Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

MalinaV,  спасибки! Новый рубеж взяли))) теперь до 34 ползём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

, вагинальным датчиком точно никто смотреть уже не будет из за пессария,

чёй-то, у нас смотрят. Просто я побаиваюсь, и мне сказал узист, что у меня и так видно через живот хорошо, кольцо не мешает.

 

Вообще. это понятно, что если роды начнутся, то их не оставновить. Но - если шейка еще укоротилась, то я могу тогда лечь и в туалет даже не вставать и ходить на утку, могу проставить курсом индометациновые свечи. Т.е. варианты еще есть. так почему бы мне тогда не следить за своей шейкой.

 

ТанИюль, пусть всё исправят, и мамочка поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а ты сама крупная? А муж? (Извини если вопросы нетактичны)

 

 

Офигеть! Лимонный сок, кефир... какие еще новинки в современной Российской медицине?

да там вроде казахской я так поняла. Счас посмешу вас хотите новинки сирийской медицины? Отравился пей спрайт все пройдет. Да там врачи выписывают спрайт для лечения отравлений. Если нет спрайта севен ап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, с неделькой.

 

МАШОК, :blym: и как интересно он помогает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вроде казахской я так поняла. Счас посмешу вас хотите новинки сирийской медицины? Отравился пей спрайт все пройдет. Да там врачи выписывают спрайт для лечения отравлений. Если нет спрайта севен ап.

при отравлении желудок и так в шоке) а тут еще гадость в виде спрайта :D да уж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати узист сказал, что не не сможет посмотреть кольцо, я удивлена ! Спросила нужно ли продолжать смотреть шейку, ответил неоднозначно, как врач мой решит, вдруг будут какие проблемы (на кресле не понравится или тонус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, отлично!!!!!!! с хорошим узи

 

ღHappy2016ღ, я вообще не спрашиваю мнения врачей и узистов, хожу и делаю))))))))))

В итоге кстати, мне кольцо поставили, потому что я сама себя направила на цервикометрию на 3 недели раньше планового узи. А она с 40 до 32 укоротилась. Врач сказала, что критических отметок не ждем и ставим. А на узи плановом шея уже 25 была. Я если б не пессарий, то что бы было с ней к этому узи, он ведь нагрузку то снимает.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там врачи выписывают спрайт для лечения отравлений. Если нет спрайта севен ап.

Вот сколько бы скептицизма тут не было, но ортофосфорная кислота, которая в этих лимонадах содержится, реально всю дрянь убивает)

У меня есть подруга, которая ротовирус всей семье лечит кокаколой. Причем быстро и успешно.

Мне вот тоже страшно, что на пустой желудок такую химию налить. Но от диареи (особенно вирусной породы) помогает на ура, по многочисленным отзывам. Поэтому правда помогает.

Вопрос только, насколько при этом вредит? Но как бы все лекарства не безвредны, нам ли не знать) Вот некоторые считают колу меньшим злом, чем другие средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки давно меня тут небыло. Зашла и удивилась-вот Вы наболтали, всего не перечитать))) а я уже совсем расслабилась. И кушать готовлю и в магазин хожу и младшего в сад вожу.

А на днях извиняюсь за подробности вылез гемморой. Двоих детей родила и знать не знала что это такое. Да еще и лопнул. Побежала к хирургу сразу- в итоге это мне так Арабин передавливает сильно. Буду просить снять его через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лично Колой двигатель автомобиля промывали. Парень из автосервиса сказал. Можете, говорит, купить вот это спец.средство за 500 рублей у нас, можете - колу в любом киоске. Эффект будет одинаковый, т.к. состав схож. )

Страшное зрелище)) Но "ах, я ее больше после этого пить не могу", к сожалению, не случилось. Вкусная, зараза. Муж вообще ооочень лимонады любит. Я меньше, но тоже отказаться не могу, если есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да там вроде казахской я так поняла. Счас посмешу вас хотите новинки сирийской медицины? Отравился пей спрайт все пройдет. Да там врачи выписывают спрайт для лечения отравлений. Если нет спрайта севен ап.

Да один хрен! Большинство врачей учились в совдепе ))

О! Интересно, а севен ап Туда еще никому не советовали заливать? ))))))))) Наверное непередоваемые очучения!!!! Это я после ночных Наполеонов и воздержания чудю!

 

 

Я с узи) Кровоток нормальный, ШМ 31мм (до кольца была 28) , зев закрыт, ттт

Лежим в головном, значит ногами бьет мамку по желудку))

Причём вначале узист не мог посмотреть даже зев, потому что головкой туда уперлась, я повертелась по бокам и дочура сместилась немного))

Всем спасибо за кулачки, пойду кабачок потушу, что-то кушать захотелось)

Отличное Узи! Поздравляю!

 

Ой девочки давно меня тут небыло. Зашла и удивилась-вот Вы наболтали, всего не перечитать))) а я уже совсем расслабилась. И кушать готовлю и в магазин хожу и младшего в сад вожу.

А на днях извиняюсь за подробности вылез гемморой. Двоих детей родила и знать не знала что это такое. Да еще и лопнул. Побежала к хирургу сразу- в итоге это мне так Арабин передавливает сильно. Буду просить снять его через пару недель

Что значит буду просить снять? ))))тебе по идее и так уже к этому сроку должны его убрать. Кроха! Вот еще Советчица в лидерах у нас!!!!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю газировку)

Короче с утра нажралась торта от стресса

Не помогает мне ни форлакс ни фитомуцил ни глицериновые свечи

Как будто цементом залили там, ну что за напасть

 

Зато заказала сумку в роддом, разные мелочи для малыша-кремики, масло, присыпку, ножнички и тд

Так удобно, завтра все привезут

Правда и сумма вышла впечатляющая, ну да ладно

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лично Колой двигатель автомобиля промывали. Парень из автосервиса сказал. Можете, говорит, купить вот это спец.средство за 500 рублей у нас, можете - колу в любом киоске. Эффект будет одинаковый, т.к. состав схож. )

Страшное зрелище)) Но "ах, я ее больше после этого пить не могу", к сожалению, не случилось. Вкусная, зараза. Муж вообще ооочень лимонады любит. Я меньше, но тоже отказаться не могу, если есть)

тоже люблю бяку эту всю) но при Б. почти не пью, сдерживаюсь.

 

если только выбора другого нет, тогда лимонад/колу/фанту покупаю

 

Обожаю газировку)

Короче с утра нажралась торта от стресса

Не помогает мне ни форлакс ни фитомуцил ни глицериновые свечи

Как будто цементом залили там, ну что за напасть

 

Зато заказала сумку в роддом, разные мелочи для малыша-кремики, масло, присыпку, ножнички и тд

Так удобно, завтра все привезут

Правда и сумма вышла впечатляющая, ну да ладно

тортик :Crazy: отправь мне кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на южном Урале теплынь, солнце, сына забрала из школы, кислородный коктейль в аптеке выпила, лежу, налегаю на абрикоссы, веснааа))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на южном Урале теплынь, солнце, сына забрала из школы, кислородный коктейль в аптеке выпила, лежу, налегаю на абрикоссы, веснааа))).

А у нас все! Лето кончилось! Серое небо! Это Питер, типичный Питер!

 

тортик :Crazy: отправь мне кусочек

И мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/qoote]

Что значит буду просить снять? ))))тебе по идее и так уже к этому сроку должны его убрать. Кроха! Вот еще Советчица в лидерах у нас!!!

 

У меня врач которая наблюдала говорила в 38 снимем потерпи. А она уволилась. А ведь многие врачи за то чтоб только на родах убирать. У меня завтра 36 неделек. А кесарево мне примерно хотят делать 15-16 июня. Хотя пдр 23 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

Ну вот! А ты переживала:) что сказали в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/qoote]

Что значит буду просить снять? ))))тебе по идее и так уже к этому сроку должны его убрать. Кроха! Вот еще Советчица в лидерах у нас!!!

 

У меня врач которая наблюдала говорила в 38 снимем потерпи. А она уволилась. А ведь многие врачи за то чтоб только на родах убирать. У меня завтра 36 неделек. А кесарево мне примерно хотят делать 15-16 июня. Хотя пдр 23 июня

У тебя плановое кесарево? Я в кесарево ничего не соображаю. Если пдр 23 июня значит это 40 недель.

Т.е. 16 июля 39 недель.

Брунгильда

Ну вот! А ты переживала:) что сказали в итоге?

С кишечником все ок. В желудке грыжа. Но ее можно пролечить. Она лает тошноту и рвоту. А как только тошнота и рота сразу давление подскакивает.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, урааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  А что у тебя со стулом?

Я хожу как по часам.Без напрягов. А вот несколько дней назад кровить стадо.

 

Брунгильда83, урааа!!!!!!!

Не то слово Ура! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  хорошо, что все хорошо и не страшно!

 

Вот, нашлась еще пропажа передо мной)))

 

У меня вот тоже этот дядя Г противный, как вылез в 28 нед, так и не проходит. Чуток лучше станет, потом опять... пыталась лечить, но похоже до родов это бесполезно.

 

И последние дни запоры мучают как назло. Я Ренни от изжоги стала принимать, изжога просто доконала уже, а потом прочитала, что там вещество какое-то вызывает запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советчица,  А что у тебя со стулом?

Я хожу как по часам.Без напрягов. А вот несколько дней назад кровить стадо.

Стул стабильный. Запоров нет. Мне кольцо сильно давит на седалищный нерв влево. Боль адская. Терплю из последних сил. Седня разревалась уже от боли и бессилия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ренни от изжоги стала принимать, изжога просто доконала уже, а потом прочитала, что там вещество какое-то вызывает запоры.

Да что ж такое! :) Я только что выпила первый раз, тоже изжога надоела. А оказывается вот оно что, в другом месте навредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...