Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, у меня вчера сынок с пузожителем общался, тот долбил его в ладошку, так Саша на меня как на инопланетянку смотрел - глазами полными изумления))))

 

Вообще меня вчера вечером колбасило тонусом, на каждое движение, и малой пинал прямо в шейку, и вот влажность повышенная там тоже присутствовала( было страшно, на ночь закинулась нефидипином и пустырником с магнием. Сегодня полегче, но вот пессарий сегодня прямо ребром к выходу стоит и я могу пальчик за него завести?

Это нормально? Миграция? Или повод для беспокойства?

 

Блин, хочу на УЗИ, запланировано на 37 нед, может раньше рвануть?

Скрининговое было в 30+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в продолжении вчерашней темы. Убрала сейчас ежедневку, осталась в хб трусах белых. Хожу, сухо. Потом легла полулежа, сразу ощущение, что влажно там, как течет даже - полежала минут 10. Встала трусы сухие абсолютно\. вот ни капли. У меня получается внутри какое-то ощущение влажности чтоли?

Потом опять полежала так. Встала, есть немного, но непрозрачные белые - это точно ночной утрик вытекает.

У меня вообще. как пессарий "поднялся", постоянно там влажно (когда ставлю утрик, это чувствуется), т.е. раньше могло быть сухо и хрен его засунешь, а теперь постоянно как будто смазка там чтоли.

Думала к врачу топать. но выделений по факту больше не стало, мне как-то даже и предъявить ей нечего кроме каких-то ощущений внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет. У тебя есть длплер. Сегодня сумасшедшая врач в ДС слушала меня домашним доплером, экран показал СБ ЧСС, а звука не было. Она начала всякую чушь нести и пугать, но я то чувствую пинки и вчера был скрининг, там все ок. Он может не давать звук из-за положения ребенка? Узист тоже так странно подлазила к нему с датчиком, типа неудобно для датчика лежит.

не знаю..у меня допплер показывает всегда разные цифры и только когда звук СБ есть,тогда и ЧСС правильно показывает,без звука я не верю ему.Думаю просто твоя врач поленилась искать,сейчас уже сложнее найти,так как ребенок большой,звук должен быть если допплер нормальный.Но шевеления то есть?Значит сердечко точно бьется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут оп и держите, вы Мама этих двух людей))))

:D

 

Сегодня полегче, но вот пессарий сегодня прямо ребром к выходу стоит и я могу пальчик за него завести?

у меня так он изначально стоял.

Мне врач в пн сказал, что если он сместится, будет больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про раздражение от утрика. Что с этим делать?

У меня, наверно, тоже, больше незнаю на что думать, мазки чистые, ставлю - нормально, вытекает - печет.

Если очень сильное раздражение, то меня спасает Саносан крем от опрелостей, подмываюсь, ставлю утрик и мажу немного этим кремом. И бумажные платки вместо ежедневок.

 

Тучка@))

Спасибо, а повышенная влажность может быть оттого что песс строи ребром и ничего в нем не копится, сразу вытекает?

 

* песс стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а повышенная влажность может быть оттого что песс строи ребром и ничего в нем не копится, сразу вытекает?

так вот сама не пойму, от чего повышенная влажность. Блин, свихнешься тут с этим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, там дрплер с экраном показывается СБ и кровоток. Сегодня она снова не услышала, но кровоток норм показывает, шевеления есть)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, там дрплер с экраном показывается СБ и кровоток. Сегодня она снова не услышала, но кровоток норм показывает, шевеления есть)).

ну фиг знает)Может со звуком что не так у них там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, моя тоже вчера у девочки звука не нашла, но цифры он показал. Ей было достаточно. Дочка шевелится активно., так что сомнений у меня точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прекрасные новости. Девочки,поздравляю вас с рождением деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у других есть звук.

 

Тучка@)), да и я не загоняюсь. Ей просто лень трубкой послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли и Б25, с рождением деток вас!!! Как приятно читать, что все хорошо закончилось!!! Здоровья огромного и вкусного молочка!!!!

 

А у меня сегодня УЗИ... Будут мерить мою шейку... Волнуюсь, как перед экзаменом)))) надеюсь, малышку тоже посмотрят, хочу быть уверена, что она там хорошо растёт) так что держите за нас кулачки!

держим кулачки!

 

 

Тучка@)), да и я не загоняюсь. Ей просто лень трубкой послушать.

вспомнила как мне в жк трубкой на сроке 12 недель услышали СБ малыша, который уже 5 недель не жил. чего она там услышала даже не представляю)

 

у меня доверия к этим трубкам в ЖК нет и к врачам непроверенным с доплерами тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на узи собираюсь, вернее на допплер, попрошу чтоб шейку ещё глянули.

Доча прям в желудок уперлась похоже головой, прям изжога сильная и даже как будто пища обратно просится, а ведь только 24 нед, а может и ногой так давить? Вообще кишечник сейчас у меня должен быть ещё сверху или уже за маткой? Пысы спросила мать двоих детей))) аж смешно стало )))

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня мозг заряжен на сохранение, а тут оп и держите, вы Мама этих двух людей))))

Как назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  удачи на УЗИ!:)

 

ღHappy2016ღ,  и тебе удачи на УЗИ!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, поздравляю! Ещё одной счастливой мамочкой и малышом больше на нашей веточке. Здоровья вам и поправляйтесь поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие рекомендации по поводу мониторинга ШМ... До какого срока это делают?

А то мне в рд в прошлый раз сказали, уже нет смысла, достаточно осмотра на кресле и того, что внутренний зев закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ

И тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на узи собираюсь,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

MalinaV, я собираюсь до 34 недель точно делать. У меня на кресле не могут посмотреть из-за кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

MalinaV, я собираюсь до 34 недель точно делать. У меня на кресле не могут посмотреть из-за кольца.

Раз в 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  @@@@@@@@@на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, c рождением малыша, все у вас будет хорошо, и вес хороший и грудь взял. Вобщем, поздравляю, здоровья вам!!!

 

по поводу цервикометрии, сказали что уже нет смысла ее делать, вагинальным датчиком точно никто смотреть уже не будет из за пессария, а по животу можно лишь приблизительно посмотреть (я завтра иду на узи и буду просить посмотреть хотя бы приблизительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - недельками! (Я опять с телефона и почему-то не все линеечки вижу)

 

Вчера неправильно антивирус установила и ноутбук перестал включаться.

 

У меня сегодня волнительное утро очень! !! Мама поехала на ФГдс и колоноскопию. Переживаю!!! Она с октября уже в 2х больницах полежала. Причина - тошнота и рота. Частая. И никак не могут решить этот вопрос!!

 

Самое ужасное когда неприятности случаются с любимыми людьми и ты ни чего не можешь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...