тоже после наложения швов,но если я 5 дней лежала,то ее на след день отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник, да у меня сейчас 38 недель. теоретически могу ходить на раскоряку еще месяц! месяц, машу вать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, а у тебя кс или ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  муж в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, спасибо, то есть вы постоянно пьете для профилактики? Это не не вредно?)

 

Девочки, я тут в сомнении: на энтерококкус врач прописал таблетки клотримазол, но я не встретила в инете такого лечения, в основном тержинан ставят. Про него тоже ужасы написаны. В общем кто, на каком сроке и против чего использовал тержинан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я после налажения швов на след день пошла в жк. Медленными переставными шажками. И после меня прешла девочка тоже после наложения швов,но если я 5 дней лежала,то ее на след день отпустили.

ну ты герой...

я на след. день от палаты в туалет и кушать ходила и все.

 

вчера была в ЖК проторчала больше часа на стуле, думала помру. во вторник будет повторение (талонов нет на прием, буду сидеть в живой очереди ждать пока кто-то не придет на прием и я проскользну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  чтото я сомневаюсь что таблетками клотримазола можно палочку вывести эту :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, вставляла в 22н, от молочницы, пимафуцин не помог, вот и назначили тержинан. Не знаю помог или нет, мазок буду во вт сдавать, но ощущения пропали, зуд, жёлтые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, я вот тоже, но врач то хороший, а я выходит ей не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от молочницы нео пенотран форте спас, вот сегодня мазок получила - все отлично) так что может их попробовать, кто сомневается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...