Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я от геморроя прикладывала ватный тампон с траксевазином, а ещё мазь Релиф, но мне он не помогал, а вот траксевазин самое то. Мне об этом врач говорил в роддоме.

 

Ещё МАШОК в лидерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Советчица,  А что у тебя со стулом?

Я хожу как по часам.Без напрягов. А вот несколько дней назад кровить стадо.

Стул стабильный. Запоров нет. Мне кольцо сильно давит на седалищный нерв влево. Боль адская. Терплю из последних сил. Седня разревалась уже от боли и бессилия((

Бедная!!! Я знаю что это такое!!! Надо дотерпеть!!! У меня защемляло до беременности. Можно конечно хорошего остеопата найти. Но где его взять чтобы быть уверенной что сделает хорошо? Держись детка!

 

Я наладила стул. (Тьфу-тьфу). Второй день лопаю плов. Но обязательно к нему свежие овощи с оливковым маслом. А после фрукты. Донат через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за абрикосами схожу. Мне кажется, они на стул положительно влияют. И черешня тоже. Т.к. и то и то явно не только с дерева на рынке лежит, стулу только нравится)

Вообще, так неудобно стало за покупками ходить! Раньше накупишь всего, допрешь как ишак и сидишь довольная. Или в Ашане багажник затаришь, потом до квартиры доковыляешь с пятнадцатью пакетами и всего делов.

А теперь одно мучение. Ходишь и думаешь, как бы все купить, а тяжело не тащить! А никак! В несколько заходов - тоже не вариант. Ходить особо много для нас пользы мало, по лестнице особенно, а у нас лифта нет.

Вот и беру полкило одного, полкило другого - ой, тяжело уже.. Особенно, касательно фруктов-овощей это напрягает. Их впрок никак не купишь(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем у кого родные и близкие приболели, выздоровления им скорейшего!!!!

 

А я сегодня ходила на рынок, давно уже не была купила пару пакетиков, а еле донесла, одышка ужасная, как старушка прям. Накупила клубники и черешни, у нас уже не привозная, вкуснятина, а пахнет как!!!!

 

У меня завтра узи, уже месяц не была. На узи в 27 недель после установки пессария, попросила измерить шейку и узист сказал, что у тех у кого пессарий стоит может как-то не так тень падать и из-за этого результаты цервикометрии всего лишь приблизительные, точно он может посмотреть только внутренний зев. Завтра пойду к другому узисту, интересно что скажет он.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за абрикосами схожу. Мне кажется, они на стул положительно влияют. И черешня тоже. Т.к. и то и то явно не только с дерева на рынке лежит, стулу только нравится)

Вообще, так неудобно стало за покупками ходить! Раньше накупишь всего, допрешь как ишак и сидишь довольная. Или в Ашане багажник затаришь, потом до квартиры доковыляешь с пятнадцатью пакетами и всего делов.

А теперь одно мучение. Ходишь и думаешь, как бы все купить, а тяжело не тащить! А никак! В несколько заходов - тоже не вариант. Ходить особо много для нас пользы мало, по лестнице особенно, а у нас лифта нет.

Вот и беру полкило одного, полкило другого - ой, тяжело уже.. Особенно, касательно фруктов-овощей это напрягает. Их впрок никак не купишь(

мм абрикоски. как я их хочу!!! но денег нет сейчас.

 

тоже заметила что с походами по магазинам беда. больше килограмма стараюсь не тащить на себе, в итоге купишь 2 помидора 3 огурца, пару фруктов и все

 

А я сегодня ходила на рынок, давно уже не была купила пару пакетиков, а еле донесла, одышка ужасная, как старушка прям. Накупила клубники и черешни, у нас уже не привозная, вкуснятина, а пахнет как!!!!

я когда по прямой дороге иду нормально. а если в горочку то как старушка уже задыхаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками и Ктг. Про походы по магазинам тоже самое. Вчера порошок покупала и взяла маленькую коробочку, сто лет такую маленькую упаковку не брала, не привычно даже :) фрукты уже вкусными становятся, а помидоры совсем классные, я подсела на них. Жду когда редиска на даче поспеет, ей не жить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда редиска на даче поспеет, ей не жить

Я в эти выходные на нее напала) Да, дачное и рыночное ооочень сильно отличается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками и Ктг. Про походы по магазинам тоже самое. Вчера порошок покупала и взяла маленькую коробочку, сто лет такую маленькую упаковку не брала, не привычно даже :) фрукты уже вкусными становятся, а помидоры совсем классные, я подсела на них. Жду когда редиска на даче поспеет, ей не жить ;)

помидорки сейчас уже на рынке у нас даже в Мск вкусные. в магазинах пока фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я вообще не хожу в магаз, исключительно муж всё таскает. Вернее не ходила до того, как вообще легла безвылазно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я про ваших узистов и в шоке. Я живу в Башкирии и ни один узист мне не отказал смотреть вагинально,мне смотрит мою шейку только вагинально, хотя у меня и швы и пессарий. Нет ни какой тени. Мне только малыша редко смотрят,что бы лишний раз его не светить,только серцебиение и мою шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на помидоры я подсеееела. прям почти каждый день лопаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на помидоры я подсеееела. прям почти каждый день лопаю)

и я) режу в салатик или прямо так хомячу с солью :Crazy: как гусеничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, эх, как я скучаю по Уфе иногда.

 

Melli, а я и с маслом нерафинированным салат, и со сметаной, и зелени туда побольше, а от запаха огурцов меня прям прееееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, эх, как я скучаю по Уфе иногда.

 

Melli, а я и с маслом нерафинированным салат, и со сметаной, и зелени туда побольше, а от запаха огурцов меня прям прееееет

из зелени люблю укропчик или кинзу и сметанки :)

 

так, у меня слюни потекли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, и у меняяяяяяяяя. А есть еще 1,5 часа нельзя((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжорки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я вообще не хожу в магаз, исключительно муж всё таскает.

Если бы муж возвращался в какое-то приличное время, тоже бы он все таскал... А счас вообще в командировку уехал(( А фруктов хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, мой в обед гоняет, а так просто едет в выходной и закупает всё килограммами)))))) А так работает допоздна, может и 12 ночи приехать((((((((((

Ко мне сейчас мама приходила готовить, так я базарила не затыкаясь минут 40. Так надоедает лежать одной молча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я с УЗИ))) шейка 26 мм (9.5 - от 24 до 28 меряли; 11.5 - 18 мм), внутренний зев все также приоткрыт, но вроде не так страшно это... Детёныш 1640 го, мелкая козявка, но кровотоки, плацента - все в идеале, целым консилиумом смотрели, сказали просто будет у вас худенькая девочка. Сказали, хорошо лежу, продолжать в том же духе))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжорки)))))

у меня вообще проснулся какой-то волчий аппетит внезапно. Жру, всё что пахнет едой.

 

LittleOne, как здорово!!!!!!!! Ну всё, лежи дальше. ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот

Раздразнили

Потопала я за черешней

Ещё б алычу найти, вот это был бы праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё б алычу найти, вот это был бы праздник

У нас по-прежнему даже сливы не продают. Хотя вроде не камчатка) Алычу вообще в продаже не помню. Наверное, она появляется уже в разгар дачи, когда столько всего своего, что до алычи руки и рот не доходят. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот

Раздразнили

Потопала я за черешней

Ещё б алычу найти, вот это был бы праздник

я ее в Мск даже не видела :(

помню свое детство, Ростовская область, юг, я ем полу зеленую алычу и она такая вкуснаяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм абрикоски. как я их хочу!!! но денег нет сейчас.

Они счас дешевеют просто с каждым днем. Как и кабачки)

Сейчас на рынке у нас абрикосы были от 60 до 150. Ну соответственно от фиговеньких до отборных. Вкууусные.

Сроду абрикосы не ела. А счас хочется. Что там в них? Калия много?

Ну кабачки я всегда дуром в мае ем, во всех видах)

Сейчас вот запекаю их колечками с картошкой под помидорками в кефире с яйцом. :) Мое любимое блюдо.

Чего-нибудь нарежь, чем-нибудь залей, натри сверху сыр(который я забыла купить!) и сунь в духовку. ) Неизменно вкусно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки

Лучше б никуда не ходила

На улицу спину схватило, низ заколол, еле до дома доковыляла

Лежу теперь

Все таки мне без нифедипина никуда. Так не хочется его пить, но чем больше не хочется, тем больше приходится по ходу

Господи, доходить бы до 36, ещё 2,5 недельки и все, можно не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...