Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, ты свЗана со страхованием, можно спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, цветаевский обожааааю

я готовила раз, оочень понравился. хотя пекарь из меня не суперский, но все получилось как на картинке.

 

приготовлю на выходных его для родителей и мужа, пришлю фоточку :P

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, приходят мне тут потихоньку мои сданные сегодняшние анализы..

Соэ- 44, лейкоциты - 12. Это много или еще в пределах беременных норм? Вроде мне про соэ чуть ли не 60 говорили пойдет. А лейкоциты в норме до 9, но незначительное повышение в третьем триместре является нормальным. 12 - это значительное?

И гемоглобин 105 - это еще терпимо или уже пора что-то делать? Кстати, а гематогенки совсем ни о чем, да? :) А то я вчера чот так захотела и с удовольствием слопала. В принципе, я бы с удовольствием, как на упаковке пишут, их бы в течение месяца по штучке в день лопала. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, да ты что!?((((((((( а его так хвалят....

В чем он лоханулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то у неё так легко написано. И антибиотики не нужны после швов, и от тонуса нет смысла ничего принимать, вы его сами выдумали. Она ещё говорит, что шейка открылась и укоротилась, роды могут быть в 2 недели, если не родили, то у вас все прекрасно. С большим открытием ничего не делать, просто ждать. И прогестерон отменять нам всем пора:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, у меня лейкоциты в крови повысились, но сколько именно незнаю, назначили вильпрофен 7 дней. Гемоглабин тоже 105 и почему то их он мало волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот слушай мои Соэ 50, гемоглобин 103, лекоциты 12.

Врач сказал, всё ок. Но пить жделезо конечно, потому что сейчас дети запасают депо железо на первые полгода. Т.е. наш гнмоглобин может даже и не расти от приема препаратов, потому что сначала все железо берут дети, а потом только нам идет. И кстати, норма лейкоцитов для нас до 11. 12 допустимо.

гематоген-просто вкусная штука. Гемоглобин она не поднимет, железа детям не даст.

 

Соседка+, ну я ж говорю, очень веселая тетенька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), упустил мою Б((. Тянул до последнего, пока д-димер в 17 недель до 800 резко не скакнул(((. А в моем случае нужно было с самого начала колоть. Написал срочно колите, ну а тут раз и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты свЗана со страхованием, можно спросить?

Да. Я работаю в страховании 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, ((((((((((((

 

А остальные показатели какие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пить жделезо конечно, потому что сейчас дети запасают депо железо на первые полгода

Боюсь я железо самоназначением пить. С него со стулом можно ж будет окончательно распрощаться(((

Но на всякий случай спрашиваю, кто что пьет? Реально ли, чтоб не крепило?

Вроде пока еще не критичный он, попробую питанием по максимуму "ожелезиться". Что там надо? Грецкие орехи, мясо, печень, яблоки...

Вот

Ссылки скрыты.

пишут, что до 85-90 - вообще норма-норма для беременных. И препараты железа пить просто так гораздо вреднее, чем жить с таким гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, набери комаровский видео низкий гемоглобин и послушай.

Питанием гемоглобин не поднять, когда уже он низкий. Ты можешь легко жить с 90, а вот твоему ребенку нужно запасти железо на полгода!

 

Препараты железа не пьют просто так, их пьют для ребенка.

И про самоназначение - я 100 % даю, что твой врач из жк назначит их наугад.

Мне назначает гемостазиолог. И у неё всегда первый вопрос про гемоглобин.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я тебе в личку написала, ответь, пожалуйста))

 

Тучка@)), остальные вроде нормальные, но это был коротки анализ, и лабе я не доверяю теперь.

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие рекомендации по поводу мониторинга ШМ... До какого срока это делают?

А то мне в рд в прошлый раз сказали, уже нет смысла, достаточно осмотра на кресле и того, что внутренний зев закрыт.

 

Мне моя врач из ЦПСИР говорила, что есть критические сроки у шейки: 16, 22 и 30 недель. Если в 16 укорачивается, надо наблюдать раз в неделю до 22 недель. Если отрицательной динамики нет, то потом так часто мониторить уже не нужно. Дальше в 30 недель надо смотреть.

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Таганрог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, а что за лаба?

 

Девочки, у меня что-то ухо одно стало плохо слышать, как будто немного заложено. Что это может быть?

Вола точно не попадала ( у нас воду горячую отключили, моюсь ковшиком), простуды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач из ЦПСИР говорила, что есть критические сроки у шейки: 16, 22 и 30 недель. Если в 16 укорачивается, надо наблюдать раз в неделю до 22 недель. Если отрицательной динамики нет, то потом так часто мониторить уже не нужно. Дальше в 30 недель надо смотреть.

у меня в 25 недель резко поползла в ту беременность в 27 уже 19 мм было.

 

Aneva, а что за лаба?

 

Девочки, у меня что-то ухо одно стало плохо слышать, как будто немного заложено. Что это может быть?

Вола точно не попадала ( у нас воду горячую отключили, моюсь ковшиком), простуды нет.

вода с ковшика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью сорфибер дурулес

Да, крепит

Но деваться некуда

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с железа сильно слабило, но не в б состоянии, а в б запор, так обидно)))))) Кстати гемоглобин всегда полз после 30 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода с ковшика? Нравится

да не мыла я голову еще ковшом. А с него не добрызгает до уха, если просто поливать тело)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас волосы выпадают? Я скоро лысая буду(

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 25 недель резко поползла в ту беременность в 27 уже 19 мм было.

вот кстати да, у меня поползла в 23 недели. В 22 все было прекрасно.

 

Меня с железа никак не слабит и не крепит. Но у меня и запоров нет.

Было небольшое скрепление пару раз и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 22-23 уменьшилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас волосы выпадают? Я скоро лысая буду(

неа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...