Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Alisia-alla,  с недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,

по поводу цервикометрии, сказали что уже нет смысла ее делать, вагинальным датчиком точно никто смотреть уже не будет из за пессария, а по животу можно лишь приблизительно посмотреть (я завтра иду на узи и буду просить посмотреть хотя бы приблизительно)

С неделькой!

 

Все зависит от УЗИ СТА . У меня узистка "моя". Она мне так не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

Дай Бог все обойдётся! И пусть будет самый безобидный легкий гастрит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас на очереди? Кто лидирует?

 

Брунгильда

Дай Бог все обойдётся! И пусть будет самый безобидный легкий гастрит!

Очень надеюсь и держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пусть с мамой всё будет хорошо!

 

Хожу к очень именитой у нас узистке, она ещё в каком-то реестре узистов РФ состоит, она говорит нечего теперь на церв-ю ходить с пессарием. Но хозяин барин, я всё равно хожу, она недовольна, но раз я деньги плачу, то смотрит, но только через живот. К другим даже соваться нет смысла, те вообще не понимают моих страхов. Говорят - всё, успокойся, пессарий стоит уже, это защита, а если роды начнутся, то их никакой пессарий не остановит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли, Б25 - с материнством вас! :) Пусть главные страхи и трудности останутся позади и карапузы растут и радуют. :) Здоровья! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  маме здоровья! И пускай все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@ на узи девочки. Все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пусть маме уже быстрее поставят точный и нестрашный диагноз и назначат эффективное лечение!

У меня маму сейчас дообследуют со всех сторон и будут оперировать, мы так думаем. Гистология диагноз подтвердила((((( Дай Бог, что вовремя обнаружили и на ранней стадии удастся все исправить. Страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пусть мама поправляется скорее!

 

у меня тааак кольнуло сейчас прямо ТАМ, что я аж со стула вскочила и помчалась в туалет проверять не выпала ли нитка от швов. непередаваемые ощущения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кучку анализов третьего триместра сдала. Врач сама сказала не сдавать вич-сифилис-гепатиты, типа если рожать у них (что я планирую и надеюсь), то при заключении контракта они все равно эти анализы сделают, зачем платить дважды. Боюсь я только, что контракт до 36-ой недели не заключают. И вдруг чего - дорога мне к бомжам в обсервацию. Но стараюсь быть оптимисткой. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  здоровья маме! Пусть врачи попадутся толковые, которые дипгноз поставят и сиогут помочь.

 

Вот и я спрашиваю, кто следующий?

Смайл, Масяндрик...а дальше?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Б25, поздравляю с рождением!!! Все у вас будет хорошо. Мне вообще сегодня акушерка узнав про плаценту и мой срок говорит уже можешь не бояться родов, специальных мероприятий не потребуется, малыш уже готов к рождению и опасные сроки позади. Очень успокоила конечно, но хочется еще продержаться.

 

Девочки, я была на ктг, все Слава Богу хорошо, малышка здорова. Пиналась будь здоров как! У соседки по ктг на сроке 39 нед дочка в животике спокойная такая была, спала может, только сердечко слышно было без шумов от толчков и кривая ктг ровненькая, а у меня горы-заборы:) Зато нам раньше ктг обследование закончил и показал, что все хорошо.

Врач назначила капельницы актовегина и еще что-то пить буду. Насчет плаценты сказала, что этого и следовало ожидать (с 25 нед кальцинаты уже были). Еще сказала, что метипред и утрик до конца мая только принимать. А я вот хочу насчет утрика еще раз спросить, боюсь шейка поползет или врач специально назначила, чтобы не затягивать роды...Спрошу в общем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно!!! Нужен совет, может кто консультировался по поводу прививки резус отрицательным мамочка имуноглобулина (резонатив) во время беременности 28-30 недель. Для профилактики появления титров антител. Завтра утром нужно покупать (130 доларов) стоит она того или нет? И в нашем случае с угрозой преждевременных родов нужно ли её делать? Все пишут интервал 28-30 недель, а у меня уже 31я и плод крупнее. Блин... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  и твоей маме здоровья крепкого!!! Когда все вовремя - это очень хорошо!

 

ТанИюль,  и я сегодня крови насдавала...

У нас тоже контракты с 36-й недели заключают, на следующей неделе хочу снова в рд к своей врачу сходить, заодно узнать есть ли варианты как к ней попасть, если до заключения контракта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Б25, поздравляю с рождением!!! Все у вас будет хорошо. Мне вообще сегодня акушерка узнав про плаценту и мой срок говорит уже можешь не бояться родов, специальных мероприятий не потребуется, малыш уже готов к рождению и опасные сроки позади. Очень успокоила конечно, но хочется еще продержаться.

 

Девочки, я была на ктг, все Слава Богу хорошо, малышка здорова. Пиналась будь здоров как! У соседки по ктг на сроке 39 нед дочка в животике спокойная такая была, спала может, только сердечко слышно было без шумов от толчков и кривая ктг ровненькая, а у меня горы-заборы :) Зато нам раньше ктг обследование закончил и показал, что все хорошо.

Врач назначила капельницы актовегина и еще что-то пить буду. Насчет плаценты сказала, что этого и следовало ожидать (с 25 нед кальцинаты уже были). Еще сказала, что метипред и утрик до конца мая только принимать. А я вот хочу насчет утрика еще раз спросить, боюсь шейка поползет или врач специально назначила, чтобы не затягивать роды...Спрошу в общем.

с хорошим ктг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем роддоме с 28 недели конракт заключают,но он платный полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  вот и хорошо, что все хорошо) твоя акушерка и меня успокоила, у нас почти одинаковый срок))) но все равно пока установка сидеть в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  Твоей маме крепкого здоровья! Главное что все вовремя обнаружили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  здоровья мамочке! Уверена, что ничего серьёзного не найдут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  С хорошим ктг!!!

Вот и акушерка нормальная попалась! Такая какая должна быть!

Как ни грустно но мы уже начали привыкать, что придешь к врачу или на исследование, и услышишь опять какую-нибудь гадость! А ситуации у нас у всех непростые!

 

NESHka,  ничего не знаю про это!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ну вот, сейчас ещё актовегин покапают, по следят за состоянием, пару недель точно должны продержаться!

А там, глядишь, ещё как Вава не захочешь от нас уходить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем роддоме с 28 недели конракт заключают,но он платный полностью.

Куда я хочу рожать и где наблюдаюсь - там тоже полностью платно. Но они в принципе раньше 36 недели на роды не берут. У них нет необходимого оборудования для более ранних родов. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  ой про отрицательный резус почти ничего не знаю:(

 

LittleOne,  тебя с недельками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...